загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
а у нас фото сессия для фотовыставки, и хочется и холодно...А я не люблю холод((((И день поломан..туда ехать к 14-00 а потом всё аншлаг в зелик не поедешь,потому что туда с великом ехать нужно,а через дом значит мы тут застрянем...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2011 12:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Вы сейчас сами с собой поговорили?)
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Вы сейчас сами с собой поговорили?)
Ага,давно заметила что когда таким образом пишу приходит решение)))наверно тому что всё время сама решаю их..
Но ехать и вправду не хочется время не удобное оочень..И не погулять потом и вообще только домой уже
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
А что такое "зелик"?
Зеленоград))я туда каждые выходные езжу к подруге,у неё 2 детей,мы обычно остаёмся там ночевать,вечером или каток или гулянье с детьми на велосипедах..
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Мы в плохую погоду ходим в Золотой Вавилон или в гости, а в хорошую в парк в Мытищи или на ВДНХ, там классно, но в плохую там так задувает просто ППЦ.
Если других планов нет.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
мы под дождик сходили на почту,дочке уже начали приходить подарки на ДР)
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
мы под дождик сходили на почту,дочке уже начали приходить подарки на ДР)
у нас до дня рождения ещё 2 месяца.))
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
мы под дождик сходили на почту,дочке уже начали приходить подарки на ДР)
Поздавляю вашу дочку и вас с днем ее рождения!
Удачи вам!
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Вы сейчас сами с собой поговорили?)
Ален, вы ведете себя как в очереди....... локтями толкаетесь........ не первый раз замечаю.....
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

У нас еще через 3 недели только. Заранее начали smile_rt_40.png у меня тоже в июле. Ребенок лев или рак?
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Поздавляю вашу дочку и вас с днем ее рождения! Удачи вам!
Спасибо, взаимно.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
У нас еще через 3 недели только. Заранее начали у меня тоже в июле. Ребенок лев или рак?
рак..родился 7 июля..в этом уже 4 будет.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ален, вы ведете себя как в очереди....... локтями толкаетесь........ не первый раз замечаю.....
Ваше право видеть то, что хотите, у меня тоже складываются ощущения о многих на сайте, в том числе и о вас, но предпочитаю держать его при себе, чего и вам желаю.
Автору, просто я мало поняла о чем вы написале в посте, особенно последнее предложение, но, видимо, вам и впрямь надо было выговориться.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Ваше право видеть то, что хотите, у меня тоже складываются ощущения о многих на сайте, в том числе и о вас, но предпочитаю держать его при себе, чего и вам желаю. Автору, просто я мало поняла о чем вы написале в посте, особенно последнее предложение, но, видимо, вам и впрямь надо было выговориться.
Молчание зло..так как накапливаются не понимая,говорить нужно в том или ином случае,произношение проблемы вслух,приносит наилучшее решение))))так как " аппетит приходит во время еды,а мысль во время разговора")))
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

У меня папа рак, мужчины раки хорошие семьянины, не подкачайте,воспитайте нам мужчину хорошего!)))
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
У меня папа рак, мужчины раки хорошие семьянины, не подкачайте,воспитайте нам мужчину хорошего!)))
Стараюсь )))пока результат хороший что будет дальше не знаю
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
а потом всё аншлаг в зелик не поедешь,потому что туда с великом ехать нужно, [b] а через дом[/b] значит мы тут застрянем...
я вот тут не поняла о чем речь,что через дом? мне кажется ясность мысли и изложения все-таки малость теряется.и почему надо ехать в зелик с великом и застревать тут lol_rt_40.png может,кто хорошо вас знает,знает ваш досуг-вас и понял с первого раза,но я вот задумалась,когда почитала - о чем речь umnik2_rt_46.gif
выделение жирным шрифтом не сработало в цитате blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 14.05.2011 14:03
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
я вот тут не поняла о чем речь,что через дом? мне кажется ясность мысли и изложения все-таки малость теряется.и почему надо ехать в зелик с великом и застревать тут может,кто хорошо вас знает,знает ваш досуг-вас и понял с первого раза,но я вот задумалась,когда почитала - о чем речь выделение жирным шрифтом не сработало в цитате
это то и значит что в центр с великом не поехать,а в зелик с ним желательно))что бы дети не передрались.А значит через дом)))Всё просто..
тут даже тем кто давно не знает в целом понятна основная мысль.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Хи, я все равно не поняла, что " а значит через дом" ))) ну да ладно,главное, остальные не такие тугодумы как я!)))
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
А я хотела узнать, что за фотосессия и фотовыставка?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр