загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Где праздновать новый год. по районам..с приемлемой атмосферой и бюджетом. рекомендуем..
Страницы:
1
2
3
4
5
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
В связи с пандемией. очень много мест где праздновали раньше. либо вообще в принципе закрыты. либо выдвигают просто ошалелые цены.

Максимально приемлемый бюджет до 15 000 на троих...

Каждый кидайте ссылку. свой район. где можно отпраздновать. посидеть. покушать. вкусно. атмосфера. (возможность с детьми)
Конкретно меня интересует Серая ветка. от Бутово до Южной. куда сходить. отметить. к азербайджанцам желания нет (огни баку).
Вьетнамцы закрылись..Ашхабат закрыт..Может есть что то новое..не знаю..
РЕКОМЕНДУЙТЕ, СОВЕТУЙТЕ.. нахваливайте то что знаете. кидайте ссылки..

плиз- советы - сидеть дома- оставьте себе..

спасибо..


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 29.11.2021 23:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
В Марьино есть парк на набережной. Можно набрать с собой петарды, шампусика и закуски))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2021 23:53
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В Марьино есть парк на набережной. Можно набрать с собой петарды, шампусика и закуски))
Можно согласен. но застужаться лично мне. категорически нельзя.
До 36 лет. куда на природу только не ездили отмечать..после 45 уже остерегаюсь..
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Оливье, шампунь под куранты и спать. Предвидя возражения скажу: - через год будет опять Новый Год. Можно будет еще чего накреативить.
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
через год будет опять Новый Год.
а вы ОПТИМИСТ до мозга костей..
у кого будет. у кого уже и не будет..я первого одноклассника в 20 хоронил..
В пятницу звонил человеку в 9 часов вечера. все отлично. все прекрасно..а в субботу утром уже ехали в морг..
на каждые наивные. детские. смешные. человеческие планы. у Бога. есть. вполне себе. конкретные. свои...
хочешь рассмешить Бога ? расскажи ему о своих планах..что ты запланировал следующий новый год....ага...
щас новый штамп короны ожидают ОМИКРОН. который в разы страшнее того что был. и смертельнее в разы.. Его уже назвали новой эболой..

так что я думаю ..оптимисты ещё не раз отсалютуют: РУКА-ЛИЦО..

Если можно. давайте по сути. спасибо...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В Марьино есть парк на набережной. Можно набрать с собой петарды, шампусика и закуски))
Парк Артема Боровика на Братиславской)
Я там как то встречала НГ)
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
а вы ОПТИМИСТ до мозга костей.. у кого будет. у кого уже и не будет..я первого одноклассника в 20 хоронил.. В пятницу звонил человеку в 9 часов вечера. все отлично. все прекрасно..а в субботу утром уже ехали в морг.. на каждые наивные. детские. смешные. человеческие планы. у Бога. есть. вполне себе. конкретные. свои... хочешь рассмешить Бога ? расскажи ему о своих планах..что ты запланировал следующий новый год....ага... щас новый штамп короны ожидают ОМИКРОН. который в разы страшнее того
С таким настроем, что "мы все скоро умрём", и вероятно от новой заразы, по логике лучше отмечать дома и никуда не соваться в общественные места. Целее будешь.
Ну ведь там опять будут маски и куар коды. Зачем даже в праздник ощущать себя рабом системы, и ходить везде по указке надзирателей?
Не лучше ли собираться своей компанией, в гостях и без этих салдофонских ограничений, и делать всё что душа просит?

У вас вся лента пестрит только встречами в Москве. То каток, то Вобла какая-то. Я таких адресов то не знаю. ЧТО ДЕЛАТЬ остальным с этим?

Кто предложит встречу во Владимире или окрестностях? Жду предложений.
Кто просто пригласит к себе в гости? Неужели таких нет, и все боятся? Обязательно надо в кафе ломиться?
Я вот могу к себе пригласить. Хотя я знаю, что ко мне не поедет много людей. Дай бог,чтоб одна. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 30.11.2021 00:38
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Михаил, Россия писал:
С таким настроем, что "мы все скоро умрём", и вероятно от новой заразы, по логике лучше отмечать дома и никуда не соваться в общественные места. Целее будешь. Ну ведь там опять будут маски и куар коды. Зачем даже в праздник ощущать себя рабом системы, и ходить везде по указке надзирателей? Не лучше ли собираться своей компанией, в гостях и без этих салдофонских ограничений, и делать всё что душа просит? У вас вся лента пестрит только встречами в Москве. То каток, то Вобла какая-то
Одна... И оооочень специфическая. Иногда просто когда что-то пишешь на публику, надо понимать, что прочитает и запомнит это огромное количество людей. Но если честно, желаю Вам встреть её. Она тоже существует. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал редактор Василий, Россия, Москва 30.11.2021 01:28
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Одна... И оооочень специфическая. Не каждая ли знаете дама хочет ссать в сапоги после самогонки. Иногда просто когда что-то пишешь на публику, надо понимать, что прочитает и запомнит это огромное количество людей. Но если честно, желаю Вам встреть её. Она тоже существует.
Да пусть запоминают на здоровье, и проходят мимо все кому так тошно. Вы всё пытаетесь мне рот прикрыть, и сделать из меня запуганного неуверенного в себе идиота?
Надеетесь на то, что я начну корректировать себя под ваши хотелки? Буду тут дифирамбы перед вами выкруживать?
-Мимо, не по адресу.
Да, именно одна, и не специфическая, а уникальная!. Без ваших дурацких комплексов и предрассудков. КОторая рассуждает так же как я. tongue_rt_40.png
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
после самогонки.
Юлия. не все так уж погибельно на самом деле..
Мой папа. царство ему небесное. Осетин по национальности...И делал самогон. дома. МЕДНОЙ ПЕРЕГОНКОЙ. по необходимости (крайний север. Таймыр)
Из черной смородины. и очищал активированным углём. и настаивал с дубовыми опилками и кедровыми орехами и цедрой апельсина .
Я его пробовал в 10 классе и после армии. пил. можете мне не верить. не каждый статусный коньяк дотягивает до ЭТОГО самогона. совершенно точно.. я такой напиток повторить точно не смогу... ибо точность технологии не знаю..
первая профессия из 4х у меня это общепит. работа в ресторанах. начинал с официанта. бармен. метрдотель. администратор. зав смены..
Работал в нескольких странах. и в очень статусных ресторанах. один Губернаторский Клуб. в Красноярске. у генерала - губернатора. Александра Ивановича Лебедя. чего стоил..
ЧТО Я В ЖИЗНИ ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛ...
уж алкоголем меня удивить трудно. Даже знаменитый французский коньяк Луи 12 пробовал..(ИМЕННО 12 а не 13. потому как 13 в любом магазине можно купить. всего то 235 000 рублей. за бутылку 0,7...а вот Коньяк Remy Martin, Louis XII - хрена с два просто так купишь)
Но вот поверите или нет. ваше право. 90% всего алкоголя. даже рядом не стоит с тем самогоном...

Хотя конечно есть вещи и по интереснее и по лучше...
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 30.11.2021 01:30
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия писал:
Кто предложит встречу во Владимире или окрестностях? Жду предложений. Кто просто пригласит к себе в гости? Неужели таких нет, и все боятся? Обязательно надо в кафе ломиться? Я вот могу к себе пригласить. Хотя я знаю, что ко мне не поедет много людей. Дай бог,чтоб одна.
Да, никто кроме Вас.
Понятно, что хочется одну, а кузнец в нагрузку не нужен... Но если быть реалистом, то дружная массовка выглядит и для дам привлекательней, чем поездка в одиночку к незнакомцу. Я так думаю.
Предложите вариант во Владимире. Отель, загородный дом... Я бы лично поехал, может быть.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия писал:
Ну ведь там опять будут маски и куар коды. Зачем даже в праздник ощущать себя рабом системы, и ходить везде по указке надзирателей? Не лучше ли собираться своей компанией, в гостях и без этих салдофонских ограничений, и делать всё что душа просит?
Готовить в Новый год на толпу народа никакого удовольствия. Гору посуды мыть тоже. Кухня маленькая, для посудомойки места не нашлось. Если получится к кому-то в гости поехать- с удовольствием помогу готовить, но на себя одну не готова взвалить и закупку продуктов, и готовку, и уборку. Гости разошлись и ещё после них куча посуды.
Про коды- если будут, то заранее будет известно. Будем думать тогда. Маска не так страшна. Пришли в маске. Извините, кушать то не в маске. А там уже, когда праздник в разгаре, проверяющих не будет. Новый год у всех.
Как вариант в Южном Бутово есть Пепела. Вполне достойная обстановка, кормят вкусно. И есть маленький бонус- можно принести своё спиртное, но обязательно должен быть чек из магазина. Если не хотите этим заморачиваться, то можно и там купить, по цене ресторана.
Дополняю- забыла про живой звук. Хорошо поет мужчина средних лет у них . И песенки ставит зажигательные.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 01:41
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:28
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У нас запасной вариант - Халонг
Здорово. но хоть пишите А ГДЕ ЭТО ? кроме как Вьетнам Яндекс ни чего не находит
Если это запасной вариант. то где основной ? tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 30.11.2021 01:41
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Л, Россия, Москва писала:
Готовить в Новый год на толпу народа никакого удовольствия. Гору посуды мыть тоже. Кухня маленькая, для посудомойки места не нашлось. Если получится к кому-то в гости поехать- с удовольствием помогу готовить, но на себя одну не готова взвалить и закупку продуктов, и готовку, и уборку. Гости разошлись и ещё после них куча посуды. Про коды- если будут, то заранее будет известно. Будем думать тогда. Маска не так страшна. Пришли в маске. Извините, кушать то не в маске. А там уже, когда праздник в
У меня только один вопрос, зачем звать к себе толпу? Зачем создавать неуправляемую массовку, и всех обслуживать, если всё равно нереально будет со всеми общаться, и даже до конца понять кто пришёл, и какие у них намерения? Это балаган, и он никому не нужен.
Мне комфортно для компании трёх-четырёх человек всегда было. Это когда ты с дамой, и какой-нибудь друган тоже в идеале со своей. И никто не скучает, и все под контролем. Но даже такого у нас никогда не было.
Когда я был с бабой- приехал пьяный друган, и начал как слон в посудной лавке командовать парадом и пороть какую-то чушь моей бабе.
Я уж пожалел потом, что его пригласил. Но тогда мы не думали о последствиях, и представляли всё иначе.
Обычно выходит нормально- либо ты пьёшь как поросёнок с друзьями, и вы на одном языке общаетесь, либо ты отдыхаешь с дамой, и у вас другая волна, и третий лишний вам уже не нужен.
Либо парами собираться. с таким расчётом.

А тот кто оставляет после себя горы посуды и мусора, и не поможет убраться, помыть и всё вынести после- это свиньи, а не друзья.
Либо распределяются обязанности по готовке и уборке хоть как-то примерно, кто чего тащит и покупает заранее, либо хоть на месте как-то кружить по обстоятельствам, если магазины открыты и все собрались заранее.

А бегать обслугой весь праздник, подносы им таскать как официант, пока они будут развлекаться- это всё за деньги делается. Тут одни отдыхают, другие работают.
Я уже проходил такое. когда в день рождения к тебе приходят и начинают- ну ка подай, принеси, Мишан. В итоге этот пассажир сидит тёлочек жмёт моих, а Миша суетится на кухне, чего им ещё принести. Я таких пассажиров давно отфильтровал, либо объяснил по русски- вот там всё лежит- сам встань и принеси. С ними надо построже.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 30.11.2021 01:52
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Да пусть запоминают на здоровье, и проходят мимо все кому так тошно. Вы всё пытаетесь мне рот прикрыть, и сделать из меня запуганного неуверенного в себе идиота? Надеетесь на то, что я начну корректировать себя под ваши хотелки? Буду тут дифирамбы перед вами выкруживать? -Мимо, не по адресу. Да, именно одна, и не специфическая, а уникальная!. Без ваших дурацких комплексов и предрассудков. КОторая рассуждает так же как я.
Ржу. Я же искренне пожелала Вам найти свою. Вы чего как ёжик? Простно прикольно писали, запомнилось)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Юлия. не все так уж погибельно на самом деле.. Мой папа. царство ему небесное. Осетин по национальности...И делал самогон. дома. МЕДНОЙ ПЕРЕГОНКОЙ. по необходимости (крайний север. Таймыр) Из черной смородины. и очищал активированным углём. и настаивал с дубовыми опилками и кедровыми орехами и цедрой апельсина . Я его пробовал в 10 классе и после армии. пил. можете мне не верить. не каждый статусный коньяк дотягивает до ЭТОГО самогона. совершенно точно.. я такой напиток повторить точно не смо
Абсолютно ничего не имею против самогона. Просто Сектор Газа немного не моя тема, да и всё.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ржу. Я же искренне пожелала Вам найти свою. Вы чего как ёжик? Простно прикольно писали, запомнилось)))
Вот и я хочу праздник, а не принеси. А когда дома, то будет именно так. Даже если в гостях милые и приятные люди.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Вот и я хочу праздник, а не принеси. А когда дома, то будет именно так. Даже если в гостях милые и приятные люди.
Просто не быть хозяйкой. А гостьей. Тогда отдых, да. Хотя если в кругу семьи, то и хозяйкой не напрягает абсолютно.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.11.2021 01:58
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Просто не быть хозяйкой. А гостьей. Тогда отдых, да. Хотя если в кругу семьи, то и хозяйкой не напрягает абсолютно.
Да? Это как ? Предалагаете все заботы переложить на 14 ти летнюю дочь? Не уверена, что это хорошая идея и она со всем справится.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
неее. Я хочу отдыхать. Я весь год , как в песне у Марины Хлебниковой- а я ж как пчёлка, кручусь, верчусь, я обесечиваю уют.... Имею право раз в году не стоять у мартеновской печи, не греметь тарелками и так далее...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Где праздновать новый год. по районам..с приемлемой атмосферой и бюджетом. рекомендуем.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр