загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И так знаю, что шансов у меня никаких! Поэтому, если что, брать буду к себе! )))
Вот это по мужски👍
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Отдельно или в телевизор встроенная?
Отдельная. Покрайней мере раньше была.
А сейчас смарт ТВ. Отслеживать можно что угодно. Думаю что уже это используют.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
И я думал кого то приютить) И то лучше чем кого то искать, а может быть родит, а может быть не родит, только время тратить на эти поиски) Когда полно детей без родителей. По мне главное, чтобы в доме смех был, да эмоции) Вот есть же разница, познакомиться со взрослой женщиной, заботиться о ней, а придет время, обматерит, дверью хлопнет и уйдет) Или ребенка взять, который будет благодарный всю жизнь)
Это все, конечно, очень благородно и тянет на медаль, но Вы сначала почитайте темы состоявшихся приемных родителей. Например, форум "В семью".
Просто совет.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Всяко лучше чем одному. Плюс 70 детей брали всего, а сейчас 30 только проживают. Значит 40 ребятишек выпустились и люди всё равно берут и не жалеют. И берут не малышей и младенцев, а тех кто постарше и шансов выйти из стен детдома в усыновление у них практически нет. Так же заметьте, что изначально было 3 приёмных семьи, а сейчас намного больше. Если б всё было плохо, то не осталось ни одной.
Эта логика здесь совершенно не работает.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот. Ключевой вопрос! Из окна поезда все красиво. Могу всем, кто желает окунуться в приемство, порекомендовать форум приемных родителей. Очень отрезвляет. Это, в самом деле нелегко. Представьте, ты растишь, холишь, лелеешь, а он в 18 лет уходит к кровной матери и спивается с ней. Что ж, такова жизнь. Когда принимаешь ребенка не нужно ждать благодарностей. В конце концов, они не сами к нам просятся, это мы по велению собственных желаний делаем. Кстати, к кровным это тоже относится. Я родила пят
По большей части это заслуга родителей в том только смысле, что они передали детям нормальные гены. А в ситуации с приемными, вся депривация ДД и ДР, а так же все, что происходит обычно в болодых и агрессивных коллективах без должной муштры, накладывается на препаршивейшие гены. А результат - безумный коктейль, который крайне редко хоть как-то выправляется, а еще обиднее бывет родителям, которые взяли малышей, бывших милыми и хорошими, а потом полезло УО/ЛУО, психиатрия, девиантное поведение, воровство, хамство, порча и кража всего, что попадается в доме и как вишенка на торте - 100% повторение жизни их био.
Короче, чтобы начать думать брать или нет (любого возраста) нужно сначала очень вдумчиво почитать темы тех, кто УЖЕ взял и тогда уже прикнуть надо оно или в миллиард раз лучше одному и с шансом на нормальную семью, т.к. с приемным шансы на нормальную семью будут очень невелики. Если только не случится феерического везения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр