загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Повтор! Скоро новый год давайте вместе его встретим! Есть де тут одинокие?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Всем еще раз привет! В жизни бывает так, что безумно хочется праздника, порой мы ходим в кафе с живой музыкой и т.д, иногда на какие нибудь мероприятия! Скоро новый год и прям хочется праздника, на этом сайте много одиноких или людей которые начинают отношения, хочется вместе встретить новый год пообщаться, развеяться, никто ни кому в этом случае ничем не обязан! На этом сайте много одиноких мужчин и женщин, у кого то на душе печально! Я не жду совета насчет адекватности или нет! Просто предлагаю собраться компанией, определенной возрастной категории и позитивно настроенных, без нравоучений и советов в плане кто и как и в чем пришел! Пока есть время можно, что нибудь подыскать я о помещении и тд
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юль, я бы с радостью. Но у меня все НГ каникулы расписаны чуть ли не по минутам sad_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Так речь идет именно встреча НГ с 31 на 1 или вообще про встречи на новогодних каникулах?
Если первое -то это весьма затруднительно в плане места встречи и организации, а про второе - так легко
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Так речь идет именно встреча НГ с 31 на 1 или вообще про встречи на новогодних каникулах? Если первое -то это весьма затруднительно в плане места встречи и организации, а про второе - так легко
Так надо собрать народ!
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Зачем его собирать? кто хочет тот сам придет, вопрос лишь в месте и времени.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Да рано еще народ собирать, поэтому и тишина. Числа 20 многие уже определятся, что НГ встречать одним и буду куда подвижней.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Только - куда?Все места будут уже давно заняты, да и сейчас уже заняты - если только у кого-то дома..
Александра, Москва, м. Красногвардейская, 39 лет
Александра, Москва, м. Красногвардейская, 39 лет.
 
Прекрасная идея на самом деле, только вопрос....куда девать маленьких..,,
эльвира, Россия, Заинск, 49 лет
эльвира, Заинск, 49 лет.
 
у меня день рождения 1 января и я одинока может вы меня поздравите буду очень рада
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
а отчего же не поздравить, этак до половины первого - это вполне возможно
СТАВР, Москва, м. Савёловская, 57 лет
СТАВР, Москва, м. Савёловская, 57 лет.
 
Просто предлагаю собраться компанией, определенной возрастной категории .....(с)

Юлия,что значит в Вашем понимании возрастной категории????кому то можно,а кому то нет?
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Тоже интересно про возрастную категорию...чем вообще навеяна эта мысль?И каковы рамки этой категории..?
Сергей, Москва, м. Борисово, 30 лет
Сергей, Москва, м. Борисово, 30 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
вот такая тема

музыку могу подобрать именно ту которая была на дискотеках тех 80-х годов, т.к. сам был завсегдатым этих дэнсингов))

Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 02.12.2013 22:58
Андрей, Россия, Щёлково, 48 лет
Андрей, Щёлково, 48 лет.
 
А что, неплохая идея.Нужно решить основные моменты, где,кто, когда?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр