загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет... конечно найдутся уникумы, которые подумают, что с ними так не поступят но какая то часть людей примет к сведению и обойдёт стороной эту гнилую контору) уже будет хорошо. не зря.
Да через полчаса все уже забудут, про какую именно контору Вы писали smile_rt_40.png)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Однако лампочка от вланги перегорела )
А это претензии не ко мне.
Да и царский срок гарантии 6 месяцев маловат будет, полагаю.
Я обычную беспроводную гарнитуру брал с гарантией 1 год.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Доброго всем. Вчера столкнулся лично с мошенниками и хочу предупредить всех кто живёт в Москве, чтоб не тратили время, деньги и нервы. Вчера утром позвонил вначале по телефону и описал проблему. Необходимо было провести ремонт наушников для металлоискателя. Не горела лампа индикатора зарядки и было не понятно, идёт зарядка или нет. Подозрение было что разъём для подключения микроузби расшатался и нет контакта. Думал что нужно заменить этот разъём. Цену за ремонт обозначили 1200 рублей. Не
Спасибо за предупреждение.
Уже давно что-либо чиню их техники только по рекомендации знакомых. Если захожу "с улицы" - обязательно читаю договор, задаю вопросы.
В твоей ситуации не отдала бы 500 руб. Но для меня подобное - вопрос принципа...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 04.12.2021 13:12
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Погуглил. 2.4 ГГц, вайфай обыкновенный. Позиционируют как водонепроницаемые.
я больше ничего объяснять и доказывать не собираюсь.
очень рад что можете заменить дешёвым аналогом. по всей видимости вы единственный такой умелец в России и в мире. остальные все дураки продолжают выкидывать деньги на ветер.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну давайте попробуем самый последний раз ,разобраться У Царя есть металлоискатель Сломались наушники для металлоискателя Пошёл Царь их чинить по указанному адресу в теме. А там
Царь сидит на форуме?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Царь сидит на форуме?
Отредактировала сообщение. smile_rt_40.gif

Думаю вопросов,больше не возникнет )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо за предупреждение. Уже давно что-либо чиню их техники только по рекомендации знакомых. Если захожу "с улицы" - обязательно читаю договор, задаю вопросы. В твоей ситуации не отдала бы 500 руб. Но для меня подобное - вопрос принципа...
наушники у них в подсобке. как и вся другая техника.
ворваться под камерами наблюдения в их служебное помещение и отобрать своё, зная что у них есть договор с моей подписью, где я согласился на 500 рублей?
или как?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все же спроси у нее
Я в курсе,а тебе и незачем...
Помогать все равно не намерен wink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Отредактировала сообщение. Думаю вопросов,больше не возникнет )
Царь предлагал другим обращаться за помощью на форум?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы вижу вообще не понимаете о чём рассуждаете... бяда..
Работал в молодости в ремонте. Бывало такое, приносят какую-то хрень в ремонт. Мудохаешься вскрывая её, там жир кухонный, тараканы бывают, ищешь, что там. Потом находишь, показываеешь - да у Вас тут просто проводок отвалился. Найти его конечно сложно, он тут за кучей деталей. А клиент говорит - ой, спасибо, давайте сюда, это я и сам припаяю, чего за такую ерунду деньги платить. dntknw_rt_60.gif Так что за диагностику не зря деньги берут. По поводу дорогого ремонта: во первых всё относительно, во вторых Вам же предварительно сказали, что собираются делать и за какую цену. То, что дешевле можно нгайти, тоже не новость. Кто-то кухню за 17 тыр соберёт, а кто-то за 5 возьмётся smile_rt_40.png)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наушники у них в подсобке. как и вся другая техника. ворваться под камерами наблюдения в их служебное помещение и отобрать своё, зная что у них есть договор с моей подписью, где я согласился на 500 рублей? или как?
Как конкретно я бы поступила в том случае- сориетировалась на месте. Руководство в точке было? Доказать, что диагностику действительно провели могли? Выдать документ о диагностике? Дальше...упс...а вы мне кажется сломали... ну и тд
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Царь предлагал другим обращаться за помощью на форум?
Ага,сижу и размышляю))
О чем попросить?))) У меня даже полок нет,которые можно уронить mosking_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
забыл написать адрес этой тухлой конторы: Сущёвский вал дом 5 стр.28. цокольный этаж. это на территории Савёловского компьютерного рынка. обходите стороной эту гнилую контору сами и расскажите всем своим знакомым! чтоб эти умельцы остались без денег и работы.
Савок- это сборище аферистов. Там конечно и крупные магазы есть, в них покупал, нормально было. А развод на диагностике- обычная схема таких контор. Сейчас вообще не поймешь, где найти более менее честный и квалифицированный сервис.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как конкретно я бы поступила в том случае- сориетировалась на месте. Руководство в точке было? Доказать, что диагностику действительно провели могли? Выдать документ о диагностике? Дальше...упс...а вы мне кажется сломали... ну и тд
Вот из-за таких клиентов grin-ast_rt_40.gif ремонтники с остальными так поступают
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот из-за таких клиентов ремонтники с остальными так поступают
Ничё не знаю. Слишком не люблю быть лохом cool_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ничё не знаю. Слишком не люблю быть лохом
Да знакомо. Тоже бывало, приносят телевизор - мастер, помогите! Не включается! Исправляешь, а тебе говорят, ой, что то цвета стали плохие, яркости нет, звук похрючивает! Вы мне его сломали!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да знакомо. Тоже бывало, приносят телевизор - мастер, помогите! Не включается! Исправляешь, а тебе говорят, ой, что то цвета стали плохие, яркости нет, звук похрючивает! Вы мне его сломали!
Давайте обойдёмся без переносов)
Речь идёт о случае, где явно было разводилово)
Вам не обидно в таких случаях..?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да знакомо. Тоже бывало, приносят телевизор - мастер, помогите! Не включается! Исправляешь, а тебе говорят, ой, что то цвета стали плохие, яркости нет, звук похрючивает! Вы мне его сломали!
А когда половина идет потому, что батарейка в пульте села?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ничё не знаю. Слишком не люблю быть лохом
сумма ремонта была обозначена сразу. до 1200. диагностика в случае согласия на ремонт гасится. входит в стоимость. всё прописано.
на 1200 я был согласен сразу.
в случае отказа от ремонта - сбор за диагностику остаётся. всё грамотно продумали. юридически никак не докопаешься и в любом силовом варианте решения проблемы наживёшь новые проблемы, куда более серьёзные.
поэтому и тема эта. чтоб сразу знали чего ждать и не попались.
для меня 500 рублей не деньги. а кому то может сильно жизнь осложнить.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А когда половина идет потому, что батарейка в пульте села?
Это хлебные клиенты smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр