загрузка
Страницы:
1
2
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, с собой не везут - на месте все ищут, "курортные романы" для провинциалов. Это москвичи все с собой везут)))
Да? А мне казалось, что в Москве давно отменили самовары)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А зачем вам досуг с сайта знакомств? Мдя...по-моему я щас глупость сморозила
haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да? А мне казалось, что в Москве давно отменили самовары)
Провинциальные заблуждения nono_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Провинциальные заблуждения
Ну...провинциалкой я себя не считаю, но у нас больше самоваров однозначно.
Тут пора вспомнить Задорнова, что это означает)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Компания это, конечно, хорошо, а если это будет девушка? ...как-то будет на очень по отношению к вашей любимой .
Я так не считаю - встречи без детей тет а тет не уместны, в совместный досуг для детей почему бы и нет.



Ответ остальным :

Очередной раз убеждаюсь, что большинство местных это язвы, пофлудите на здоровье.
Можете ещё что нибудь припомнить - разрешаю, только сильно не переживайте, а то бессонница будет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я так не считаю - встречи без детей тет а тет не уместны, в совместный досуг для детей почему бы и нет.
Ну тогда удачи в поиске)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всем привет) С 02.07 по 16.07 Буду в Калининграде с дочкой 13 лет. Если будет кампания для неё +- схожего возраста, то хорошо. Ничего себе не ищу, на сайте нашёл. Спонсором не являюсь и не ищу его. Отдых в меру активный, пляж вечером, когда солнце менее активно. Абсолютно трезв, интересы с учётом предпочтений ребёнка. Всё вопросы обсуждаем в личке.
Странное отношение к женщине с которой встречаетесь, не?
Вы регулярно ищете компанию для дочери среди одиноких родителей на СЗ. Это потому что не считаете нужным налаживать нормальные отношения между дочкой и "мачехой" или подчёркиваете временность своего статуса в отношениях для дочери или как это выглядит с Вашей точки зрения?
Извините, что не по теме запроса, а по тематике форума ответ, точнее вопрос. blush_rt_40.gif
ЗЫ. Моей в Калининграде понравился выезд к викингам, пожалели что не взяли ночной вариант, но я не рискнула, а с папой думаю в самый раз будет.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Странное отношение к женщине с которой встречаетесь, не? Вы регулярно ищете компанию для дочери среди одиноких родителей на СЗ. Это потому что не считаете нужным налаживать нормальные отношения между дочкой и "мачехой" или подчёркиваете временность своего статуса в отношениях для дочери или как это выглядит с Вашей точки зрения? Извините, что не по теме запроса, а по тематике форума ответ, точнее вопрос. ЗЫ. Моей в Калининграде понравился выезд к викингам, пожалели что не взяли но
У вас неверное представление.

Ну во-первых "регулярно ищете" - я был один все это время и этот статус поменялся недавно, поэтому поиск "в статусе" этот крайний раз.

Предлагаете искать замужних для такой поездки?

П. С. Мы каждый год здесь и то, не все объездли, у викингов ещё не были спасибо за наводку)



Тему можно удалять.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У вас неверное представление. Ну во-первых "регулярно ищете" - я был один все это время и этот статус поменялся недавно, поэтому поиск "в статусе" этот крайний раз. Предлагаете искать замужних для такой поездки? П. С. Мы каждый год здесь и то, не все объездли, у викингов ещё не были спасибо за наводку) Тему можно удалять.
Извините ещё раз. Я высказывала женскую точку зрения, ну вот задевает такоЭ... blush_rt_40.gif
Изменение статуса не отслеживала, историю тем на форуме мельком глянула...
Мне кажется, что в поездке девочке важно именно Ваше внимание и общение, если не вместе живёте и нечасто выезжаете. Моя наобщаться со сверстниками, тем более незнакомыми и недрузьями, успевает и без меня. В поездках даже работать не получается толком, и на тот же форум реже выхожу - внимание ребёнку уделять приходится. wink_rt_40.png Другой вопрос, что родители устают с непривычки и ... girl-cray_rt_68.gif
Мы были ещё в художественном музее, шла выставка исторического костюма. Не понравилось, дорого и бестолково... даже притом, что дочь моделированием одежды увлекается.
Если ехать в Янтарный из Калининграда, то можно через посёлок с гнездами аистов. В Янтарном мне понравился пляж и музей на заводе (мы брали аудио-экскурсию и ходили сами, подробно рассказывают о добыче, разных составах/цветах, плюс выставка изделий именно там интересная, не поделки примитивные).
У викингов есть мастер-класс по изготовлению кулончика их янтаря. Рекомендую. Хотя там ручным способом, а мы перед этим ходили на такой же с использованием техники... впечатление моё было смазано, дочь не ленивая у меня - ей понравился. У викингов, кстати, все за наличку было, я не догадалась ей запастись, сэкономили в итоге знатно.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Вы серьезно? А предположить что его девушка в силу каких-либо обстоятельств не может составить, ему компанию, а у ребенка каникулы...
И мы родители - это замечательно, но в жизни должны быть и другие люди, а коммуницировать вообще и со сверстниками в частности тоже нужно научиться...
Тут вот в соседней теме в баню зовут, если уж просто в турпоезку без задних мыслей не с членами семьи низзя, то в баню вообще преступление? swoon2_rt_68.gif
А если я просто баню люблю? И мне там не нужны ни мужчины, ни алкоголь.,.То на костре меня сжечь?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр