загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я готова. Но мне и маленькая тропа подойдёт))
Похвально .
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Добрый день ! Почитаешь тут .... То тропа короткая , то организовывать надо .... Есть расписание электричек до Сепухова и автобусов до Пущино ( или иного места ) . Подбирается наиболее удобное соотношение по времени и объявляется построение на станции . Далее , либо на автобус , либо на такси вскладчину до места . В Серпухове и окрестностях нет магазинов ?! Хороший шашлык можно и отдельно купить . Кефирчик каждый себе сам подбирает . Кто - то готов ходить более четырёх км. по тропам
С Серпухова на электричке весьма неудобно. Очень долгая дорога выйдет.
До Пущино идет автобус с м.Лесопарковая
Купить все можно в Пущино. В Пущино встречу.
Что касается троп, то непосредственно где нахожусь прогуляться можно в сторону речки. Это километра полтора.
Тропы где то в самом Пущино. Пару раз гулял. Ничего особенного. Основная идея познакомиться, обменяться мнениями, сготовить совместный ужин.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С Серпухова на электричке весьма неудобно. Очень долгая дорога выйдет. До Пущино идет автобус с м.Лесопарковая Купить все можно в Пущино. В Пущино встречу. Что касается троп, то непосредственно где нахожусь прогуляться можно в сторону речки. Это километра полтора. Тропы где то в самом Пущино. Пару раз гулял. Ничего особенного. Основная идея познакомиться, обменяться мнениями, сготовить совместный ужин.
Понятно , что дорога не близкая . Всё же край све... Области то есть sarcastic_rt_50.gif
А раз есть прямой автобус , то ещё лучше . Кому - то , может , и на электричке удобнее будет .
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Изначально речь не о городе была, а о тропе. Если рассматривать краски осени, то они красивы в любом лесу.
Изначально речь шла о встречи хороших людей в хорошей компании, как я понимаю. А Виктор любезно приглашает к себе и не просто тупо смотреть друг на друга, а предлагает программу досуга. Я не была в этих местах, мне наверное будет интересно.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Изначально речь шла о встречи хороших людей в хорошей компании, как я понимаю. А Виктор любезно приглашает к себе и не просто тупо смотреть друг на друга, а предлагает программу досуга. Я не была в этих местах, мне наверное будет интересно.
Было дополнение насчёт эко-тропы, а я оставил комментарий к этому.
Давайте я Вас, к себе не приглашу, так-как мой дом это мой дом с моей атмосферой, приглашу в пешие походы, на восхождения.
Подробнее о моих мероприятиях в блоге у меня.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я могу взяться за организацию, но сама не поеду, поскольку у меня график такой, что работаю в выхи как раз((
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Подольск, 52 года
Дмитрий, Подольск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Предлагаю встретиться и познакомиться. Я - принимающая сторона. Нужен организатор. Место встречи - Пущино + 15 км. Условия: Есть 3 комнаты по 2 места. Все условия есть. Заезд пятница вечер - суббота утро. Отъезд - воскресенье вечер. Встречу в Пущино Как добраться - подскажу. Программу выбираете сами. Хотите прогулка по лесам, хотите поездка на речку, хотите сидим в доме и что-то готовим и выпиваем. Поддержу, играющих в преф, шахматы, нарды, домино. Проведу экскурсию по соседям - собаки, к
Примите в компанию?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Подольск писал:
Примите в компанию?
Крнечно
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр