загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
не .ростовское это отдельно ростовское.так и называется
Я имела в виду, что Цимлянское производят в Ростове
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
пойдем в гости или к нам гости, после 00.00 пойдем на улицу на елку погуляем(самых маленьких конечно спать),наверное так
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
А я проголосовала ,, Куда угодно только не дома ,,- дома уже все знакомо, а хочется чтото нового и с компанией
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А чем не устраивает "Цимлянское"? Если не левак покупать. Из магазинов могу предложить "Массандра - Виноделие и Виноторговля" на Фрунзенской.
На улице Октябрьская - недалеко от театра Российской Армии есть фирменный магазин "Крымские вина".
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Ночь. Тишина. Горнолыжный курорт "Абзаково"
Лилия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 44 года
Лилия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 44 года.
 
Я буду отмечать дома, со своим первенцем - это еще одно доказательство, что мечты сбываютсяsmile_rt_40.png В новогоднюю ночь загадаю, найти свою половинку и хорошего папу для сына. Все, обязательно, сбудетсяsmile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лилия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я буду отмечать дома, со своим первенцем - это еще одно доказательство, что мечты сбываются В новогоднюю ночь загадаю, найти свою половинку и хорошего папу для сына. Все, обязательно, сбудется
Папу надо до НГ, что НГ уже с ним встречать, а то как проводите, так и год пройдет.... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
На улице Октябрьская - недалеко от театра Российской Армии есть фирменный магазин "Крымские вина".
Это очень далеко от меня. Ну вот, мы уже посоветовали два проверенных магазина drink_rt_118.gif smile_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Планы поменялись - поеду с младшим сыном к сестре в Архангельск!!!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Россия, Москва писала:
Планы поменялись - поеду с младшим сыном к сестре в Архангельск!!!!!
Сестру не Валей (Мирный) зовут? biggrin_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сестру не Валей (Мирный) зовут?
Нееее biggrin_rt_40.png , ее Анюта звать
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
"Хотелки" комментируем. Может соберем кружки по интересам. Голосующих по пятому пункту прошу обозначатся... Может Вас пригласят те, кто голосует по третьему
Почему "Хотелки"? nono_rt_50.gif
Вить, Дед Морозом будешь на НГ?
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вить, Дед Морозом будешь на НГ?
Видимо да,а теперь ищет Снегурочку))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
"Хотелки" комментируем. Может соберем кружки по интересам. Голосующих по пятому пункту прошу обозначатся... Может Вас пригласят те, кто голосует по третьему
Обычно. Один дома . Первого на работу.Теперь как то так, стало традицией.)))).Хотя одна женщина сказала следующую фразу по такому поводу : Нельзя одному встречать Новый год! Это программирование одинокого будущего. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png blush_rt_40.gif....... Всем от души желаю встретить и провести этот год наилучшим образом!
Альбина, Россия, Казань, 45 лет
Альбина, Казань, 45 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Могу и один встретить,я одиночества не боюсь,всё по настроению
абсолютно согласна!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Почему "Хотелки"?
Чем тебе Хотелки не угодили??? Все кажется, что это от слова похоть, а не хотеть? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чем тебе Хотелки не угодили??? Все кажется, что это от слова похоть, а не хотеть?
)))Не угадал) girl-blum_rt_68.gif
Анна, Россия, Иркутск, 43 года
Анна, Иркутск, 43 года.
 
Одна, ничего не поделаешь
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
я пока не представляю как встретить новый год, всегда встречали семьей,в этом году не с кем...в раздумьях в общем..
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Мы тоже с дочкой будем одни, как и в прошлом году..друзья наши все по тусовкам, с детьми никого нет)) прям ощущаю, не старость ли это приближается)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр