загрузка
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Может кто-нибудь раньше бывал уже на этом фестивале http://www.kremlin-military-tattoo.ru. Будет ли интересно ребенку (12 лет)?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мы в прошлом году случайно увидели трансляции по телевизору. Потрясающее зрелище. В этом году купили билеты и идем 7 сентября. Коллеги по работе каждый год ходят. В этом году даже внука 9- летнего из Питера на 2 дня специально привозят.Однозначно будет интересно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Может кто-нибудь раньше бывал уже на этом фестивале http://www.kremlin-military-tattoo.ru. Будет ли интересно ребенку (12 лет)?
Я была в прошлом году. Это потрясающее зрелище. Обязательно сходите!!!!
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Поддерживаю, зрелище супер!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Может кто-нибудь раньше бывал уже на этом фестивале http://www.kremlin-military-tattoo.ru. Будет ли интересно ребенку (12 лет)?
Отведи ..........,пусть растет патриотом и гордится своей страной . !2 лет это возраст уже не детский ,они уже сформировались как детородный возраст .
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня знакомые были по приглашениям. Я не знала, что на Фестиваль можно билеты покупать. Им очень понравилось!
конечно можно, продаются везде, я купила по интернету, на открытие билеты дороже.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Отведи ..........,пусть растет патриотом и гордится своей страной . !2 лет это возраст уже не детский ,они уже сформировались как детородный возраст .
Игорь, при чем тут детородный возраст...? Что у тебя в голове, иной раз мне не подвластно понять...А про патриотизм согласна!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Игорь, при чем тут детородный возраст...? Что у тебя в голове, иной раз мне не подвластно понять...А про патриотизм согласна!
И не пытайся , сам себя не понимаю порой .
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И не пытайся , сам себя не понимаю порой .
smile_rt_40.png Ну тогда...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Фестиваль "Спасская башня"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр