загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Доброго всем. Вчера столкнулся лично с мошенниками и хочу предупредить всех кто живёт в Москве, чтоб не тратили время, деньги и нервы. Вчера утром позвонил вначале по телефону и описал проблему. Необходимо было провести ремонт наушников для металлоискателя. Не горела лампа индикатора зарядки и было не понятно, идёт зарядка или нет. Подозрение было что разъём для подключения микроузби расшатался и нет контакта. Думал что нужно заменить этот разъём. Цену за ремонт обозначили 1200 рублей. Не
Молодежи надо же как то зарабатывать! Учиться не ахота, а кушать хочется. Вот и растут подобные мастерские как грибы. Знай сиди и "диагностику" делай.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
Здесь видением не обойтись!суть понимать надо Понимаете?
слепой с глухим sarcastic_rt_50.gif
как и я)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и что он? музыку слушает? так быстрота отклика на первом месте. чтоб нужный сигнал вовремя приходил а не когда то потом.
Большая у Вас задержка при воспроизведении музыки? Наверное, хрюкает и квакает?
Или вы со скоростью 100 миль в районе поиска перемещаетесь?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодежи надо же как то зарабатывать! Учиться не ахота, а кушать хочется. Вот и растут подобные мастерские как грибы. Знай сиди и "диагностику" делай.
возможно.. но учителя и крыша у них не думаю что молодёжь..
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
написать тему вроде такой: "Мальчики, сломалась вот эта фигня и некому починить, помогите пожалуйста... дальше можно про кофе и борщ"))) потом выбрать из списка откликнувшихся того кто нравится и дальше уже как пойдет...
А так можно было?)))
У меня куча мелких мужских дел набралась...
Эт же даже выгоднее... Что там.. Борщ, котлетки-пельмешки...
Там и гляди... До завтрака оладушками недалеко ..
Надо подумать ...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Большая у Вас задержка при воспроизведении музыки? Наверное, хрюкает и квакает? Или вы со скоростью 100 миль в районе поиска перемещаетесь?
где вы раньше были такой умный?
люди несколько десятков лет покупают фирменные, дорогие и не знают что можно вопрос решить за 5 копеек.. пипец просто какие дураки кругом)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А так можно было?))) У меня куча мелких мужских дел набралась... Эт же даже выгоднее... Что там.. Борщ, котлетки-пельмешки... Там и гляди... До завтрака оладушками недалеко .. Надо подумать ...
странно что вы сами до этого не догадались)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а не докажешь ничего. договор вначале подписал сам и там всё прописано. я же вначале не думал что контора шарашкина.
Ну дак тебе они дали список на 3600? Это они диагностику и сделали? За нее же деньги взяли? А в соседней мастерской оказалось не так. Вот и иди к ним с претензионным письмом.
Пусть бабосы вернут. Ещё попроси за потраченное тобой время. Откажутся- в суд. Сложного ни чего нет. Суд бесплатный по правам потребителя и не сложный. Параллельно жалобы прямо из дома через интернет в Роспотребнадзор Фас ментовку.
А то ты промолчал как шушлепик. Потом другие попадутся к ним в лапы. Может бабушка какая пенсию свою отдаст.
Надо отстаивать свои права и гражданскую позицию!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
решился таки посуду помыть.. вы пишите... отвечу позже всем))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А так можно было?))) У меня куча мелких мужских дел набралась... Эт же даже выгоднее... Что там.. Борщ, котлетки-пельмешки... Там и гляди... До завтрака оладушками недалеко .. Надо подумать ...
Можно))
У Рустама такса -борщ с салом))
А я хочу чтобы помог и угостил пироженкой))с меня чай или кофе. girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
крыша у них
Бл...
Какие вы в Москве сссыкуны! Капец! swoon2_rt_68.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Давайте по порядку Кому нужен был ремонт наушников?
Ну давайте попробуем самый последний раз ,разобраться smile_rt_40.gif

У Царя


есть металлоискатель

Сломались наушники для металлоискателя

Пошёл Царь их чинить по указанному адресу в теме. А там horror_rt_40.png
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2021 13:17
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где вы раньше были такой умный? люди несколько десятков лет покупают фирменные, дорогие и не знают что можно вопрос решить за 5 копеек.. пипец просто какие дураки кругом)
А такие хоббийщики как раз самые выгодные клиенты.
3 тыщи баксов за галстук 300 рублей ценой выложат за бренд и ярлычок, который в подворотне сделали на обычную вещь.
И понтуетесь этим.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
За предупреждение спасибо, но ты удивляешься как вчера родился , у них волчий аппетит , да еще многие люди не шарят в технике, носил нотбук так же на ремонт, попросили 6000? ремонт,не заряжался он, попросил зарядку на рынке новую в соседней лавке, дело в зарядке,цена 1500?. Я уже молчу что на отделке происходит , берут предоплату мастера и свинчивают , а потом просят меня за полцены , мол нас обули , только мне пофиг, за месяц уже третий случай, у одной девчонки 400000 взяли авансом, а сделали на 50000 и свинтили,
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А так можно было?))) У меня куча мелких мужских дел набралась... Эт же даже выгоднее... Что там.. Борщ, котлетки-пельмешки... Там и гляди... До завтрака оладушками недалеко .. Надо подумать ...
У тебя же два зятя,хвалила так их,вот и напрягай их,пусть тёще помогают cray_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну давай попробуем самый последний раз ,разобраться У Царя есть металлоискатель Сломались наушники для металлоискателя Пошёл Царь их чинить по указанному адресу в теме. А там
Симплекс Плюс))) уши другие, а прибор похож)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Деньги куда складываешь?
Накопительный счет, а Вы?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А такие хоббийщики как раз самые выгодные клиенты. 3 тыщи баксов за галстук 300 рублей ценой выложат за бренд и ярлычок, который в подворотне сделали на обычную вещь. И понтуетесь этим.
вы вижу вообще не понимаете о чём рассуждаете... бяда..
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Симплекс Плюс))) уши другие, а прибор похож)))
Так!Блохастика не путаем ,детали в данном вопросе не важны sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Накопительный счет, а Вы?))
У меня их нет hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр