загрузка
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Упс, простите, чот не то нажала и создала тему, не написав текста.
Мы через 2 недели едем любоваться на танки. Кто с нами?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Упс, простите, чот не то нажала и создала тему, не написав текста. Мы через 2 недели едем любоваться на танки. Кто с нами?
Там есть функция редактирования. Напишите подробнее, куда, когда, почём?
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Там есть функция редактирования. Напишите подробнее, куда, когда, почём?
Буду знать на будущее. Спасибо!
По ссылке есть вся информация:
Стоимость для взрослого 1100, для ребенка до 14 лет - 1000. Экскурсия в музей бронетанкового вооружения в Кубинке. Состоится 03.11 в 9.00 отправление от м.Парк Победы.
В стоимость входит транспортное обслуживание, билеты в музей и услуги экскурсовода.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Были зимой, холодно ОЧЕНЬ. если ветер, то труба... Хотя техника стоит в ангарах... Туда летом хорошо...

И экскурсия интересна скорее от 10 лет мальчишкам... Мне так кажется...
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Я был с сыном очень давно,буфета не было ,может сейчас и есть,была только палатка с чаем и сникерсами у входа.Одеваться надо реально тепло,мы ездили зимой в -15 )))),реально задубели)).А так очень интересно и познавательно,особенно кто интересуется танками,изучает их развитие.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Буду знать на будущее. Спасибо! По ссылке есть вся информация: Стоимость для взрослого 1100, для ребенка до 14 лет - 1000. Экскурсия в музей бронетанкового вооружения в Кубинке. Состоится 03.11 в 9.00 отправление от м.Парк Победы. В стоимость входит транспортное обслуживание, билеты в музей и услуги экскурсовода.
Мы там были 9 мая. Сыну 9 лет понравилось очень.
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
На сайте тур.компании написано, что холодно и что еды по маршруту нет, поэтому термос и бутерброды - наши друзья на этой экскурсии. Холодно... - будет повод побегать smile_rt_40.png
Вполне возможно, что мы едем рано (сыну 6 лет), но он так завис около компьютера с фотографиями и так просил, что я не могла не согласиться smile_rt_40.png
Еще просится на экскурсию этой же тур.компании, называется "За кулисами цирка". Я пока в раздумьях...
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Мы были в прошлом году, сыну было 7 лет. Будет старше - повезу опять, потому как в 7 на мой взгляд рано. Мне было интереснее, чем ему.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вот, моему вообще было не то 4, не то 5. Скорее, 4,5wink_rt_40.png и нам было рановато
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мы были в прошлом году, сыну было 7 лет. Будет старше - повезу опять, потому как в 7 на мой взгляд рано. Мне было интереснее, чем ему.
Я тоже предполагаю, что все это повторится позже, но и сейчас полезно съездить. Я придерживаюсь точки зрения, что кругозор можно расширять в любом возрасте. В этот раз запомнит одно, года через три - другое. Да даже если и не запомнит, впечатления останутся, ощущения...
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Были прошлой осенью, ребенку в принципе понравилось.
Одеваться надо теплее, в ангарах холодно, из питания были полевые кухни, но очередь, еда не успевала приготовиться, все сметали замерзшие.
На улице есть танки отданные на "разграбление" детям, но т.к. смотрителей во многих павильонах не видно, то дети лазили и в ангарах.
Михаил, Россия, Челябинск, 34 года
Михаил, Челябинск, 34 года.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Стоимость для взрослого 1100, для ребенка до 14 лет - 1000.
Ну и гениальные же у них расценки, смысл разделять тогда билеты. =)
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
http://www.magput.ru/?id=10&viewprog=8582
Нам понравилась экскурсия в Музей техники Вадима Задорожного Музей Техники Вадима Задорожного – это один из крупнейших в Европе и самый большой в России частный музей старинной техники. Здесь долго и с усердием собирались лучшие антикварные машины прошлого столетия: боевая техника, оружие, воздушный транспорт, мотоциклы и, конечно, ретроавтомобили – всего более 1000 экспонатов. Сегодня Музей Техники Вадима Задорожного по праву может быть назван культурным проектом государственного
масштаба.
http://www.tmuseum.ru/o-nac/o-muzee/
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Нам понравилась экскурсия в Музей техники Вадима Задорожного Музей Техники Вадима Задорожного – это один из крупнейших в Европе и самый большой в России частный музей старинной техники. Здесь долго и с усердием собирались лучшие антикварные машины прошлого столетия: боевая техника, оружие, воздушный транспорт, мотоциклы и, конечно, ретроавтомобили – всего более 1000 экспонатов. Сегодня Музей Техники Вадима Задорожного по праву может быть назван культурным проектом государственного масштаба. h
Посмотрела сайт - клево! Только добираться сложновато. Вы на машине ездили?
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Посмотрела сайт - клево! Только добираться сложновато. Вы на машине ездили?
Нет мы ездили с экскурсией по - моему тоже была от Магазина путешествий.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр