загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Встретить Новый год так, чтобы он запомнился ребенку как настоящий праздник. ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Страницы:
1
2
Евгений, Россия, Обнинск, 64 года
Евгений, Обнинск, 64 года.
 
Потрясающе! Две недели назад опубликовал тему "Встретить Новый год так, чтобы он запомнился ребенку как настоящий праздник". О том что хочу подарить ребенку Праздник на НГ и что для этого нужна компания детворы.
И что вы думаете? ........ Ти-ши-на !
Я уж даже лишний раз проверил как называется сайт? Да нет, все верно: Где папа. Повторюсь -потрясающе.
Ау! Папы, мамы. Это что, все поколение 90-х? Такое впечатление, что они ради детей даже ..... от дивана оторвать не готовы. Я бы еще понял, если бы в ходе обсуждения, какие-то детали не состыковали. Нет. Тишина.
Самый большой дефицит современных детей -ДЕФИЦИТ ОБЩЕНИЯ (даже не заикайтесь про общение через интернет). Вы кого из них растите? Болванчиков? Или хотите кивнуть: "-Ну чтож вы хотите, все так". Так я вам отвечу: Вот это не все. Это конкретно ваш ребенок!
Извиняюсь. дальше кроме ненормативной лексики у меня ничего нет по этому поводу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгений, Россия, Обнинск писал:
Потрясающе! Две недели назад опубликовал тему "Встретить Новый год так, чтобы он запомнился ребенку как настоящий праздник". О том что хочу подарить ребенку Праздник на НГ и что для этого нужна компания детворы. И что вы думаете? ........ Ти-ши-на ! Я уж даже лишний раз проверил как называется сайт? Да нет, все верно: Где папа. Повторюсь -потрясающе. Ау! Папы, мамы. Это что, все поколение 90-х? Такое впечатление, что они ради детей даже ..... от дивана оторвать не готовы. Я бы
А что Вы так разволновались? У людей уже свои планы расписаны, видимо! У многих уже дети подростки или взрослые.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Какое может быть общение у кучки собранных с бору по сосенке детей? Это первое. И второе - Новый год это семейный праздник. Если хотите чтобы он был незабываемым, отключите в доме интернет и телефоны и занимайтесь ребенком.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Обнинск писал:
Потрясающе! Две недели назад опубликовал тему "Встретить Новый год так, чтобы он запомнился ребенку как настоящий праздник". О том что хочу подарить ребенку Праздник на НГ и что для этого нужна компания детворы. И что вы думаете? ........ Ти-ши-на ! Я уж даже лишний раз проверил как называется сайт? Да нет, все верно: Где папа. Повторюсь -потрясающе. Ау! Папы, мамы. Это что, все поколение 90-х? Такое впечатление, что они ради детей даже ..... от дивана оторвать не готовы. Я бы
Евгений, не совсем понятно что конкретно должны сделать участники сайта, чтобы удался Ваш подарок ребенку? Есть претензия, нет конструктива.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
ну моим 20 и 27 лет, ребенками с натягом можно их назвать
у них своя тусня
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Евгений, не совсем понятно что конкретно должны сделать участники сайта, чтобы удался Ваш подарок ребенку? Есть претензия, нет конструктива.
Полагаю, собрать детей, купить билеты и ехать в Обнинск. Но это неточно sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Полагаю, собрать детей, купить билеты и ехать в Обнинск. Но это неточно
Интрига дня) Будем ждать ответа автора)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Обнинск писал:
Потрясающе! Две недели назад опубликовал тему "Встретить Новый год так, чтобы он запомнился ребенку как настоящий праздник". О том что хочу подарить ребенку Праздник на НГ и что для этого нужна компания детворы. И что вы думаете? ........ Ти-ши-на ! Я уж даже лишний раз проверил как называется сайт? Да нет, все верно: Где папа. Повторюсь -потрясающе. Ау! Папы, мамы. Это что, все поколение 90-х? Такое впечатление, что они ради детей даже ..... от дивана оторвать не готовы. Я бы
Вы поколение 90-х не трогайте, ищите тусовщиков в своем поколении. У нас все нормально с общением с детьми…
..у вас все плохо (с)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интрига дня) Будем ждать ответа автора)
Да он и в прошлый раз из своей темы ушел. Думает что написал письмо деду морозу и все! Договариваться и общаться нужно с людьми!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Обнинск писал:
Потрясающе! Две недели назад опубликовал тему "Встретить Новый год так, чтобы он запомнился ребенку как настоящий праздник". О том что хочу подарить ребенку Праздник на НГ и что для этого нужна компания детворы. И что вы думаете? ........ Ти-ши-на ! Я уж даже лишний раз проверил как называется сайт? Да нет, все верно: Где папа. Повторюсь -потрясающе. Ау! Папы, мамы. Это что, все поколение 90-х? Такое впечатление, что они ради детей даже ..... от дивана оторвать не готовы. Я бы
Если вы прям именно про 31 декабря…
То есть встреча, где на 31 зовут с детьми на кудыкину гору
1- го есть встреча на елку , мастер классы в Серпухов
А если вы рассчитывали, что люди с радостью поедут в ярославль на базу… то надо хотя бы было сказать, есть ли места там и сколько стоит. Готовы ли вы кого подобрать из другого города и довезти в своей машине. Тем более, что вас никто не знает. А судя по комментам, вы особо ни с кем и не познакомились

Странно претензии другим предъявлять …
Про компанию детворы не особо было понятно. Вроде попутчика искали…
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2023 11:45
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да он и в прошлый раз из своей темы ушел. Думает что написал письмо деду морозу и все! Договариваться и общаться нужно с людьми!
возраст , имей снисхождение. может забыл просто
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Автор, вы в прошлой теме даже на невинный вопрос про ребёнка не ответили - сын, внук, правнук?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Это чё вообще было..? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это чё вообще было..?
Приглашегие поылудить))))) (вентилятор включил)))))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Обнинск писал:
Потрясающе! Две недели назад опубликовал тему "Встретить Новый год так, чтобы он запомнился ребенку как настоящий праздник". О том что хочу подарить ребенку Праздник на НГ и что для этого нужна компания детворы. И что вы думаете? ........ Ти-ши-на ! Я уж даже лишний раз проверил как называется сайт? Да нет, все верно: Где папа. Повторюсь -потрясающе. Ау! Папы, мамы. Это что, все поколение 90-х? Такое впечатление, что они ради детей даже ..... от дивана оторвать не готовы. Я бы
Так это у вас в первой теме было приглашение составить вам с ребенком компанию? Так непонятно написали, не условий, не конкретики в предложении ... Каков вопрос ( запрос)- таков ответ.
( Не обижайтесь, может вы правда не увидели что нет, и ожидания ваши не оправдались)
Евгений, Россия, Обнинск, 64 года
Евгений, Обнинск, 64 года.
 
Всем большое спасибо за ваши ответы.
По порядку: 1) "Какое может быть общение у кучки собранных с бору по сосенке детей?" У детей одного возраста я не заметил проблем в общении, если им предоставить хоть какие-то условия для общения и игры.
2) "Новый год....Если хотите чтобы он был незабываемым, отключите в доме интернет и телефоны и занимайтесь ребенком". Хотелось бы поверить, что вы так и сделаете. Но здорово сомневаюсь.
3) "А что Вы так разволновались? У людей уже свои планы расписаны, видимо". У кого планы были расписаны - так это же прекрасно. Не про них был разговор. А разволновался? .... Наверное вижу в кого превращают наших детей.
4) "Евгений, не совсем понятно что конкретно должны сделать участники сайта, чтобы удался Ваш подарок ребенку?" Слово "должны" -вообще не подходит. Никто, никому здесь ничего не должен. Просто мне как-то казалось, что это животрепещущая тема и будут какие-то конструктивные предложения, мысли.
5) "У нас все нормально с общением с детьми…..у вас все плохо (с)" Ну это ваше личное мнение.
6) "Да он и в прошлый раз из своей темы ушел. Думает что написал письмо деду морозу и все! Договариваться и общаться нужно с людьми!" Ради интереса даже вернулся посмотреть свое первое сообщение. С кем же это я там не договорился-то?......
7) "А если вы рассчитывали, что люди с радостью поедут в ярославль на базу… то надо хотя бы было сказать, есть ли места там и сколько стоит. Тем более, что вас никто не знает. А судя по комментам, вы особо ни с кем и не познакомились" Чтобы что-то сказать кому-то, надо чтобы хоть кто-то заинтересованный появился (один только человек спросил про турбазу. я ему в лс и ответил).
8) "возраст , имей снисхождение. может забыл просто" Дай Бог чтобы у вас в моем возрасте было так хорошо с памятью. Но я-то как раз имею снисхождение к вашему возрасту.
И главное. Все нормально. Праздник организован. Всех с Новым годом.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ехать с незнакомым 63-летним предпенсионером и его ребёнком ещё то удовольствие. sarcastic_rt_50.gif
У меня есть с кем и как встречать новый год. dance3_rt_84.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ехать с незнакомым 63-летним предпенсионером и его ребёнком ещё то удовольствие. У меня есть с кем и как встречать новый год.
Ну может откликнется ровесница +/-, которая с внуками поедет, или ровесник, с похожей идеей, скооперируются, и детям не скучно будет
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Обнинск писал:
Потрясающе! Две недели назад опубликовал тему "Встретить Новый год так, чтобы он запомнился ребенку как настоящий праздник". О том что хочу подарить ребенку Праздник на НГ и что для этого нужна компания детворы. И что вы думаете? ........ Ти-ши-на ! Я уж даже лишний раз проверил как называется сайт? Да нет, все верно: Где папа. Повторюсь -потрясающе. Ау! Папы, мамы. Это что, все поколение 90-х? Такое впечатление, что они ради детей даже ..... от дивана оторвать не готовы. Я бы
По мимо гостей и друзей в канун н.г.
Собираемся на Рождественскую елку от Федерации бокса России в Серпухов. На следующий день в Парк Патриот ..
Но мы едем компанией , уверена такой н.г запомниться )))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2023 14:08
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вот тоже не поняла, почему столько претензий. Новогоднюю ночь ребенок досиживает до часу максимум, а вот с 1-ого уже программа есть. И не надо переживать за наших детей - у многих дня свободного не будет в программе. НГ семейный праздник, я хочу быть рядом с мамой и старшей дочкой в том числе (она в час к друзьям уедет, но встречает НГ с нами). И ехать с незнакомым человеком на турбазу - так себе отдых будет...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот тоже не поняла, почему столько претензий. Новогоднюю ночь ребенок досиживает до часу максимум, а вот с 1-ого уже программа есть. И не надо переживать за наших детей - у многих дня свободного не будет в программе. НГ семейный праздник, я хочу быть рядом с мамой и старшей дочкой в том числе (она в час к друзьям уедет, но встречает НГ с нами). И ехать с незнакомым человеком на турбазу - так себе отдых будет...
И вот так здесь сплошь и рядом.
очередной ТС желает встречать в компании молодых мамочек, а мамочки не желают. Любого рванет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр