загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Встретить Новый год так, чтобы он запомнился ребенку как настоящий праздник. ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Страницы:
1
2
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вот так здесь сплошь и рядом. очередной ТС желает встречать в компании молодых мамочек, а мамочки не желают. Любого рванет.
Очередному ТС просто общаться надо.
А не ждать, что все будут его расспрашивать по конкретике .
А он так написал, что было ничего не понятно.
Теперь гордо написал, что всё организовано. Ну, ок, молодец. Особенно, если смог организовать толпу детворы , а не только для себя и своего ребенка


Вот я тебе ответ написала. Тебе придет уведомление. А он написал одно - на 8 человек. Не каждому отдельно. Ну и кто это вообще увидит ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2023 15:18
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Обнинск писал:
Потрясающе! Две недели назад опубликовал тему "Встретить Новый год так, чтобы он запомнился ребенку как настоящий праздник". О том что хочу подарить ребенку Праздник на НГ и что для этого нужна компания детворы. И что вы думаете? ........ Ти-ши-на ! Я уж даже лишний раз проверил как называется сайт? Да нет, все верно: Где папа. Повторюсь -потрясающе. Ау! Папы, мамы. Это что, все поколение 90-х? Такое впечатление, что они ради детей даже ..... от дивана оторвать не готовы. Я бы
Вот исключительно ради праздника для ребенка и ти-ши-на dntknw_rt_60.gif праздник семейный, у нас не принято в такой праздник таскаться неизвестно где и с кем.
Мира вам и спокойствия
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Очередному ТС просто общаться надо. А не ждать, что все будут его расспрашивать по конкретике . А он так написал, что было ничего не понятно. Теперь гордо написал, что всё организовано. Ну, ок, молодец. Особенно, если смог организовать толпу детворы , а не только для себя и своего ребенка Вот я тебе ответ написала. Тебе придет уведомление. А он написал одно - на 8 человек. Не каждому отдельно. Ну и кто это вообще увидит ?
Если человек понятно не может сформулировать, о чем вообще речь вести, тем более ехать.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
ну моим 20 и 27 лет, ребенками с натягом можно их назвать у них своя тусня
Моему пока что 23, дядя после армии, Дедом Морозом только пригласить
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это чё вообще было..?
Дождешься от вас тут... Эмпатии... Никаких результатов и никакой личной жизни. Злые, холодные, циничные, жестокие, равнодушные люди. Вот.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Обнинск писал:
Потрясающе! Две недели назад опубликовал тему "Встретить Новый год так, чтобы он запомнился ребенку как настоящий праздник". О том что хочу подарить ребенку Праздник на НГ и что для этого нужна компания детворы. И что вы думаете? ........ Ти-ши-на ! Я уж даже лишний раз проверил как называется сайт? Да нет, все верно: Где папа. Повторюсь -потрясающе. Ау! Папы, мамы. Это что, все поколение 90-х? Такое впечатление, что они ради детей даже ..... от дивана оторвать не готовы. Я бы
откуда столько негатива?
не приходит в голову такой вариант, как уже готовые, отдельные от вас, мероприятия? у людей уже есть свои планы и состав гостей, свои мысли никак не связанные с вами..
или все должны срочно разделить с вами, ваши-же планы?
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Моему пока что 23, дядя после армии, Дедом Морозом только пригласить
рано ему в ДМ, его снегурка еще в школу ходит, успеет
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Евгений, Россия, Обнинск писал:
Вы кого из них растите? Болванчиков? Или хотите кивнуть: "-Ну чтож вы хотите, все так". Так я вам отвечу: Вот это не все. Это конкретно ваш ребенок! Извиняюсь. дальше кроме ненормативной лексики у меня ничего нет по этому поводу.
Не надо быть психологом, чтобы понять - тут явные проблемы с адекватностью.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
рано ему в ДМ, его снегурка еще в школу ходит, успеет
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Евгений, Россия, Обнинск писал:
"Встретить Новый год так, чтобы он запомнился ребенку как настоящий праздник".
Наверно, ребенку будет интересно пообщаться не только с детьми. Он и так в садике-школе среди сверстников. Чаще у взрослых не хватает времени на общение с детьми. И праздник будет, если папа (или дедушка, ТС не указал) все время посвятит ребенку. Или цель - спихнуть в общество детей своего наследника?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр