загрузка
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Питер, мы с мелким ищем компанию, чтобы съездить в Петергоф. Хотим туда отправиться во второй половине июля. Правда, сами живём в Пушкине. Добираться отсюда крайне неудобно( Мой корыстный расчёт на то, что найдутся желающие с личным а/м и заодно нас подвезут) Расходы на бензин готова взять на себя! Кроме коварного плана легко добраться, мы задумали хорошо провести время и найти новых друзей) Будет весело!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Я пока без а/м, но тоже бы съездила biggrin_rt_40.png
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Я пока без а/м, но тоже бы съездила
Здорово! Мы, конечно, не только с машиной ищем) А вам важно, будний это будет или выходной?
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Здорово! Мы, конечно, не только с машиной ищем) А вам важно, будний это будет или выходной?
Нет, не важно. Мальчишки в садик сейчас не ходят и я к работе не привязана.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
мы тоже поедем во второй половине июля ))) но мы едем с Гатчины
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Если хотите по музеям походить, то соберите компанию человек 10 и закажите заранее экскурсию. А то в очередях с детьми не очень удобно стоять, особенно до 5 лет. Пробовала, больше мороки, чем интереса.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Если хотите по музеям походить, то соберите компанию человек 10 и закажите заранее экскурсию. А то в очередях с детьми не очень удобно стоять, особенно до 5 лет. Пробовала, больше мороки, чем интереса.
Мы хотим посмотреть фонтаны) Просто погулять. И никаких очередей)
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Мы хотим посмотреть фонтаны) Просто погулять. И никаких очередей)
Забавно))) Тоже думал о фонтанах...хотел чтобы дочь посмотрела на всю эту красоту. Правда хотел на метеоре туда приплыть - детям подобное нравится
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
А мы с сестрой и её малым ездили на машине в прошлые выходные в Петергоф. Но от нас тут и на автобусе (200, 210) легко доехать.
Сейчас на фонтаны для взрослых 300 руб. вход (если кому интересно).
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Забавно))) Тоже думал о фонтанах...хотел чтобы дочь посмотрела на всю эту красоту. Правда хотел на метеоре туда приплыть - детям подобное нравится
Я боюсь, он ещё испугается метеора. В любом случае, нам же ещё до него добраться надо. Но как вариант пусть пока будет.
Сергей, так вы с нами?
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас на фонтаны для взрослых 300 руб. вход (если кому интересно).
Спасибо за информацию) А автобус откуда именно идёт?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Спасибо за информацию) А автобус откуда именно идёт?
С Комсомольской площади (Кировский завод) http://wikiroutes.info/spb?routes=11 (№ 200 - Корабельная улица - проспект Стачек - Петергофское шоссе - Санкт-Петербургское шоссе - Санкт-Петербургский проспект - Ораниенбаумское шоссе - Морская улица - Дворцовый проспект - Кронштадтская улица - Привокзальная площадь)
(№ 210 - Корабельная улица - проспект Стачек - Петергофское шоссе - Санкт-Петербургское шоссе - Санкт-Петербургский проспект - Петергофская улица - бульвар Красных Курсантов - Чичеринская улица - Ботаническая улица - Ульяновская улица - идёт до Ломоносова даже)
Если есть городской проездной, то по нему можно "бесплатно").

Ходят очень часто, народу не забито, как я видела.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Я боюсь, он ещё испугается метеора. В любом случае, нам же ещё до него добраться надо. Но как вариант пусть пока будет. Сергей, так вы с нами?
Теоретически - да!!! Вопрос во времени. В любом случае держите в курсе - контакты есть)))
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
С Комсомольской площади (Кировский завод) http://wikiroutes.info/spb?routes=11 (№ 200 - Корабельная улица - проспект Стачек - Петергофское шоссе - Санкт-Петербургское шоссе - Санкт-Петербургский проспект - Ораниенбаумское шоссе - Морская улица - Дворцовый проспект - Кронштадтская улица - Привокзальная площадь) (№ 210 - Корабельная улица - проспект Стачек - Петергофское шоссе - Санкт-Петербургское шоссе - Санкт-Петербургский проспект - Петергофская улица - бульвар Красных Курсантов - Чичеринска
Ой, спасибо огромное, вы так подробно расписали)
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Ой, спасибо огромное, вы так подробно расписали)
Пожалуйста!

Это на выбор некоторые главные остановки... Где удобнее.
Евгений, Санкт-Петербург, м. Купчино, 44 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Купчино, 44 года.
 
и я поеду))) но могу только в выходной...
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Тогда предлагаю 20-го, например? Всем удобно?
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Тогда предлагаю 20-го, например? Всем удобно?
Чего-то всё молчат sad_rt_40.png Мы едем biggrin_rt_40.png
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Чего-то всё молчат Мы едем
Извините, это я так и не собралась. Не получилось у нас(((
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр