загрузка
Страницы:
1
2
3
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это лишь одна из версий. Почему она Вас так задела?
Не то, чтобы задела, просто удивило, что не зная меня, вы предположили только негативный вариант) Это хорошо так вас характеризовало)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Про Вас там ни слова не было, но я рад, что Вы со мной разобрались biggrin_rt_40.png
А что негативного, что женщина не уверена за рулём и ищет компаньона? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 17.07.2022 11:00
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про Вас там ни слова не было, но я рад, что Вы со мной разобрались А что негативного, что женщина не уверена за рулём и ищет компаньона?
В ответе мне не были ничего про меня?)
Простите, не распознала позитива в предположении о рискованных экспериментах на окружающих)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Привет. Старина меня очень даже интересует, не интересуют именно церкви и монастыри, все остальное - замки/усадьбы/крепости и т.д. - очень даже. Я готова рассмотреть, в целом, все варианты, но начать, наверное, стоит с вылазки на день, просто чтобы понять - комфортно ли вместе проводить время, совпадают ли пожелания и впечатления, ну и т.д., а потом, ели все ок, можно и 2хдневные поездки рассматривать.
Согласен. На следующую субботу есть планы ?
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Согласен. На следующую субботу есть планы ?
Пока нет.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Предложить маршрут ?
Да, конечно.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Я не против. В Пелегримпорто была, но, как я понимаю, оно все рядом, так что можно и заехать.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Я не против. В Пелегримпорто была, но, как я понимаю, оно все рядом, так что можно и заехать.
Можно. Фото поснимать в интересных ракурсах.
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Если захотите, поснимаю, конечно)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Если захотите, поснимаю, конечно)
Значит едем. ))
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Значит едем. ))
Договорились)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Доброго вечера, если не принципиально, то лучше ехать в воскресенье. Заскочил на сайт Пилигрима, 23.07 у них съемки запрещены. Я могу завтра позвонить, уточнить
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр