загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Пушкино, 38 лет
Елена, Пушкино, 38 лет.
 
Музей автомобилей (их несколько разных)
Планетарий
Парк Патриот (далеко ехать)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Пушкино (автор поста) 27.11.2022 10:27
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нихрена себе..( Не, мы лучше на картинг пару раз ещё.
Вообще конечно цены не стесняются … сходить семьей прилично набегает
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Пушкино писала:
Музей автомобилей (их несколько разных) Планетарий Парки Патриот (далеко ехать)
Спасибо.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Музей Дарвина это про эволюцию?
В целом да, но так очень обширное пространство и много интересного, чего нет в других музеях.
Там можно руками все трогать и наблюдать за процессом, много информационных стендов.

Вспомнил ещё - гараж особого назначения на Вднх, думаю интересно парню будет, машины правительственные, стенды с историей моделей, можно руками менять картинки, поворачивать в пространстве, как пальцем на смарфоне.

Моей дочке 14 лет понравилось в обоих местах.

Если один день остался, то мне кажется Вднх, как локация подойдёт лучше всего - много мест там есть и не тратится время на поездку по городу
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А если в Батутный центр то в какой лучше?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В целом да, но так очень обширное пространство и много интересного, чего нет в других музеях. Там можно руками все трогать и наблюдать за процессом, много информационных стендов. Вспомнил ещё - гараж особого назначения на Вднх, думаю интересно парню будет, машины правительственные, стенды с историей моделей, можно руками менять картинки, поворачивать в пространстве, как пальцем на смарфоне. Моей дочке 14 лет понравилось в обоих местах. Если один день остался, то мне кажется Вднх, ка
Спасибо.. Но младшего не тянет к машинам(
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А где интереснее? Я про первые варианты
Москвариум считается самым большим в Москве, он более масштабный

Океанариум попроще, локация менее удобна чтобы без авто добираться

Они оба интересные, нет такого, что прям одно и тоже же
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо.. Но младшего не тянет к машинам(
Ну как вариант - там есть модели реально старинные, сохранились хорошо
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не понятно, почему тема будет «что надо от мужчин в Москве?»
У Павла же что не тема, то стонет что мол девушкам только деньги и подовай, а приехав в Москву он поймёт, что Москва хуже барышни деньги просит.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Собственно вопрос в названии темы. Пока сходили на картинг и Красную площадь. Ещё есть сегодня вечер и завтра весь день, а потом сын улетает домой( Посоветовали КВА КВА парк, Остров мечты, Батутный центр.. В КВА КВА наверное пойдём завтра.Остров мечты это для маленьких?
Настоятельно советую посетить Поклонную гору, в музее очень интересно, есть аллея техники, красивые скверы - если рассматривать центр или приближённое.
Ещё интересное местечко написал в личку.
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2022 19:14
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
У Павла же что не тема, то стонет что мол девушкам только деньги и подовай, а приехав в Москву он поймёт, что Москва хуже барышни деньги просит.
Развлечения везде денег стоят. Чем уж Москва дороже так сильно? Заправляться только чаще приходится
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Развлечения везде денег стоят. Чем уж Москва дороже так сильно? Заправляться только чаще приходится
Цены Кемерово и Москвы поверьте мне ой как различаются.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Настоятельно советую посетить Поклонную гору, в музее очень интересно, есть аллея техники, красивые скверы - если рассматривать центр или приближённое.
Спасибо.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если в Батутный центр то в какой лучше?
Паш, если не очень хочется по музеям ходить, культурно просвещаться, то это отличный вариант. Там масса эмоций.
Не знаю, как в других. Я своих неоднократно водила в "Небо"- много места, много батутов.
Нужны только прыжковые носки- с резиновыми подошвами. Воду лучше с собой в бутылках. Пить будут хотеть много, а там вода дорогая.
И лучше заранее позвонить - может, там бронь есть. Всё таки выходные...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2022 19:13
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Цены Кемерово и Москвы поверьте мне ой как различаются.
На что? На продукты,квартплату? Сьем жилья да,согласна. Ну проезд подороже в Москве. Бензин сильно дороже? Не думаю.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Собственно вопрос в названии темы. Пока сходили на картинг и Красную площадь. Ещё есть сегодня вечер и завтра весь день, а потом сын улетает домой( Посоветовали КВА КВА парк, Остров мечты, Батутный центр.. В КВА КВА наверное пойдём завтра.Остров мечты это для маленьких?
Кидзания - город профессий, в ТЦ Авиапарк
https://www.kidzania.ru/
И на биглионе сначала скидку поищите, почти всегда есть. Сейчас гляну, мне вроде присылали, если найду в личку кину.
Мою можно туда уже и одну сдавать, хоть на сутки.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если в Батутный центр то в какой лучше?
Норм батуты , с панда дорожкой пройти по верхам
https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%....7&no-distribution=1&no-header=1&ysclid=lay4nsph2470947667
И картинг недалеко 1500 м от места до места
https://x-tipilot.ru/?ysclid=lay4qhqbc324473982#3
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2022 19:14
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Stas, Россия, Москва писал:
Настоятельно советую посетить Поклонную гору, в музее очень интересно, есть аллея техники, красивые скверы - если рассматривать центр или приближённое. Ещё интересное местечко написал в личку, но очень дорого, можете написать в личку, возможно смогу достать один пропуск, свой не смогу дать, к сожалению.
А нам (( что за место такое ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
У Павла же что не тема, то стонет что мол девушкам только деньги и подовай, а приехав в Москву он поймёт, что Москва хуже барышни деньги просит.
Аааа пон спасибо
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
.. пусть сходит с мужиком в бильярдную....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр