загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Где праздновать новый год. по районам..с приемлемой атмосферой и бюджетом. рекомендуем..
Страницы:
1
2
3
4
5
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ржу. Я же искренне пожелала Вам найти свою. Вы чего как ёжик? Простно прикольно писали, запомнилось)))
Да уж тут не всегда поймёшь кто наезжает в очередной раз, а кто шутить пытается.
Мне уже теперь все Юли одинаковыми кажутся. Хватило и одной. Репутацию всех остальных Юль разом в минус сливает.
С волками жить- по волчьи выть.
Ладно, проехали...
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Да уж тут не всегда поймёшь кто наезжает в очередной раз, а кто шутить пытается. Мне уже теперь все Юли одинаковыми кажутся. Хватило и одной. Репутацию всех остальных Юль разом в минус сливает. С волками жить- по волчьи выть. Ладно, проехали...
Я с Ковидом. Мне не до наездов. Искренне всем желаю счастья. Так что уж как-нибудь запомните солнце над морем))) А Юлек ага, банда нас тут.
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Л, Россия, Москва писала:
неее. Я хочу отдыхать. Я весь год , как в песне у Марины Хлебниковой- а я ж как пчёлка, кручусь, верчусь, я обесечиваю уют.... Имею право раз в году не стоять у мартеновской печи, не греметь тарелками и так далее...
Мне вот одногруппник в личку вчера пишет, ну чё ты там, готовишься уже к новому году?
Я говорю, ага. Баулами хожу затариваюсь, и всё никак не закончу. За месяц!

Я не знаю, зачем обязательно готовить тоннами какие-то непонятные салаты, закупать всё телегами, чтоб потом сидеть давиться, а то испортится?
Это обычай такой обжираться на руси? Я понимаю. Но в мои планы это никогда не входит. Мне достаточно вкусно поесть как в обычный день.
Две бутылки крепкой настойки в сумку перед самым праздником, пару банок консервов, фруктов или сока -и всё готово!
Магазины начнут работать уже 2-го января по любому у нас. Не война. Пошёл да купил ещё чего душе угодно. И ничего не портится. А уж в городах они и вовсе не закроются в большинстве.

Главное пива на утро закупить. чтоб башка не трещала. и побольше. Вот это проблема бывает, когда всё закрыто.
Мне в прошлом году пришлось с больной головой еле живому идти в соседний посёлок, и там брать за наличку- мне чудом пробили какой-то самогон из под прилавка. потому как через кассу у них всё, -запрет. А там у них такой магазин- находка для алкоголиков. Всех выручат, если деньги найдёшь только.
Вот это надо продумать. И всё.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Мне вот одногруппник в личку вчера пишет, ну чё ты там, готовишься уже к новому году? Я говорю, ага. Баулами хожу затариваюсь, и всё никак не закончу. За месяц! Я не знаю, зачем обязательно готовить тоннами какие-то непонятные салаты, закупать всё телегами, чтоб потом сидеть давиться, а то испортится? Это обычай такой обжираться на руси? Я понимаю. Но в мои планы это никогда не входит. Мне достаточно вкусно поесть как в обычный день. Две бутылки крепкой настойки в сумку перед самым праздни
Ага. Придумайте. Как вариант можно на 31 откорректировать вид, качество и количество спиртного, чтобы голова не трещала. Тогда и не придётся из-под полы что-то брать. Но не настастаиваю. У Вас свои методы... biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага. Придумайте. Как вариант можно на 31 откорректировать вид, качество и количество спиртного, чтобы голова не трещала. Тогда и не придётся из-под полы что-то брать. Но не настастаиваю. У Вас свои методы...
Я под новый год обычно самый суррогат не беру. Настойку я покупал в прошлом году приличную, "магазинную", как вы любите. Это ничего не меняет. Выше уже написали, что с самогона нормального даже легче переносишь похмелье, чем с этой заводской бурды.
Я с любого спирта крепче пива потом болею, ибо меры у меня нет. Пока бутылка не кончится, и пока не усну, так и буду сидеть и веселиться. И вообще не понимаю, как можно себя ограничивать. Это что за праздник такой- сидеть и нудить себе под нос. что больше нельзя?
Вот у меня друг как раз такой- сам нажрался как поросёнок, а меня сидит воспитывает- Мишке больше не наливать. Я говорю- командовать будешь дома у себя. А здесь всё что принёс, мечи на стол, и не хрен тут жучить на потом.
Потом -магазин откроют и ещё сходишь.

Но у меня так максимум на 2-3 дня здоровья хватает. Дальше я просто блевать начну и сам закругляться. Раньше мог и по три недели подряд пить, пока меня в дурку однажды не увезли. Потом что-то сломалось в башке, и больше не могу как раньше. Самозащита срабатывает.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Я под новый год обычно самый суррогат не беру. Настойку я покупал в прошлом году приличную, "магазинную", как вы любите. Это ничего не меняет. Выше уже написали, что с самогона нормального даже легче переносишь похмелье, чем с этой заводской бурды. Я с любого спирта крепче пива потом болею, ибо меры у меня нет. Пока бутылка не кончится, и пока не усну, так и буду сидеть и веселиться. И вообще не понимаю, как можно себя ограничивать. Это что за праздник такой- сидеть и нудить себе под
Фух. Ну хорошо. Что хоть самозащита сработала.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
неее. Я хочу отдыхать. Я весь год , как в песне у Марины Хлебниковой- а я ж как пчёлка, кручусь, верчусь, я обесечиваю уют.... Имею право раз в году не стоять у мартеновской печи, не греметь тарелками и так далее...
Сейчас столько возможностей не стоять у плиты rolleyes_rt_40.gif

Ну не хочется, так закажите еду, неужели мир рухнет?))

Хотя салат оливье, я бы оставила домашним
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Но вот поверите или нет. ваше право. 90% всего алкоголя. даже рядом не стоит с тем самогоном...
Потому что 99% того, что стоит в магазинах - подделки.
Но вряд ли кому в голову придет подделывать свой самогон! )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Мне в прошлом году пришлось с больной головой еле живому идти в соседний посёлок, и там брать за наличку- мне чудом пробили какой-то самогон из под прилавка. потому как через кассу у них всё, -запрет. А там у них такой магазин- находка для алкоголиков. Всех выручат, если деньги найдёшь только. Вот это надо продумать. И всё.
И Вы реально после этого повторите ..? hm_rt_40.png
Я б ,наверное, как отравление восприняла...Ванну с солью , 3 литра воды...а может и капельницу. А Вы за добавкой пошли..? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.11.2021 05:40
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потому что 99% того, что стоит в магазинах - подделки.
Если быть точным - 99,999%
Единственная неподдельная стоит в баре у Путина.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Если быть точным - 99,999% Единственная неподдельная стоит в баре у Путина.
Согласен, если только там стоит советская "Пшеничная" за 4.62 )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А чего дома никому не празднуется?

Накупите и наготовьте вкусняшек. Игр напридумывайте с детьми. Танцы, прогулки. 15 000 на троих - это совсем не бюджетно biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Кто предложит встречу во Владимире или окрестностях? Жду предложений. Кто просто пригласит к себе в гости? Неужели таких нет, и все боятся? Обязательно надо в кафе ломиться?
Так сами и организуйте. Какие проблемы?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Я с любого спирта крепче пива потом болею, ибо меры у меня нет. Пока бутылка не кончится, и пока не усну, так и буду сидеть и веселиться. И вообще не понимаю, как можно себя ограничивать. Но у меня так максимум на 2-3 дня здоровья хватает. Дальше я просто блевать начну и сам закругляться.
Дальше Печень ваша умоляет вас остановиться.
Кричит: ,, Хватит!!!"
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потому что 99% того, что стоит в магазинах - подделки. Но вряд ли кому в голову придет подделывать свой самогон! )
сильное заявление
доказательства есть?
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дальше Печень ваша умоляет вас остановиться. Кричит: ,, Хватит!!!"
Всё так и есть. Если вспомнить сейчас когда последний раз были наши возлияния- опять с другом только месяца два назад уже, только по поводу того что он сподобился до меня доехать раз в 5 лет. Тепло ещё было помню. И вот после того как мне очередной раз сделалось плохо -решил всё, до нового года ни-ни. Денег пока жалко на эту отраву и печени. smile1_rt_40.png
Вот потому и не люблю я эти праздники по графику. Типа раз все начали пить, то и тебе тоже "надо". Массовое безумие какое-то начинается. Гонка кто кого переплюнет в подготовке к этому.
Кому оно надо? Только тем кто с работы из рабства вырваться не может, чтоб оттянуться потом. А мне до их графиков и отпусков как-то... У меня свой график. Я в любой день могу праздник устроить по своему настроению, когда МНЕ удобно, а не по календарю.
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так сами и организуйте. Какие проблемы?
Я подумаю над этим. Было бы чего предложить ещё, чтоб всех зазывать. Потому наверно всё-таки это будет не "встреча", а "свидание". Я детский сад не хочу. Соберутся в итоге одни мужики из желающих. И что мне с ними делать?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Объясните мне, в чём отличие между встречей и свиданием?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Я подумаю над этим. Было бы чего предложить ещё, чтоб всех зазывать. Потому наверно всё-таки это будет не "встреча", а "свидание". Я детский сад не хочу. Соберутся в итоге одни мужики из желающих. И что мне с ними делать?
А с женщинами что?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Я подумаю над этим. Было бы чего предложить ещё, чтоб всех зазывать. Потому наверно всё-таки это будет не "встреча", а "свидание". Я детский сад не хочу. Соберутся в итоге одни мужики из желающих. И что мне с ними делать?
Так если самому предложить нечего, то откуда спрос с других?

Вам надо - вы и организуйте.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Где праздновать новый год. по районам..с приемлемой атмосферой и бюджетом. рекомендуем.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр