загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты как хотел?
Чтоб у меня жили, а я манипулировал))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Чтоб у меня жили, а я манипулировал))
А они не захотели?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А они не захотели?
Было б куда😅
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Саня! Возьми сначала девочку с этого сайта! Попробуюй! Не получится - вернёшь обратно! Вон их тут сколько сидит!
Лучше ему начать с щеночка или котенка, хотя там тоже сложности бывают fool_rt_58.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Лучше ему начать с щеночка или котенка, хотя там тоже сложности бывают
Ни каждая к себе возьмёт мужчину с котом или собакой)))
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ни каждая к себе возьмёт мужчину с котом или собакой)))
Подумаешь, беда какая wink_rt_40.png в любой момент "можно обратно отдать". С собакой еще проще, в лес вывез или усыпил.. делов то dash1_rt_102.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Подумаешь, беда какая в любой момент "можно обратно отдать". С собакой еще проще, в лес вывез или усыпил.. делов то
Я смотрю вы любите утрировать) Так сказать игра слов)) Ну, ну) Играйте дальше) И жизнь над вами поиграет или уже поиграла)) Когда я сказал "лук" -вы наверное подумали репчатый, а я имел ввиду стрелковое оружие)) Так и тут) Я имел ввиду одно а вы о своем))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А они не захотели?
На тот момент когда меня звали, то нет) У них же пригретое гнездышко, все родное и мама рядом) Которая помогает) А это святое)
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я смотрю вы любите утрировать) Так сказать игра слов)) Ну, ну) Играйте дальше) И жизнь над вами поиграет или уже поиграла)) Когда я сказал "лук" -вы наверное подумали репчатый, а я имел ввиду стрелковое оружие)) Так и тут) Я имел ввиду одно а вы о своем))
То, что вы ведетесь на провакации , лишний раз доказывает вашу не готовность к воспитанию детей rofl_rt_56.gif
Дети, если вы не в курсе, еще те провокаторы.
Сообщение отредактировала Ель, Россия, Воронеж (автор поста) 06.02.2019 19:36
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
лишний раз доказывает вашу не готовность к воспитанию детей
а я что завелся что ли?)) По моим улыбкам видно что мое настроение не испортилось)) Мне в обще все равно) Я просто пытался понять, то ли вы действительно не понимаете что я писал и тогда начинаю задумываться а зачем я тут время тратил) Или прост осидят и прикалываются)) и тоже можно сделать вывод, о чем тут общаться с людьми если все прикалываются) По этому сделал вывод не туда я пришел за советом))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не надо вам детей. И в 40 не надо будет.
Да ему и не даст никто, тем более в Москве)) Там пары давно женатые психологическое тестирование не проходят, потом годами судятся)) а с деструктивной мотивацией Александра шансов у него нет. Если только в глухую деревню уедет жить, как в сюжете.
На самом деле, давно хочу создать тему про "благодарность" детей, независимо от способа их появления в семье. Ибо коробит эта позиция. Попопробую собраться с мыслями на днях))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ни каждая к себе возьмёт мужчину с котом или собакой)))
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда с чему удивляетесь? Тут так же как на центральном ТВ. Темы со склоками, с "малаховыми", с дерьмом- самые рейтинговые! B)
Это по ТВ сказали?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Может и прав, многие из жеенщин готовы принять в своей квартире мужчину с ребенком?))
Ну статистику не вела)) но справедливости ради, такие есть. Даже и на нашем сайте примеры встречаются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это по ТВ сказали?
Нет, Серег.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет, Серег.
Тогда откуда знаешь?
Я телевизор не смотрю, так ихних рейтинговых передач не знаю.
Кстати, как рейтинг определяют? Телевизоры следят за зрителями или "данные статистики"? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Лучше ему начать с щеночка или котенка, хотя там тоже сложности бывают
Не, животные, как дети. Готовить каждый день. Внимание уделять примерно равное, чтоб никто себя обиженным не чувствовал. Мыть. Выгуливать. Прививки ставить. Много ещё...
Так-что это тренинг по общению с детьми, а не женами )))
Может одинокий мужчина кота с собакой содержать, сможет и детей вырастить, а жена, это так... После кота с собакой даже и не сложно )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ни каждая к себе возьмёт мужчину с котом или собакой)))
И так знаю, что шансов у меня никаких!
Поэтому, если что, брать буду к себе! )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда откуда знаешь? Я телевизор не смотрю, так ихних рейтинговых передач не знаю. Кстати, как рейтинг определяют? Телевизоры следят за зрителями или "данные статистики"? )))
С помощью пипл метров. Приставка ставится в дом. Ну и соцданные всякие собирают анализируют. У нас одна только контора этим занимается-TNS Gallup-Media. Я когда в университете на рекламщика учился, то дядька нам лекции читал. Он в этой конторе работал.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С помощью пипл метров. Приставка ставится в дом.
Отдельно или в телевизор встроенная?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр