загрузка
Страницы:
1
2
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Всем привет дорогие мои, ненаглядные!
Предлагаю рассмотреть вопрос о новогодних Елках с детьми. Кто, куда собирается? Почем? Есть предложение собраться нам, вместе весело шагать, веселее-же. wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Всем привет дорогие мои, ненаглядные! Предлагаю рассмотреть вопрос о новогодних Елках с детьми. Кто, куда собирается? Почем? Есть предложение собраться нам, вместе весело шагать, веселее-же.
У нас на, центральной площади шикарную ёлку ставят,ледяной городок строят каждый год,аттракционы для детей младшего возраста,горка-как и положено,театры и дворцы все в ожидании...Аннушка приезжайте к нам со своей семьёй! чинно отпразднуем,в доме для вашей семьи место есть ,Соберитесь к нам!...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Мы бы с удовольствием, но нужно продумать с ночевкой момент, у нас режим, каша на завтрак и все в этом духе))) Спасибо за предложение Олеж!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надеюсь, что наша елка будет в Египте, точнее елка- пальма! beach_rt_68.gif lol_rt_40.png cool_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Надеюсь, что наша елка будет в Египте, точнее елка- пальма!
Аще не понимаю!Новый год должен быть со снегом и ёлкой ,а не с песком и пальмой.Уж лучше куданить в Финляндию если на Родине не в кайф деда мороза за бороду таскать))))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Надеюсь, что наша елка будет в Египте, точнее елка- пальма!
вот уш что что а новый год и пальма некатит !! Лучше бы на родину сантоклауса куда или в финляндию . А уш 3-4 можно и под пальмы -))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пока что идем на две НГ елки smile_rt_40.png) Билеты уже куплены на той неделе.
А на каникулах не знаю пока что, чем будем заниматься.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А я на Новый год отсюда гдепаповца пригласила , обещал вместе с дочкой приехать. будем сначала поделки с детьми творить, потом ёлку ими украшать, потом в муке извозимся ( А какие же пироги без мучных боёв?), салаты резать, ну и (если снег будет) само собой в снегу валяться. Я всегда беру с собой матрас( тонкий такой как на пляж), бутерброды и чай с лимоном в термосе. Крысота-а-а! Детям-счастье.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Аще не понимаю!Новый год должен быть со снегом и ёлкой ,а не с песком и пальмой.Уж лучше куданить в Финляндию если на Родине не в кайф деда мороза за бороду таскать))))
А мы с детьми хотим море солнце и пальмы!!! tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
вот уш что что а новый год и пальма некатит !! Лучше бы на родину сантоклауса куда или в финляндию . А уш 3-4 можно и под пальмы -))
Не хотим lol_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Надеюсь, что наша елка будет в Египте, точнее елка- пальма!
А я а, как-же я? ведь я же лучше чем пальма.... sad_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пока что идем на две НГ елки ) Билеты уже куплены на той неделе. А на каникулах не знаю пока что, чем будем заниматься.
Наталь, а куда именно идете и почем билеты? к Новому году цены возрастут наверное, мы вечно сломя голову все покупаем бегаем, хочу заранее позаботиться об этом.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я на Новый год отсюда гдепаповца пригласила , обещал вместе с дочкой приехать. будем сначала поделки с детьми творить, потом ёлку ими украшать, потом в муке извозимся ( А какие же пироги без мучных боёв?), салаты резать, ну и (если снег будет) само собой в снегу валяться. Я всегда беру с собой матрас( тонкий такой как на пляж), бутерброды и чай с лимоном в термосе. Крысота-а-а! Детям-счастье.
класс, я уже конкурсов придумала кучу, только на утро, потому что в 12 они точно спать будут.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Наталь, а куда именно идете и почем билеты? к Новому году цены возрастут наверное, мы вечно сломя голову все покупаем бегаем, хочу заранее позаботиться об этом.
Мы снова на приключения Тепы пойдем. Купила билет на 4 ряд за 1300 руб. Взрослый с ребенком до 5 лет проходят по одному билету. И взяла еще в любимый Светиком семейный театр "Семицветик". Там дороже вышло: 1000 руб. на ребенка (с подарком) и 700 руб. на взрослого. Будет представление "Новогодние приключения снеговичков" smile_rt_40.png))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
класс, я уже конкурсов придумала кучу, только на утро, потому что в 12 они точно спать будут.
давай, не жмоться - делись идеями, плиз give-rose_rt_60.gif .
Чё-то как грубовато получилось, извини меня пожалуйста.
Похвастайся своими идеями, плиз.
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 22.10.2013 10:51
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы снова на приключения Тепы пойдем. Купила билет на 4 ряд за 1300 руб. Взрослый с ребенком до 5 лет проходят по одному билету. И взяла еще в любимый Светиком семейный театр "Семицветик". Там дороже вышло: 1000 руб. на ребенка (с подарком) и 700 руб. на взрослого. Будет представление "Новогодние приключения снеговичков" ))
ну это по- божески, на кремлевскую в том году 7 тыщ стоил билет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
ну это по- божески, на кремлевскую в том году 7 тыщ стоил билет
Мы для Кремлевской пока что еще маловаты. Да и дочка высиживает максимум 1,5 часа. В субботу в цирк ходили. Посмотрели только первое отделение, т.к. начала уставать. Я решила, чтобы не испортить впечатление, лучше уйти в антракт smile_rt_40.png)) Тем более, мне билеты на халяву достались: заказчик подарил smile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А я а, как-же я? ведь я же лучше чем пальма....
Конечно ты лучше!!! Но после того, как бывший продинамил моих детей с морем летом, я не могу смотреть в грустные глазенки младшего. Он каждый день смотрит по компу море.... А отпуск у меня только на НГ. Да и сама я хочу в тепло.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
давай, не жмоться - делись идеями, плиз .
Самые наши любимые конкурсы:
Для улицы:
1.Конкурс, на самого лучшего снеговика (дети должны разделиться на команды, по 3 человека). И быстренько слепить снеговика у кого красивее и без недочетов, та команда получает приз.
Дома:
1. Два тазика или блюда, насыпать туда муки немного и конфет крупных, деть должен зубами или губами достать конфету из муки и переложить на тарелку без муки. Кто быстрее все сделает, то выиграл приз. Ну и соответственно слопает все конфеты, которые натаскал.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно ты лучше!!! Но после того, как бывший продинамил моих детей с морем летом, я не могу смотреть в грустные глазенки младшего. Он каждый день смотрит по компу море.... А отпуск у меня только на НГ. Да и сама я хочу в тепло.
у ти какая... а мы на Силигер собрались) Мужу наконец-то отпуск через пару недель дадут, и то еще под вопросом...
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Шо, опять??? blink_rt_40.gif Вроде недавно только под ёлкой фоткались...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр