загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Джордж, в смысле заплати за джагу сразу?
А как, в кредит? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, скажем так, расходы повысят привлекательность М, а значит и шансы, при прочих равных, но ещё ничего не гарантируют))
Опять не внимательно читаете. nono_rt_50.gif Я про хотелки, а не про обязательства.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Опять не внимательно читаете. Я про хотелки, а не про обязательства.
Ну, хотеть то можно все что угодно вообще beach_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А как, в кредит?
коты, Джордж, только коты biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Опять не внимательно читаете. Я про хотелки, а не про обязательства.
Вот почему, котикам все, а остальным сразу про обязательства и прочее beee_rt_56.gif . Котиков никогда не попрекают girl-cray_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
коты, Джордж, только коты
Это точно dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я бы даже рассматривать мужчину не стала, если оплачиваю дорогу или ужин в пополам. Для меня это кто угодно (коллега, попутчик и т.д), но не мужчина с которым чувства.
Потому что вы нового воспитания. Раньше девушка и подумать не могла что то взять от чужого мужчины. Если он не её отец или брат.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот почему, котикам все, а остальным сразу про обязательства и прочее . Котиков никогда не попрекают
Коты лапусики же!

Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А причем тут все вышеперечисленное?)). Мне приятно, когда мужчина передо мной придержит дверь, а не по лицу , приятно когда приглашая в кафе оплачивает и т.д. И в отношениях хочу быть с мужчиной , а не равноправным партнёром . Старомодная
Неа.. Вы нового воспитания)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Потому что вы нового воспитания. Раньше девушка и подумать не могла что то взять от чужого мужчины. Если он не её отец или брат.
Это вы дореволюционную девушку вспоминаете? Или какую)). Насчёт девушки не знаю, а в моем возрасте уже другое )).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Коты лапусики же!
Конечно, котики и по столу, и на шею .....и никто не скажет, что меркантильные sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это вы дореволюционную девушку вспоминаете? Или какую)). Насчёт девушки не знаю, а в моем возрасте уже другое )).
Извините, но в вашем возрасте у мужчины уже взять нечего.
Его обобрали более молодые sarcastic_rt_50.gif
У большинства из всех активов исполнительные листы и контроль бывших жен, которые следят за его наследством, которое он также унаследовал от родителей.
Бывшая жена - лучший друг и товарищ от новых серьезных отношений sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Извините, но в вашем возрасте у мужчины уже взять нечего. Его обобрали более молодые У большинства из всех активов исполнительные листы и контроль бывших жен, которые следят за его наследством, которое он также унаследовал от родителей. Бывшая жена - лучший друг и товарищ от новых серьезных отношений
Где папа, как озоновая дыра. Здесь исключительно "нещастные мужчины" описываются biggrin_rt_40.gif . Значит с таким, я буду ужинать в пополам и общаться исключительно как коллега. Вообще не вижу проблемы)). И в моем возрасте уже внуков ждут многие
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Где папа, как озоновая дыра. Здесь исключительно "нещастные мужчины" описываются . Значит с таким, я буду ужинать в пополам и общаться исключительно как коллега. Вообще не вижу проблемы)). И в моем возрасте уже внуков ждут многие
Ну что Вы, что Вы?
Некоторые еще в Вашем возрасте еще ого-го-го ну или иго-го-го mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну что Вы, что Вы? Некоторые еще в Вашем возрасте еще ого-го-го ну или иго-го-го
Нельзя же так откровенно завидовать конкурентам, Александр biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну что Вы, что Вы? Некоторые еще в Вашем возрасте еще ого-го-го ну или иго-го-го
А что это вы, Александр, запретили мне в своих темах писать? cool_rt_40.gif нежная лилия tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что это вы, Александр, запретили мне в своих темах писать? нежная лилия
Периодически запретные "симпатии" меняются mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Периодически запретные "симпатии" меняются
Вряд ли, там лимит большой, 15 человек вроде писали, кого можно отключать, так что на всех хватит)))
Только смысл в чём)) собрать тех кто во всем с тобой согласен?)) надо же какая не терпимость к другому мнению, клиника просто umnik2_rt_46.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вряд ли, там лимит большой, 15 человек вроде писали, кого можно отключать, так что на всех хватит))) Только смысл в чём)) собрать тех кто во всем с тобой согласен?)) надо же какая не терпимость к другому мнению, клиника просто
Значит, 15-я периодически меняется mosking_rt_50.gif
На себе испытала wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Значит, 15-я периодически меняется На себе испытала
Обычно 8,12 и 15. Сегодня тетю Вику выпустил - по УДО за примерное поведение и деятельное раскаяние.
Но, при этом - в функции не видеть писанину на форуме - ограничений по количеству нет никаких. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр