загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Добрый день!!! Народ,скоро праздники!Так может....шашлыки,кино или любая другая развлекательная программа,чего дома то просиживать!!!(заодно и общение в реале,а не седение в инете)! Желающие Москва и область,прошу !!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Александр мы тут по пиву в пятницу собрались...присоединяйтесь
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Для Елена-Anele, Москва, м. Строгино:

Эх, жаль, что я так далеко от вас всех, а то бы с удовольствием присоединилась. Пиво не очень люблю, а вот рыбку...ммм...
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
в эти выходные в ТЦ Европейский будет проходить игротека ЛЕГО, кто не наигрался в детстве или есть дети, то можно туда сходить. В течении дня на столах можно собирать всё, что захочешь. Будут конкурсы, аниматоры и прочая, прочая. Дети до 5 лет - бесплатно, старше - 250р, взросрый - 300р.
Подробности ищите в инете.
В воскресенье Пасха, с утра по яйцу с куличом и гулять))))
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет.
 
Я поддерживаю встречу на празднике 1 и 2 мая шашлык или что-то ещё. Можно собраться и сходить в боулинг, если идти коллективом, то это не дорого.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
если останусь в городе, то на 1-2 мая согласно, но буду с ребенком!
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Эх жаль я не в Москве!
Nastya, Россия, ст. Переясловская, 38 лет
Nastya, ст. Переясловская, 38 лет.
 
Я хочу пойти на игротеку!!! biggrin_rt_40.png только не рано ли моей дочке туда, высидит, не знаю. Ей год и 11 месяцев
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Можно на природу сходить. А какаие варианты?
Если не далеко от Москвы и погода позволит, то можно.
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
шашлыки на праздниках - это класс !
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Александр, когда и где мероприятие по шашлыкам будет проходить? Обязательно присоединюсь.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
все отдыхают-отдыхают...а когда же я смогу отдохнуть?
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Александр мы тут по пиву в пятницу собрались...присоединяйтесь
С удовольствием бы,но в пятницу сдаю вечером машину в сервис((((
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Александр, когда и где мероприятие по шашлыкам будет проходить? Обязательно присоединюсь.
Mila,планирую на выходные(с 30-1,2)пока ориентировочно,14 км от Мкад,дачаЮесли с начевкой могу разместить 4 человек,и Москвы могу забрать на машине,обратно или электричка или на следующий день так же на машине,в зависимости от того кому как срочно надо вернуться...какой шашлык без хорошего красного вина)))))
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
если останусь в городе, то на 1-2 мая согласно, но буду с ребенком!
Анастасия,я и имел ввиду родителям с детьми собраться,сам с дочкой буду....мероприятие планирую на даче,15-20 минут от Москвы на машине(единственное учитывая майские пробки)из Москвы могу забрать на машине,обратно или так же на следующий день или если срочно на электричке,станция в 2 минутах
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
Mila,планирую на выходные(с 30-1,2)пока ориентировочно,14 км от Мкад,дачаЮесли с начевкой могу разместить 4 человек,и Москвы могу забрать на машине,обратно или электричка или на следующий день так же на машине,в зависимости от того кому как срочно надо вернуться...какой шашлык без хорошего красного вина)))))
Александр, а дача в каком направлении находится?
Я могу сама на машине подъехать, конечно вместе с ребенком.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Я тоже хочу на шашлыки.. smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
Анастасия,я и имел ввиду родителям с детьми собраться,сам с дочкой буду....мероприятие планирую на даче,15-20 минут от Москвы на машине(единственное учитывая майские пробки)из Москвы могу забрать на машине,обратно или так же на следующий день или если срочно на электричке,станция в 2 минутах
Спасибо за прекрасное предложение! Если нас не ангажируют на 1 мая родственники, то обязательно, потому как сын в последнее время стал до умопомрачения любить походы в гости. Наверное все дети в определенном возрасте это дело любят))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2011 14:17
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
И так для тех кто едет
1)встречаемся в 11 сразу за Мкад(опоздавших ждем до 11,30)одну семью заберу сам как и договаривались
2)для извращенцев)))) кому надо поработать...да ноут брать можно(инет в доме,вайфайка по всему участку)
3)взять купальные принадлежности(1 мая с 10 утра Артурс...у взрослых и детей бассейн и спа,дальше по интересам(для детей с 14 часов оплачены прогулки на лошадях у взрослых на 5 человек рыбалка)
4)тапки,зубные щетки везете свои))))) полотенца и всякая остальная мура в наличии-все новое
5)Огромное спасибо всем кто откликнулся,просто реально больше чем 4 семьи разместить не могу(не фанат в каждом углу натыкаться на тело)...так что до следующего раза!!!!
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
И так для тех кто едет 1)встречаемся в 11 сразу за Мкад(опоздавших ждем до 11,30)одну семью заберу сам как и договаривались 2)для извращенцев)))) кому надо поработать...да ноут брать можно(инет в доме,вайфайка по всему участку) 3)взять купальные принадлежности(1 мая с 10 утра Артурс...у взрослых и детей бассейн и спа,дальше по интересам(для детей с 14 часов оплачены прогулки на лошадях у взрослых на 5 человек рыбалка) 4)тапки,зубные щетки везете свои))))) полотенца и всякая остальная мура в наличии-все новое 5)Огромное спасибо всем кто откликнулся,просто реально больше чем 4 семьи разместить не могу(не фанат в каждом углу натыкаться на тело)...так что до следующего раза!!!!
Как всё прошло?
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Как же я пропустила эту тему??? хочу-хочу шашлык! встреча то состоялась?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр