загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
38
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот слава Богу все мои мужчины были чистоплотными
у всех Бентли были? Думаете как то на чистоплотность влияет?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Юлия, Вы все напутали В любви каждый отдаёт всё, что у него есть и вкладывается и трудом и чувствами. Если мужчина получил хоть капельку внимания , то он сразу начинает вкручивать лампочки, закручивает ножки у табурета, выровняет стиральную машинку. Если Вы его похвалите, то он осмелеет, и будет предлагать свою помощь. Любовь у мужчины - это дела, дела для неё, для дома.
Никто и не сомневается, что "будет предлагать", постоянно поедлагают и вкрутить, и выровнять, но только для этого надо соблюсти кучу условий, причем очень быстро, а то передумает biggrin_rt_40.png
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда во всей этой эпопеи ждать обратку в виде подбадривания , заботы, красивых слов, поступков? Попахивает протоном на ушки
Движение обоюдное, навстречу друг другу.
Правда, это все мои фантазии, розовые пони, оранжевый верблюд)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Хороший стиральный порошок нынче дорог, а дешёвым не отстирать. Плюс затраты электроэнергии стиральной машины. А коммуналка нынче дорогая.
Вот прям прописан точный путь, как не надо строить отношения с мужчинами. Ваш то юмор оценил, но на заметку другим дамам.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
От женщин тоже бывает неприятный запах.
Старые и вонючие как говорится
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
у всех Бентли были? Думаете как то на чистоплотность влияет?
Я вас умоляю. Отсудила бы давно, если было бы чего rolleyes_rt_40.gif
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Никто и не сомневается, что "будет предлагать", постоянно поедлагают и вкрутить, и выровнять, но только для этого надо соблюсти кучу условий, причем очень быстро, а то передумает
много условий и условностей
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Илья, Россия, Москва писал:
Движение обоюдное, навстречу друг другу. Правда, это все мои фантазии, розовые пони, оранжевый верблюд)
Ну вот мы нашли точки соприкосновения. Добро пожаловать в мир розовых пони friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В комментариях можно писать как голосовал.
Конечно бы приехал
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот мы нашли точки соприкосновения. Добро пожаловать в мир розовых пони
friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот прям прописан точный путь, как не надо строить отношения с мужчинами. Ваш то юмор оценил, но на заметку другим дамам.
А как надо? sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Хочу вот некоторые выводы из опроса дамам обозначить.
Вступил в некоторые переписки по первой строке голосования.
1. Проявились люди, готовые приехать на встречу, которые на форуме никак не засветились. Что означает не ограничивайте себя форумом. Люди откликаются. Надо просто потрясти.
2. Моложе 40 лет готовы приехать на встречу довольно издалека, что стало для меня некоторой неожиданностью. Представьте куда они готовы поехать, если встретят свою половину.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А как надо?
А кто ж его знает.. Все знают как не надо.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А кто ж его знает.. Все знают как не надо.
Эх.. Быть мне холостой. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как тебе моя идея с пивом?
Мечта любого rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня слово ДОЛЖНА идет только в одном контексте - ВЕРИТЬ. Без этого химии не бывает и ничто меня в этом не переубедит.
Да у Вас масло маслено, вертитесь как уж на сковородке sarcastic_rt_50.gif
Вы бы хоть уют дома создали ей, а то судя по фото Вашим, у нее непочатый край уборки, либо приезжать к любимому в бардак, по любви светлой, и негодовать от этого на начальном этапе неразвившихся отношений,не очень то перспективка, да? Ну это чисто так, не касаясь никаких денег, чувств, ибо как правило не доходит такими темпами до этого)))
Потому я вам тут пытаюсь донести всем «философам отношений», с великой короной на голове, шапкой мономаха, что вы можете ей дать кроме обнимашек? Комфортно ли женщине с вами будет? Зачем ей весь этот фееричный звездец, когда она живет спокойно и никого тазиками кормить не надо, без лоханок борщей и претензий!? И весь этот аттракцион щедрости за обнимашки! Так убиваться то, на работе ей больше платят с такими успехами, знаете ли!🤣🤣🤣
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Юлия, Вы все напутали В любви каждый отдаёт всё, что у него есть и вкладывается и трудом и чувствами. Если мужчина получил хоть капельку внимания , то он сразу начинает вкручивать лампочки, закручивает ножки у табурета, выровняет стиральную машинку. Если Вы его похвалите, то он осмелеет, и будет предлагать свою помощь. Любовь у мужчины - это дела, дела для неё, для дома.
Не переобувайтесь, я тут читала совершенно иное))) где ваши жены только, от такой искренней любви то, всего один вопрос?🤣
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он тебе за это, в магазин сбегал, картошку начистил, карниз повесил, кран подкрутил, с пылесосом пробежался, рамочки и полочки, которые годами лежали, повесил.
Красота)
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не переобувайтесь, я тут читала совершенно иное))) где ваши жены только, от такой искренней любви то, всего один вопрос?🤣
Вот тут Вы в точку!
Все меняются, не всегда в лучшую сторону..
Но и это исправимо, знаю что и как делать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не переобувайтесь, я тут читала совершенно иное))) где ваши жены только, от такой искренней любви то, всего один вопрос?🤣
Все эти розовые мечты мужчин только пока они одиноки. Как только находится та "единственная", все, она выносит мозг и не даёт ему прекрасному свободы.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр