загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И мамка-колдунья опекает У меня на работе одна такая есть, старая дева… Тяжелый человек, маман тиран там, эта сидит сама с собой разговаривает, всем недовольна… ужасно когда такое влияние оказывают родители… Думаю и наш мамкин пирожочек аналогично, с балкончика… Надо вытащить эту домоседку из-под опеки, пусть природу увидит не с балкона, а в реальности
Природа, это хорошо rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спокойной ночи господа форумчане, мне спать пора и так уже привысил свой лимит) Не дай Бог Мама увидет, что не сплю пипец мне будет (
Родительский контроль поставили на ведройд, да? sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
кефирчика стаканчик на ночь,
Давай жахнем под крепкому...кофе)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И мамка-колдунья опекает У меня на работе одна такая есть, старая дева… Тяжелый человек, маман тиран там, эта сидит сама с собой разговаривает, всем недовольна… ужасно когда такое влияние оказывают родители… Думаю и наш мамкин пирожочек аналогично, с балкончика… Надо вытащить эту домоседку из-под опеки, пусть природу увидит не с балкона, а в реальности
Он сам не хочет. Ему так нравится, оставьте все его в покое уже.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Он сам не хочет. Ему так нравится, оставьте все его в покое уже.
Первое предложение факт.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Он сам не хочет. Ему так нравится, оставьте все его в покое уже.
Та кто его трогает rofl_rt_56.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ах да. В самом Пущино есть эко-тропа с купелью круглогодичной. Если что отвезу. Есть сауна на пару мест.
Был когда-то.
Ничего особенного, да и тропа в обе стороны не более четырёх км, посмотреть усадьбу, водопад, купель и больше нечего.
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2022 23:28
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Та кто его трогает
Да все! rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да все!
Ой, нужен он нам sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А организатор что делает?
ОРганизатор создает тему и всех координирует. Договаривается кто с кем едет. Что будем готовить. И прочие организационные вопросы.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Был когда-то. Ничего особенного, да и тропа в обе стороны не более четырёх км, посмотреть усадьбу, водопад, купель и больше нечего.
Можно сам город посмотреть. Вы знаете какой это красивый город осенью?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Можно сам город посмотреть. Вы знаете какой это красивый город осенью?
Изначально речь не о городе была, а о тропе.
Если рассматривать краски осени, то они красивы в любом лесу.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ОРганизатор создает тему и всех координирует. Договаривается кто с кем едет. Что будем готовить. И прочие организационные вопросы.
Я бы тоже присоединилась к хорошей компании. С организацией смогу помочь Организатору по мере сил. Если на след выходные, так же смогу захватить 4 чел в машину. Только я по темноте не люблю ездить, по этому удобнее бы в субботу рано утром, например.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 02.10.2022 13:21
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я бы тоже присоединилась к хорошей компании. С организацией смогу помочь Организатору по мере сил. Если на след выходные, так же смогу захватить 4 чел в машину. Только я по темноте не люблю ездить, по этому удобнее бы в субботу рано утром, например.
Возьмитесь за организацию.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Возьмитесь за организацию.
Я просто год здесь, наблюдаю, какой народ не активный. И те кто, записываются обычно, к дате сбора назад пятками). Прям организатором, не решусь)). Здесь только Таня на такое способна.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я просто год здесь, наблюдаю, какой народ не активный. И те кто, записываются обычно, к дате сбора назад пятками). Прям организатором, не решусь)). Здесь только Таня на такое способна.
Сложного ничего нет. Создаете тему встреча на след выходные. Дальше все пойдет само.
Сам бы создал, но мне координировать не с руки, т.к. не в Москве я.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сложного ничего нет. Создаете тему встреча на след выходные. Дальше все пойдет само. Сам бы создал, но мне координировать не с руки, т.к. не в Москве я.
Я с Троицка поеду, по этому с координацией мне тоже сложно). По пути где-то можно будет точку сбора назначить.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я с Троицка поеду, по этому с координацией мне тоже сложно). По пути где-то можно будет точку сбора назначить.
Точка сбора либо сразу на месте, либо Пущино.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Добрый день ! Почитаешь тут .... То тропа короткая , то организовывать надо ....

Есть расписание электричек до Сепухова и автобусов до Пущино ( или иного места ) . Подбирается наиболее удобное соотношение по времени и объявляется построение на станции . Далее , либо на автобус , либо на такси вскладчину до места .
В Серпухове и окрестностях нет магазинов ?! Хороший шашлык можно и отдельно купить . Кефирчик каждый себе сам подбирает .

Кто - то готов ходить более четырёх км. по тропам ?!
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Добрый день ! Почитаешь тут .... То тропа короткая , то организовывать надо .... Есть расписание электричек до Сепухова и автобусов до Пущино ( или иного места ) . Подбирается наиболее удобное соотношение по времени и объявляется построение на станции . Далее , либо на автобус , либо на такси вскладчину до места . В Серпухове и окрестностях нет магазинов ?! Хороший шашлык можно и отдельно купить . Кефирчик каждый себе сам подбирает . Кто - то готов ходить более четырёх км. по тропам
Я готова. Но мне и маленькая тропа подойдёт))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр