загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дааа... Хорошо уметь танцевать
будет очень любезно выкладывать в следующий раз видео с оригинальным звуком...

Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне кажется здесь ещё никто не приглашал на бал)) Удачи вам)
Новичок, новую лепту вношу smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы всё из списка танцевать умеете?
Почти все, там на каждом что то новенькое придумывают, то распродажа куличей, то 2 или фуршета и в крутых особняках нахаляву бывают этот кстати бесплатный улич бал, я к ним на бал 1-ый раз иду, присоедин
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Почти все, там на каждом что то новенькое придумывают, то распродажа куличей, то 2 или фуршета и в крутых особняках нахаляву бывают этот кстати бесплатный улич бал, я к ним на бал 1-ый раз иду, присоедин
Ясно, спасибо smile_rt_40.gif
Мы сегодня за городом на озере отдыхать будем, если силы к вечеру останутся, обязательно приеду, хотя бы просто полюбоваться на бал happy2_rt_40.png
У нас в Кузьминках вчера, оказывается, весь день был фестиваль культуры Перу: мастер-классы, музыка, национальная кухня. Случайно чуть-чуть застала. Надо чаще заглядывать в афишу) Спасибо, что информируете об интересном smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кому и для чего? На балах как минимум нужно уметь танцевать, случайных людей там нет. Если объявление тс для знакомства,тогда вопрос, почему в таком цветнике до сих пор не познакомился?
Приходите просто посмотреть, любопытным на базаре нос поотрываем организаторы и пришедшие на бал завтра, а вы все здесь поч досих пор еще сидите, мягкое место отсижив в зеркале давно свое отраж видели я уже 5 добрых дел сделал, Слабо?!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2022 08:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не сидим мы здесь) это место для релакса и отвлечения от серых будней. Но согласна с вами, лучше расслабляться в реале. Про отражение не поняла, что там не так?
У нас тоже проходят балы.
Пушкинский бал в Пушкиногорье.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Где, где, черти куда зовете, я с простуд на губе дома буду отлеживатся вообще
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр