загрузка
Страницы:
1
2
3
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
На следующую субботу - 23 июля могу пригласить с нами за компанию на фестиваль, но я с дочкой буду, 12 лет и чуть дальше Подмосковья.
Спасибо большое! Но в следующую субботу мне точно одним днем нужно. Хорошо вам провести время. С дочкой и компания другая не нужна) Наслаждайтесь этим возрастом, от души говорю)
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Завтра? В принципе, даже, да, интересно. Поездить, посмотреть как люди в других областях живут.
Не завтра, завтра на ярмарку. Подружка попросила кое-что на ней посмотреть. А вот в понедельник и в какой-то день на неделе - почему нет?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Я, кстати, когда стала дома смотреть. То увидела, что они отличаются от другой области, например. В Тульской окна маленькие, глубокие. Самые симпатичные дома в Нижегородской области, даже если ветхие. На Смоленщине тоже симпатичные дома
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2022 17:35
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Не завтра, завтра на ярмарку. Подружка попросила кое-что на ней посмотреть. А вот в понедельник и в какой-то день на неделе - почему нет?
А что там на Ярмарке?
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А что там на Ярмарке?
https://moscowseasons.com/festival/russiantastes/
Не была ни разу. Подумала, отчего не сходить?
А, да! Запрос на шишки в шоколаде ohmy_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дафна, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2022 17:38
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Спасибо большое! Но в следующую субботу мне точно одним днем нужно. Хорошо вам провести время. С дочкой и компания другая не нужна) Наслаждайтесь этим возрастом, от души говорю)
Ну, я как бы не планировала сильно отвлекаться или ярко наслаждаться посторонней компанией, честно признаться. sorry_rt_48.gif
Просто меня несколько напрягает менталитет российской глубинки.. поэтому предполагаю поискать компанию, ещё одну или пару мам с детьми в самый раз бы было. И с точки зрения софинансирования попроще... надо отдельную тему создать, но я кажется ленюсь. comando_rt_82.gif
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я, кстати, когда стала дома смотреть. То увидела, что они отличаются от другой области, например. В Тульской окна маленькие, глубокие. Самые симпатичные дома в Нижегородской области, даже если ветхие. На Смоленщине тоже симпатичные дома
В Нижний, Тулу и на Смоленщину не поеду) Это я на всякий))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Похоже, фото нужно убирать, оно явно отпугивает приличных людей))
Нормальное фото
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну, я как бы не планировала сильно отвлекаться или ярко наслаждаться посторонней компанией, честно признаться. Просто меня несколько напрягает менталитет российской глубинки.. поэтому предполагаю поискать компанию, ещё одну или пару мам с детьми в самый раз бы было. И с точки зрения софинансирования попроще... надо отдельную тему создать, но я кажется ленюсь.
Как я вас понимаю - сама всегда ленюсь) Российскую глубинку знаю не очень, но вряд ли на вас с дитем будут набрасываться wink_rt_40.png Если только с точки зрения софинансирования.)
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нормальное фото
Спасибо! Похоже, я ими часть форума ввела в неизбывный ступор)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Все привет! Если мысль съездить куда-то в МО на неделе. Машина моя, варианты рассматриваются любые. Ограничений по полу и возрасту нет, единственное, без детей) Если кто тоже думает и хочет - пишите! Давайте выбирать и определяться с датами.
Если на один день-то можно...
Детки переживут..

Заезжайте за мной..
Тут недалеко- от Горно-Алтайска километров шестьдесят.. grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Все привет! Если мысль съездить куда-то в МО на неделе. Машина моя, варианты рассматриваются любые. Ограничений по полу и возрасту нет, единственное, без детей) Если кто тоже думает и хочет - пишите! Давайте выбирать и определяться с датами.
Приезжайте ко мне. Речка рядом. Сходим за грибами. Покатаемся по лесам и полям на машине.
P.S. И Да. Я не шучу
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 16.07.2022 21:38
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Приезжайте ко мне. Речка рядом. Сходим за грибами. Покатаемся по лесам и полям на машине. P.S. И Да. Я не шучу
приедем. посмотри есть ли поля скошенные или ещё лучше вспаханные и мы приедем сразу)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я бы по мск ножками погуляла(((
На Земляной Вал вчера занесло, залюбовалась архитектурой. Перед сном почитала о том, что видела. Рекомендую включить в маршрут smile_rt_40.gif
А вообще, маякните в личку, когда соберётесь побродить, если буду свободна, составлю компанию. Ещё хочу biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Все привет! Если мысль съездить куда-то в МО на неделе. Машина моя, варианты рассматриваются любые. Ограничений по полу и возрасту нет, единственное, без детей) Если кто тоже думает и хочет - пишите! Давайте выбирать и определяться с датами.
Привет. Практиковал раньше такие поездки. Стало не с кем. Но я так и не понял, что Вам интересно,.Если отбросить монастыри и соответственно всю старинную тематику, то останется только постсовковый новодел. А что тогда делать в Зарайске и Коломенском ? У нас же всё более-менее интересное завязано на старине. Усадьбы тоже не интересны ? Середниково, Шахматово, Ясная Поляна. Доступно всё. Маршрут можно построить грамотно. Даже Рязань или Тулу, например. Я на машине в Казань ездил, в Нижний, в Кострому.... ну там, правда одним днем не обойтись. Время - в выходные. У меня , например, у

же нет никаких "обременений" на такие дни.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
У меня знакомая купила машину, одна ездить боялась и тоже всех с собой звала.
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Приезжайте ко мне. Речка рядом. Сходим за грибами. Покатаемся по лесам и полям на машине. P.S. И Да. Я не шучу
Спасибо за предложение, может быть и соберусь на выходных когда-нибудь)
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Привет. Практиковал раньше такие поездки. Стало не с кем. Но я так и не понял, что Вам интересно,.Если отбросить монастыри и соответственно всю старинную тематику, то останется только постсовковый новодел. А что тогда делать в Зарайске и Коломенском ? У нас же всё более-менее интересное завязано на старине. Усадьбы тоже не интересны ? Середниково, Шахматово, Ясная Поляна. Доступно всё. Маршрут можно построить грамотно. Даже Рязань или Тулу, например. Я на машине в Казань ездил, в Нижний, в Костр
Привет. Старина меня очень даже интересует, не интересуют именно церкви и монастыри, все остальное - замки/усадьбы/крепости и т.д. - очень даже. Я готова рассмотреть, в целом, все варианты, но начать, наверное, стоит с вылазки на день, просто чтобы понять - комфортно ли вместе проводить время, совпадают ли пожелания и впечатления, ну и т.д., а потом, ели все ок, можно и 2хдневные поездки рассматривать.
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня знакомая купила машину, одна ездить боялась и тоже всех с собой звала.
Мой стаж вождения более 20 лет) Вы всегда пытаетесь кого-то укусить или это только я заслужила подобное внимание?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Мой стаж вождения более 20 лет) Вы всегда пытаетесь кого-то укусить или это только я заслужила подобное внимание?)
Это лишь одна из версий. Почему она Вас так задела?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр