загрузка
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Узнала о нем на нашем сайте, Кто-то рекомендовал ... Теперь не могу найти эту тему,но отзывыв о нем ,как и "АзовЛэнде" очень много по всему инету. Невысокие цены,хорошо органзованная детская анимация,бассейн и СОБСТВЕННЫЙ АКВАПАРК. Рай для детишек. Думаю-нужно ехать. С сентября там еще и дешевле... Думаю,мы-не единственная семейка,не вдохнувшая в этом году теплого морского воздуха. Предлагаю восполнить этот пробел. Поехали!!!
http://www.azovsky.ru/
http://vk.com/azovsky
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Мы были в Азовском 2 года назад. Отдохнули супер. Все понравилось. Особенно то,что дети целый день заняты
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мы были в Азовском 2 года назад. Отдохнули супер. Все понравилось. Особенно то,что дети целый день заняты
ДА!! Это самый главный критерий-чтобы детям было весело...Я выбираю между Азовским и АкваЛэндом. Что скажете? Там рядом же все..
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Аква лэнд построили после нас. Но в Азовский путевки хватают очень быстро. И заезд там только среда и суббота.имейте это ввиду
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
интересненько. Мне понравилось все, что я прочитала об этом месте.
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
интересненько. Мне понравилось все, что я прочитала об этом месте.
Ага. Вот туда бы поехать своей компанией!!!
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Для малышей там есть все условия? Кто был?
Ирина, Россия, Москва, 41 год
Ирина, Москва, 41 год.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр