загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В музей, их много в Москве по разному вкусу.
Куда на свой вкус порекомендовали бы? Сегодня хочу куда-то добраться, что-то типа фотографии и проч
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Куда на свой вкус порекомендовали бы? Сегодня хочу куда-то добраться, что-то типа фотографии и проч
Дарвинский музей, музей космонавтики, на ВДНХ павильон Космос, в восторге от Москвариума
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Дарвинский музей, музей космонавтики, на ВДНХ павильон Космос, в восторге от Москвариума
Спасибо 👍
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Спасибо 👍
Пожалуйста biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Забыл написать, были бы деньги
Давно на красной площади не был) Её чего сделали платной? blink_rt_40.gif В ГУМ тоже был вход бесплатный. Окунуться в воспоминание вкуса детства за 100 рублей и попробовать мороженое. Вообще бесценно.
А кто из нас не лалил в детстве по деревьям, забора и гаражам.Почему бы не показать мастер класс юному поколению и не сходить в Панда Парк Ревьера. Тоже вроде не так дорого.
biggrin_rt_40.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да, всё верно))
Кто бы сомневался. smile_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Stas, Россия, Москва писал:
Кто бы сомневался.
friends_rt_104.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Для Солнышко, Россия, Москва:

Надо бы организовать. smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Давно на красной площади не был) Её чего сделали платной? В ГУМ тоже был вход бесплатный. Окунуться в воспоминание вкуса детства за 100 рублей и попробовать мороженое. Вообще бесценно. А кто из нас не лалил в детстве по деревьям, забора и гаражам.Почему бы не показать мастер класс юному поколению и не сходить в Панда Парк Ревьера. Тоже вроде не так дорого.
Денис, Вы прекрасно понимаете что везде нужны деньги. Тот же Океанариум, колесо вообще 1350 стоит, мы смотрели на днях. Если только просто так погулять, но разве детям интересно просто так гулять на улице или в магазине? У Павла каждая копеечка на счету, поэтому я и написала что "были бы деньги" smile1_rt_40.png поэтому я не понимаю вашего сарказма
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 27.11.2022 13:28
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Дарвинский музей, музей космонавтики, на ВДНХ павильон Космос, в восторге от Москвариума
Мне кажется, что ребенка обязательно надо сводить в Москвариум. Интересное место.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что ребенка обязательно надо сводить в Москвариум. Интересное место.
Там всем интересно, увидеть столько рыб и не только, не на картинке, а своими глазами biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Там всем интересно, увидеть столько рыб и не только, не на картинке, а своими глазами
Когда родственники приезжают в гости, тоже веду их сюда в Москвариум или в зоопарк, но туда лучше и когда теплее.
Да и самой интересно многое.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Не знаю на сколько подростку в 14 лет интересны рыбки или зоопарк и, от ребёнка зависит.
Остров мечты на любой возраст подходит, для любителей экстрима и аттракционов, по будням там дешевле, на сайте надо смотреть что по чем, +покушать, выходить нельзя оттуда, и одному ему может скучно будет.
Колесо обозрения на ВДНХ конечно крутое, но такие деньги, это ж на одного.. Мне нравится колесо обозрения в измайловском парке, оно оооочень высокое и вменяемые деньги стоит. Измайловский кремль красивый, там есть где погулять от кремля до колеса обозрения, на остров, мостик, но это все гулятельное такое, красивое, для фоточек.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Там всем интересно, увидеть столько рыб и не только, не на картинке, а своими глазами
Я там рыб вообще не видела, только смотрела на надёжность креплений и стёкол mosking_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я там рыб вообще не видела, только смотрела на надёжность креплений и стёкол
biggrin_rt_40.png а я вот с удовольствием окунулась в это подводное царство рыб
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да, о нём именно. Была там первый раз. Но осталась довольна поездкой. Посмотреть успели только часть парка с Главным Храмом ВС РФ. Летом планирую ещё раз съездить. Чтобы осмотреть и другие части парка.
Зимой там каток, тюбинговые горки, концерты и много чего еще)) Зимой там тоже круто..

Хотя больше люблю там летом бывать)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Собственно вопрос в названии темы. Пока сходили на картинг и Красную площадь. Ещё есть сегодня вечер и завтра весь день, а потом сын улетает домой( Посоветовали КВА КВА парк, Остров мечты, Батутный центр.. В КВА КВА наверное пойдём завтра.Остров мечты это для маленьких?
На шоу с касатками сходите в Москвариум (в будни там дешевле билеты, чем в выходные), в Экспериментаниум, музей Дарвина, в музей Пушкина, в Оружейную палату (но насколько я помню там в кассы большие очереди и экскурсии по расписанию, но красота), ну и пошататься по улицам вечернего города
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Уже наверно не актуально rolleyes_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Павел, где были по итогу? Что видели?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр