загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вашей
наша на этой неделе точно в перово будет
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 03.02.2013 19:28
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ну так что с заездом то? Предлагается 15 или 16 го. Желающие определяйтесь, регистрация длится до 23ч 59мин 6.02.13 Имейте ввиду, что денюжки готовить надо, 50%.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
очень жаль, что решили на 15-17... у нас не получится. Ребята учатся, а я в эти дни работаюsad_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
очень жаль, что решили на 15-17... у нас не получится. Ребята учатся, а я в эти дни работаю
я так смотрю вообще желающие слились(
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
я так смотрю вообще желающие слились(
Ну почему слились... Я срзу говорила что с 14.02-03.03 в мск не будуwink_rt_40.png мб на март?wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну почему слились... Я срзу говорила что с 14.02-03.03 в мск не буду мб на март?
да легко))))) дата обсуждается и можно решить когда удобней, главное или в зиму или уже в тепло. что бы грязь там не месить.
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
да легко))))) дата обсуждается и можно решить когда удобней, главное или в зиму или уже в тепло. что бы грязь там не месить.
мой вариант...заезд 7 марта...и выезд кому как но не раньше 9 марта))))))))))))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Поездка с детьми или как? И какая программа намечается?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Поездка с детьми или как? И какая программа намечается?
С детьми или как, кому как короче....
Программа?... Ну Петросяна можем вызвать umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Я думаю, только с детьми... Ну или в смысле по желанию, но вообще иначе какой смысл?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр