загрузка
Страницы:
1
2
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
100% она туда приглашает чтоб работой завалить. Прополка сбор урожая а потом давай кирпичи перетянем...и возможно даже там надо будет траншеи рыть вручную
Так это ж здорово! Всем миром, так сказать. И помогли и пообщались!
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
все дела ))
Отсюда поподробнее плиз) А предыдущие - все в кассу&rsquowink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Траншеи рыть я уже приглашала, никто не приехал, подтянулись волонтеры и мои подружки, которые помогали приготовить еду волонтерам!) И просто украшали своим присутствием мою дачу)))
Спасибо огромное им за это, кстати в этом же составе мы еще не один раз собирались, ездили за грибами и просто жарили шашлыки, теперь все радостно у меня собираемся в разных составах, кто когда может, тот тогда и приезжает
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Траншеи рыть я уже приглашала, никто не приехал, подтянулись волонтеры и мои подружки, которые помогали приготовить еду волонтерам!) И просто украшали своим присутствием мою дачу)))
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Анна, Россия, Саратов:

Смешно? А зря, один из волонтеров влюбился... в мою подругу!))) Но что было дальше мне неведомо, знаю, что они расстались уже
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хочется чего-то замутить, а чего - не знаю.. Предлагаю создать какую-то встречу пользователей, не знаю где, не знаю зачем, но она должна состояться в любом случае... Жду ваших предложений и пожеланий
Я тут как-то раз предлагал поиграть в пэйнтбол где-нибудь в Бологом. Люди неуверены что в той деревне знают такое слово. biggrin_rt_40.gif

А я между тем вот чё нашёл:
https://vk.com/event10499630
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 10.08.2022 11:53
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Смешно? А зря, один из волонтеров влюбился... в мою подругу!))) Но что было дальше мне неведомо, знаю, что они расстались уже
Всё, решено. Нафик эту работу, пойду в волонтёры rolleyes_rt_40.gif Пора влюбляться wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Отсюда поподробнее плиз) А предыдущие - все в кассу&rsquo
Ну...... баня....ночь ....алко...... релакс......
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Все дела... Это случаем не ремонт, поливка, прополка, сбор урожая?))
Ха ха))) нет )))))
Это ...хм ..скажем так ....екс .........))))
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
заманчиво )
Конечно)))))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ха ха))) нет ))))) Это ...хм ..скажем так ....екс .........))))
Эт можно и не на даче если чё)))) Чё так далеко то переться? Такие дела и в черте города можно и по пути на дачу rolleyes_rt_40.gif Мож даже раза два успеть, если пробки или и того три rolleyes_rt_40.gif По ситуации
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Эт можно и не на даче если чё)))) Чё так далеко то переться? Такие дела и в черте города можно и по пути на дачу Мож даже раза два успеть, если пробки или и того три По ситуации
хха)) ну так то да))))) но на даче лучше))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ну замут был мой, а у меня такого не было в планах, так что ищем другой замут
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.08.2022 21:14
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Траншеи рыть я уже приглашала, никто не приехал, подтянулись волонтеры и мои подружки, которые помогали приготовить еду волонтерам!) И просто украшали своим присутствием мою дачу))) Спасибо огромное им за это, кстати в этом же составе мы еще не один раз собирались, ездили за грибами и просто жарили шашлыки, теперь все радостно у меня собираемся в разных составах, кто когда может, тот тогда и приезжает
Тань доделала ремонт?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Тань доделала ремонт?
какой ремонт? в личку не пробовала спрашивать? )))))))))))))))
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Тань, ты про траншеи для всех написано, поэтому и спосила
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Тань, ты про траншеи для всех написано, поэтому и спосила
ааааааа... про траншеи.. все закопано, в доме есть ванна, стиралка и т.д., будем копать колодец и баню делать из второго домика... smile_rt_40.png
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ааааааа... про траншеи.. все закопано, в доме есть ванна, стиралка и т.д., будем копать колодец и баню делать из второго домика...
А как же ранее хотела в одном жить а другой сдавать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
А как же ранее хотела в одном жить а другой сдавать?
живу одна, друзья приезжают в гости, то одни, то вторые... потом по кругу.. вообщем некогда мне сдавать, у меня теперь куры, котенок, живу и радуюсь жизни без сдачи smile_rt_40.png)) квартиру сдаю, все окей! не переживай
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр