загрузка
Страницы:
1
2
3
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Все привет! Если мысль съездить куда-то в МО на неделе. Машина моя, варианты рассматриваются любые. Ограничений по полу и возрасту нет, единственное, без детей)
Если кто тоже думает и хочет - пишите! Давайте выбирать и определяться с датами.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Ищу спутницу для путешествия в Сибирь и Владивосток на 2-3 месяца. Поехали вместе!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Все привет! Если мысль съездить куда-то в МО на неделе. Машина моя, варианты рассматриваются любые. Ограничений по полу и возрасту нет, единственное, без детей) Если кто тоже думает и хочет - пишите! Давайте выбирать и определяться с датами.
Ога)) А потом будешь по тырнету бродить, с физией голубым фломастером замалёванным))
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Ищу спутницу для путешествия в Сибирь и Владивосток на 2-3 месяца. Поехали вместе!
Спасибо больше, за приглашение, но на 2-3 месяца в любом случае никак) Долг зовет)
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ога)) А потом будешь по тырнету бродить, с физией голубым фломастером замалёванным))
Обещаю, что нет!))))
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Похоже, фото нужно убирать, оно явно отпугивает приличных людей))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Обещаю, что нет!))))
Фсе вы так говорите sarcastic_rt_50.gif А потом, вон чо))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ога)) А потом будешь по тырнету бродить, с физией голубым фломастером замалёванным))
sarcastic_rt_50.gif
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Не знаю куда можно съездить, а вот был года два назад в Зарайске, там в местном кремле очень неплохой музей открыли. При моем очень отрицательном отношении к нашим музеям. А в Касимове есть два музея колоколов и самоваров, все московское на эту тему тихо и скромно курит в сторонке, да еще и отвернувшись, чтобы никто не видел..
Сообщение отредактировал виктор, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2022 15:51
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Да, наверное, нужны уточнения - монастыри и храмы не интересны совсем)
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
https://birdspark.ru/ https://art-mumu.ru/ Расположены друг от друга на небольшом расстоянии. За день можете успеть побывать в оба места и ещё время на неспешную езду останется , заторов мало . Дорога хорошая , удобно ехать , природа вдоль дороги радует глаза. Туда удобно ехать через А101 , а вернутся через А 108 с выездом на по М2
Давайте. Я за любой кипишь. Особенно, раз природа вдоль дороги радует глаз. Можно будет остановиться на пикничок, если есть желание) Вы когда хотите?
Сообщение отредактировала Дафна, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2022 16:18
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 

Касимов.








Сообщение отредактировал виктор, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2022 16:31
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я только предложил маршрут. Недавно ездил , все хорошо, все увидели и хорошо отдохнули. 👍 Я не еду , у меня работа и туева хуча дел .🤷‍♂️
Ну ок, нет так нет. За предложение спасибо) Самовар есть на даче дрееевний, явно до 20го века, но рабочий, на шишках) Так что самовары - это не то, что на самом деле хотелось бы)
Сообщение отредактировала Дафна, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2022 16:27
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Самоваров там нет и в помине, там птицы , рыбы , кошки , буйволы, пингвины выдры, павлины, ламы, летучие лисы, опосумы и много ещё чего ...музей мусора тоже интересен.
Ок, спасибо. Если кто соберется и будем иметь в виду.
Музей мусора - неожиданно и любопытно)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Касимов.
Какой огромный.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ой, а я бы поездила посмотрела дома (купить хочу). Бензин был бы за мой счёт. И мяса бы для обеда (шашлыка) купила. Сама не вожу.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А я бы по мск ножками погуляла(((
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ой, а я бы поездила посмотрела дома (купить хочу). Бензин был бы за мой счёт. И мяса бы для обеда (шашлыка) купила. Сама не вожу.
Да давайте. Дело не в бензине. Раз, тем более, для дела - давайте.
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я бы по мск ножками погуляла(((
Почему грустный смайлик? Пойдемте гулять! Завтра, вроде, последний день ярмарки в парке Горького, а оотуда по всему Замоскворечью гулять можно. Если есть какие-то еще предложения - говорите.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Все привет! Если мысль съездить куда-то в МО на неделе. Машина моя, варианты рассматриваются любые. Ограничений по полу и возрасту нет, единственное, без детей) Если кто тоже думает и хочет - пишите! Давайте выбирать и определяться с датами.
На следующую субботу - 23 июля могу пригласить с нами за компанию на фестиваль, но я с дочкой буду, 12 лет и чуть дальше Подмосковья.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Да давайте. Дело не в бензине. Раз, тем более, для дела - давайте.
Завтра?
В принципе, даже, да, интересно. Поездить, посмотреть как люди в других областях живут.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр