загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Доброго всем.
Вчера столкнулся лично с мошенниками и хочу предупредить всех кто живёт в Москве, чтоб не тратили время, деньги и нервы.

Вчера утром позвонил вначале по телефону и описал проблему.
Необходимо было провести ремонт наушников для металлоискателя. Не горела лампа индикатора зарядки и было не понятно, идёт зарядка или нет.
Подозрение было что разъём для подключения микроузби расшатался и нет контакта. Думал что нужно заменить этот разъём. Цену за ремонт обозначили 1200 рублей. Не мало, но терпимо. Согласился. Приехал. Сдал наушники и отправился гулять по ТЦ. Были ещё там другие дела. Обещанного звонка через 30 минут не дождался и пришёл сам через час.
Спросил как дела с наушниками. Вышел типа специалист с распечаткой необходимых работ по ремонту на сумму 3600 рублей!!! (при объявленном максимуме 1200 за замену штекера)
Естественно я не согласился, потому что это не реальная сумма. Отказался от ремонта и попросил вернуть наушники. При этом эти уроды (по другому я их назвать не могу), прописали в договоре сумму 500 рублей на случай отказа от ремонта, потому как работали и провели ДИАГНОСТИКУ!!!!
Пока ждал когда вынесут мои наушники, это ещё почти час, насмотрелся на других таких же "благодарных и счастливых" клиентов. Такими были ВСЕ! Сумма за ремонт у всех благополучно выросла в два с лишним, в три раза! Так при этом ещё были те, кому уже отдали сделанный товар и снова сломавшийся в течении недели. Ни одного довольного клиента я не увидел. Нагло врут в глаза. Одного заставили ждать 5!!!!часов и в итоге он уехал домой чтоб приехать и забрать завтра.
Я отдал 500 рублей потому что не было уже никакого желания с ними бодаться.
Отнёс наушники в соседнее здание, в другую мастерскую и так оказалось, что разъём в порядке, а перегорела лампочка из-за влаги. Было дело когда попадал под дождь.
И цена вопроса была 1000 рублей.
А диагностику в РЦБТ сделали и за это взяли деньги! И ещё написали список на 3600 что нужно поменять!
Вообще никому не советую близко подходить к этой тухлой конторе и иметь с ними дела! Сборище кАзлов обманывающих людей (очень мягко выразился)
Сделаю рекламу везде где смогу.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.12.2021 10:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
подниму. чтоб больше народа увидели.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Доброго всем. Вчера столкнулся лично с мошенниками и хочу предупредить всех кто живёт в Москве, чтоб не тратили время, деньги и нервы. Вчера утром позвонил вначале по телефону и описал проблему. Необходимо было провести ремонт наушников для металлоискателя. Не горела лампа индикатора зарядки и было не понятно, идёт зарядка или нет. Подозрение было что разъём для подключения микроузби расшатался и нет контакта. Думал что нужно заменить этот разъём. Цену за ремонт обозначили 1200 рублей. Не
В администрацию ТЦ бы сразу с другими клиентами обратились...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Доброго всем. Вчера столкнулся лично с мошенниками и хочу предупредить всех кто живёт в Москве, чтоб не тратили время, деньги и нервы. Вчера утром позвонил вначале по телефону и описал проблему. Необходимо было провести ремонт наушников для металлоискателя. Не горела лампа индикатора зарядки и было не понятно, идёт зарядка или нет. Подозрение было что разъём для подключения микроузби расшатался и нет контакта. Думал что нужно заменить этот разъём. Цену за ремонт обозначили 1200 рублей. Не
Что такое РЦБТ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
забыл написать адрес этой тухлой конторы: Сущёвский вал дом 5 стр.28. цокольный этаж. это на территории Савёловского компьютерного рынка.
обходите стороной эту гнилую контору сами и расскажите всем своим знакомым! чтоб эти умельцы остались без денег и работы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что такое РЦБТ?
ремонтный центр бытовой техники.. подозреваю так расшифровывается.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прописали в договоре сумму 500 рублей на случай отказа от ремонта
Так и где мошенничество? Сам виноватый rtfm_rt_52.gif
По-моему, уже только из каких утюгов про подобные ситуации не вещали, на каждом столбе -"читайте договор, особенно текст мелким шрифтом", но всё равно - русский авось жил, жив и не убиваем dntknw_rt_60.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
За диагностику обычно берутся деньги, это обговаривается сразу. Как я понимаю, точную причину поломки вы не знали, цену в 1200 вам обозначили за ремонт по вашим предположениям, если я правильно поняла. Спасибо, за информацию.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2021 11:11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Доброго всем. Вчера столкнулся лично с мошенниками и хочу предупредить всех кто живёт в Москве, чтоб не тратили время, деньги и нервы. Вчера утром позвонил вначале по телефону и описал проблему. Необходимо было провести ремонт наушников для металлоискателя. Не горела лампа индикатора зарядки и было не понятно, идёт зарядка или нет. Подозрение было что разъём для подключения микроузби расшатался и нет контакта. Думал что нужно заменить этот разъём. Цену за ремонт обозначили 1200 рублей. Не
Царь, наушники-то работают?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Так и где мошенничество? Сам виноватый По-моему, уже только из каких утюгов про подобные ситуации не вещали, на каждом столбе -"читайте договор, особенно текст мелким шрифтом", но всё равно - русский авось жил, жив и не убиваем
ты выхватил кусок и по нему весь смысл судишь.

я не за 500 рублей бодаюсь. это я сразу услышал и был готов.
смысл в том, что они придумали работы, которые в принципе были не нужны и хотели за это содрать деньги.

а при мне там были клиенты, которым не желали отдавать замененные детали, те которые сломались. всем говорили что их выкинули. т.е. вообще нет гарантии что что-то меняли. могли старые подшаманить на день работы и всё. а деньги там исчисляются десятками тысяч. в половину стоимости приборов и аппаратов.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я чиню только по гарантии.
Наушники бы сразу новые купила, это расходный материал. smile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Царь, наушники-то работают?
работают)) там наш магазин есть и рядом их соседи сделали. наш в смысле по хобби.. 12 талеров называется.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смысл в том, что они придумали работы, которые в принципе были не нужны и хотели за это содрать деньги.
Так а что мешало сказать - это и это мне не нужно, а вот это сделайте. Скидывай список сюда, ща разберёмся
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я чиню только по гарантии. Наушники бы сразу новые купила, это расходный материал.
это не те наушники.
эти 9500 стоят. а гарантия на 6 месяцев у них давно кончилась.
проводные для музыки я вообще не пользуюсь, а когда ломаются, то молча идут на помойку.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да, такое разводилово много где в сфере услуг.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Очень интересные статьи-расследования "Как организован бизнес по ремонту техники (обману людей) на примере крупной федеральной сети лжесервисов" Часть 1 https://pikabu.ru/story/kak_organ....seti_lzheservisov_chast_1_8533655 Часть 2 https://pikabu.ru/story/kak_organ....seti_lzheservisov_chast_2_8550147 Часть 3 https://pikabu.ru/story/kak_organ....seti_lzheservisov_chast_3_8567103 Часть 4 https://pikabu.ru/story/kak_organ....seti_lzheservisov_chast_4_8600781
Да, не только техники. Электрики, сантехники, в бьюти-сфере, в рестике допишут и т.д., и т.п.

Это уже такой контингент - разводилы.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2021 11:16
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, не только техники. Электрики, сантехники, в бтюти-сфере. Это уже такой контингент - разводилы.
Автосервисы по навязыванию допуслуг вообще в лидерах
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Автосервисы по навязыванию допуслуг вообще в лидерах
В лидерах,наверное,ремонт компьютеров.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Автосервисы по навязыванию допуслуг вообще в лидерах
А я думал сайты знакомств...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр