загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Там же в планах пара ночей в гостиницах Ой, было бы желание
В гостинице я согласен. А так это надо лет 10 воздержания, чтобы желание затмевало неудобства
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
В гостинице я согласен. А так это надо лет 10 воздержания, чтобы желание затмевало неудобства
Что-то анегдот вспомнился, про "зачем плыть, и отсюда хорошо видно" sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
тренируйтесь)
Тренировать саою гибучесть и женщину складную
компактную искать?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я так и предполагал, что часть людей будет настороженно относиться))) Но почитать общее мнение интересно - до чего может дойти коллективный разум))
" Настороженно ... " ?!
Тут на предложение поехать на пару часов за город столько всего вываливается .... Кто ... , где ... , за чей счёт ... , " А кормить кто ... ? " , " А спать где ... ? " , " Да с незнакомым мужиком ... " sarcastic_rt_50.gif
А здесь , всего лишь , обсуждение некоторых интимных моментов . Наверное , Вы и вправду доверие вызываете . cool_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Тренировать саою гибучесть и женщину складную компактную искать?
работайте в обоих направлениях..может пригодиться и то и другое, как знать))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По теме - хорошее предложение, если у женщины есть время и желание то почему бы и нет) Вы выглядите вполне безопасным и дружелюбным.
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
" Настороженно ... " ?! Тут на предложение поехать на пару часов за город столько всего вываливается .... Кто ... , где ... , за чей счёт ... , " А кормить кто ... ? " , " А спать где ... ? " , " Да с незнакомым мужиком ... " А здесь , всего лишь , обсуждение некоторых интимных моментов . Наверное , Вы и вправду доверие вызываете .
Может в том и дело, он сразу обозначил, когда, куда, какие условия, а у вас слишком много неизвестного) а все неизвестное пугает.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
здесь , всего лишь , обсуждение некоторых интимных моментов . Наверное , Вы и вправду доверие вызываете .
Наверное Вы правы - я не каждый день на форуме нахожусь))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 15:17
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
работайте в обоих направлениях..может пригодиться и то и другое, как знать))
В направлении Валенсии есть подходящие женщины? Или мне работать в направлении Ногинска?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
В направлении Валенсии есть подходящие женщины? Или мне работать в направлении Ногинска?
вы работать будете на мини купере или на каком авто?)
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может в том и дело, он сразу обозначил, когда, куда, какие условия, а у вас слишком много неизвестного) а все неизвестное пугает.
А как же сюрприз ? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А как же сюрприз ?
Как-то опыт уже наверно подсказывает, что сюрпризы редко приятными оказываются ph34r_rt_40.gif никогда ничего не идёт как задумано, сюрпризы будут по любому, но лучше б их поменьше)))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы работать будете на мини купере или на каком авто?)
На Гелендвагене я и вокруг дома могу поработать
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
" Настороженно ... " ?! Тут на предложение поехать на пару часов за город столько всего вываливается .... Кто ... , где ... , за чей счёт ... , " А кормить кто ... ? " , " А спать где ... ? " , " Да с незнакомым мужиком ... " А здесь , всего лишь , обсуждение некоторых интимных моментов . Наверное , Вы и вправду доверие вызываете .
Вы если за грибами будете звать, возьмите меня, просто по-дружески. До безумия люблю собирать грибы, пойти не с кем, а одной страшно
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
На Гелендвагене я и вокруг дома могу поработать
еще более неудобный вариант, чем мини Купер)отрабатывайте свои па с воображаемой подругой вокруг дома)
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как-то опыт уже наверно подсказывает, что сюрпризы редко приятными оказываются никогда ничего не идёт как задумано, сюрпризы будут по любому, но лучше б их поменьше)))
Ну , тое сть , поездка на несколько дней за границу вообще не вызывает никакой тревоги , а простая прогулка дикий ужас вызывает с кучей опасностей и неожиданностей ?! umnik2_rt_46.gif swoon2_rt_68.gif
Да уж ....
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда это точно не женщина и точно не отсюда. И за пару дней такую не найти. Но Вам удачи!!!
Теперь мы знаем ваше мнение о женщинах форума sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Теперь мы знаем ваше мнение о женщинах форума
Это уже давно не секрет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это уже давно не секрет
Печально. Мужчина на форуме. Вроде за знакомством сюда пришёл. И такой отзыв(
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Печально. Мужчина на форуме. Вроде за знакомством сюда пришёл. И такой отзыв(
А какие у Вас ожидания от Черта? Собственно - все ж налицо))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр