загрузка
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Девушку/женщину.
По плану - Чехов wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дайте вернутся из столицы украины и мы к вашим услугамwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дайте вернутся из столицы украины и мы к вашим услугам
Жду wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
C мужчинами ходить в театр уже не модно? wink_rt_40.png
Neli, Россия, Владимир, 50 лет
Neli, Владимир, 50 лет.
 
Жаль, что я живу далеко. С удовольствием бы сходила в театр, конечно если вы ничего не имеете против женщинsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В Ленкоме "Вишнёвый сад" дают...с удовольствием бы сходила,ближе к концу месяца с радостью составлю компанию!))
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
А зачем в театр компания? Просто интерестно. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маша, Украина, Ивано-Франковск (автор поста) 09.11.2013 23:59
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дайте вернутся из столицы украины и мы к вашим услугам
Мы? unsure_rt_40.gif Вы с ребенком собираетесь? Я так поняла, Наталья во взрослые театры ходить предлагает...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Девушку/женщину. По плану - Чехов
Наталья, а правда, почему Вы мужчин не приглашаете? smile_rt_40.png
Просто интересно...
Я за себя отвечу для приличия: не люблю театры вообще. И денег еще жалко, и времени еще нету. Вот если бы с дитями... flirt_rt_70.gif Но тут у нас, к сожалению, тоже несовпад: слишком разница большая в возрастах у детей. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
C мужчинами ходить в театр уже не модно?
Нет, ну почему же не модно smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Neli, Россия, Владимир писала:
Жаль, что я живу далеко. С удовольствием бы сходила в театр, конечно если вы ничего не имеете против женщин
А я женщин и приглашаю smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Ленкоме "Вишнёвый сад" дают...с удовольствием бы сходила,ближе к концу месяца с радостью составлю компанию!))
Можно wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
А зачем в театр компания? Просто интерестно.
Обычно я хожу одна.
Сейчас захотелось просто пообщаться с кем-то новым.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наталья, а правда, почему Вы мужчин не приглашаете? Просто интересно... Я за себя отвечу для приличия: не люблю театры вообще. И денег еще жалко, и времени еще нету. Вот если бы с дитями... Но тут у нас, к сожалению, тоже несовпад: слишком разница большая в возрастах у детей.
Мы с ребенком только сегодня из театра. Ходим туда по 1-2 раза в месяц. Следующие у нас только елки smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
слишком разница большая в возрастах у детей.
Поделюсь... сегодня были в "et cetera",на спектакле "королевская корова",так вот по моему это спектакль всех возрастов!моя дочка 4х лет была в восторге,много школьников,дошкольников и подростков в зале было,да и я сама повеселилась yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif ,так что всем рекомендую!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы с ребенком только сегодня из театра. Ходим туда по 1-2 раза в месяц. Следующие у нас только елки ))
Ну я так и поняла. smile_rt_40.png Ну я так и поняла. smile_rt_40.png Ну я так и поняла. biggrin_rt_40.png
В любом случае, мы от вас безнадежно отстали.)))
20-го пойдем пробовать, что это есть такое вообще.) А то, может, нам слишком много-то и не надо, мы уж больно эмоциональные, как бы счастьем не захлебнулися...)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поделюсь... сегодня были в "et cetera",на спектакле "королевская корова",так вот по моему это спектакль всех возрастов!моя дочка 4х лет была в восторге,много школьников,дошкольников и подростков в зале было,да и я сама повеселилась ,так что всем рекомендую!
Спасибо, интересная информация. smile_rt_40.png Для нас наверняка рано - в нас сейчас пока что еще только 2 г 4мес, а вот для племяшки передам. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр