загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Нет, жили бы тогда бы и не думал бы об этом) Хотя мать одно ребенка уже говорит что я могу его к себе забрать) Она устала, а он ко мне просится) Алкашам детей дают и те деньги пропивают) а мне то чего не дадут?) я уже читал по этому поводу и я соответствую их требованиям) И им то в чем выгода держать детей?) они не знаю куда их деть то)
А чем свой тогда не устраивает?
Там очень важно полная семья. Знакомая брата забирала из дет дома. Они специально расписывались. Муж мент, она учитель. Были сложности с оформлением dntknw_rt_60.gif
Какие конкретно я не вникал.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы уж простите, я так вижу ситуацию. У самой сыновья без отца,а как бы он был им нужен в трудные моменты! Но, видимо, он свою роль видит по- другому.
У нас такого не было) Я хожу на каждый первое сентября, ходил и хожу на все мероприятия в саду и школы) Даже на день мамы ходил)) и я там один папа был) Встречаюсь каждые выходные, все каникулы у меня, даже на больничном сижу бываю) И не было такого что во мне нуждались а я пропал)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну так берите сына, если мать не справляется, и сын этого хочет! Почему нет?
Ну я еще не решился) тут видите что, я то вроде еще пытаюсь найти себе жену) Будет жить со мной сын, то круг поиска сжимается) Мне то не нужна лишь бы кто) Я думаю к 40 лет если не найду, тогда и буду думать что и как лучше)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чем свой тогда не устраивает?
да у страивает меня) Выше дал ответ виктории по этому вопросу, и я еще дочку то хочу) И если никто не родит, вот и думаю взять)) Странно что были сложности) Вон пенсионеры на видео взяли по 5 детей) В общем будут сложности будем решать по факту) может у одних сложности у других их нет)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Как я их возьму?) У них свои понятия в этом плане) Они считают, что это не я принял ее и ее детей, а то что они маленькая семья и приняли меня)) А я это понимаю так, принял тот кто обеспечивает))
Принял тот чья хата! rtfm_rt_52.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Принял тот чья хата!
Ну так, я и не собираюсь жить у них) Уже как то лет 10 назад жил) С меня хватит)) Начинают манипулировать, уходи, приходи, твое, не твое. ЧТо то купишь фиг отдадут) А если там еще и родители, так в обще никакой личной жизни)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Это вырождение было сказано в двух словах) Значение которых можно понять по разному) Вы меня судите за то что я еще не сделал) А если я и решусь то естественно я буду подходить ответственно) У меня сейчас все равно нет созданных условий для ребенка) По этому мы мусолим тему, а как оно будет никто не знает)
Я не сужу, говорю, что думаю) А что и как делать это уже решаешь ты)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я не сужу, говорю, что думаю) А что и как делать это уже решаешь ты)
Вот обратите внимание) Мне 35 лет, вы ко мне обращаетесь на ты,а Вам 22 года и я к Вам на Вы)) Можно сделать вывод у кого какое воспитание))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вот обратите внимание) Мне 35 лет, вы ко мне обращаетесь на ты,а Вам 22 года и я к Вам на Вы)) Можно сделать вывод у кого какое воспитание))
О господи, по таким вещами выводы не делают. Если Вас корежит это, приношу свои извинения)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
О господи, по таким вещами выводы не делают. Если Вас корежит это, приношу свои извинения)
Вы вот не делаете, а мужчина который захочет познакомиться, он то для себя сделает вывод) Все начинается с мелочей) Если бы меня это корежило, то я бы сделал замечание и попросил бы обратиться на Вы)) А я то не замечание делал, а просто попросил обратить внимание))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вы вот не делаете, а мужчина который захочет познакомиться, он то для себя сделает вывод) Все начинается с мелочей) Если бы меня это корежило, то я бы сделал замечание и попросил бы обратиться на Вы)) А я то не замечание делал, а просто попросил обратить внимание))
Я здесь никого не ищу) lol_rt_40.png
Многие сами начинают сразу на ты общаться) А с вами мы тут уже не раз общались на форуме)
На другие мелочи надо смотреть, ой, на другие mosking_rt_50.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я здесь никого не ищу)
мне тоже что то показалось что уже общались ток фото было другое)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну так берите сына, если мать не справляется, и сын этого хочет! Почему нет?
Сын пущай дальше хочет, человек дочь хочет lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну так, я и не собираюсь жить у них) Уже как то лет 10 назад жил) С меня хватит)) Начинают манипулировать, уходи, приходи, твое, не твое. ЧТо то купишь фиг отдадут) А если там еще и родители, так в обще никакой личной жизни)
Не можу sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
мне тоже что то показалось что уже общались ток фото было другое)
Дада)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Лично я, преклоняюсь перед основателями вот этого проекта (на Украине строится деревня для многодетных семей, детей сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья)
http://childvillage.com.ua/about-project/
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну я еще не решился) тут видите что, я то вроде еще пытаюсь найти себе жену) Будет жить со мной сын, то круг поиска сжимается) Мне то не нужна лишь бы кто) Я думаю к 40 лет если не найду, тогда и буду думать что и как лучше)
Не надо вам детей. И в 40 не надо будет.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Будет жить со мной сын, то круг поиска сжимается) Мне то не нужна лишь бы кто) Я думаю к 40 лет если не найду, тогда и буду думать что и как лучше)
К вашим 40 сыновьям будет по 15 и 17 годков. Детство прошло, вы им уже не упали.
А про то, что отсутствие сына поможет вам найти « не лишь бы какую» женщину- это за гранью моего понимания.
Это как слать в детдом, чтобы личную жизнь устроить было легче.
Здесь в основном родители, живущие с детьми и для детей. Все все понимают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Лично я, преклоняюсь перед основателями вот этого проекта (на Украине строится деревня для многодетных семей, детей сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья) http://childvillage.com.ua/about-project/
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну так, я и не собираюсь жить у них) Уже как то лет 10 назад жил) С меня хватит)) Начинают манипулировать, уходи, приходи, твое, не твое. ЧТо то купишь фиг отдадут) А если там еще и родители, так в обще никакой личной жизни)
Правильно! А ты как хотел? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр