загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я не придаю сильного значения этому празднику. Считаю, что он больше для детей, чем для взрослых. Поэтому я каждый год в НГ сплю. В этом году будет классический НГ с оливье и курантами, чтобы ребенок несколько понял, как это - праздновать в России НГ smile_rt_40.png)) Потом сходим погуляем и спать.
Больше нравится Рождество. Последние годы в этот день мы встречаемся всеми родственниками у моей тети.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Понравился алгоритм празднования, описанный Виктором. В планах на ближайшую пятилетку намечается именно такой вариант, только с разницей, что все это будет происходить в кругу родных и близких.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
а у меня такая мечта гденибуть в глухом лесу на большой палянке ёлка вся в огнях гденибуть в отдалении кострище а у краешка палянки овражек чтоб с горки покататся и такой активный новый год с пулянием снежков прыжками через костёр добрым вином вкусным шашлычком и уютным домиком с парой бабушек чтоб туда после 12 всех дитишек отправить на отсыпной -)) и гулять д утра пока все шубки насквозь мокрыми не станут от инергичных игрищь и потом на краю овражка всем в баньку у которой 2а выхода один на овражек а другой на озерцо и попарится и покупатся в студёнй водичке вобщем как то так -)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А меня устраивает тот состав, с которым мы будет праздновать НГ, может быть, еще бы одного человека добавила, который пока не появился в моей жизни. Ожидаю, что будет весело и интересно. Но с удовольствием бы перенесла эту компанию из благоустроенной квартиры на благоустроенную же дачу. Вот как Виктор описал! С санками, валянием в снегу, фейерверком, снежной бабой! Только мы до утра гуляем!smile_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ты предстаь детей человек 12 все бесются носются кричат орут озоруют веселятся да они уже часиков в 10 мертветскитусталые свалются -))
Наивныйsmile1_rt_40.png как показывает практика - валятся все кроме детей.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Про свой план я все знаю. Спасибо, конечно. Возможно с кем то из Вас мы так и поступим. Соберемся и по плану встретим НГ.

Но неужели нет ни у кого иных планов, встречи НГ в квартире? К примеру.
Поставим большую елку в квартире, нарядим, увешаем конфетами.
Поставим большой стол и позовем близких друзей, а если они не смогут откроем дверь и будем запускать всех желающих соседей.
Детям установим отдельный маленький столик весь напичканый фруктами.
За 5 минут до НГ зажжем бенгальские огни, послушаем речь Путина с Медведевым. Все дружно пообнимаемся, а в это время кто-то шустренько засунет подарки под елку.
Затем в течении часа дети будут это все кондрючить, пока все будут болтать о том какой был тяжелый год и выпивать шампусик за то, чтобы НГ оказался слаще.
Часам к 2-м ночи всех детей упакуем на одну большую кровать всучив им под мышки мягкие игрушки, а сами закутавшись в плед в течении 1-2 часов будем потягивать один бокал шампанского и в конце концо тихо уснем....
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 11.12.2013 09:57
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Виктор, по-моему, это отличный план smile_rt_40.png))
Вот, я люблю такие классические праздники, чисто семейные. И не надо ничего выдумывать сверх чего-то smile_rt_40.png)) Главное - позитивный настрой людей.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
А я сам не знаю как и где буду встречать новый год, скорее всего один
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
а у меня такая мечта гденибуть в глухом лесу на большой палянке ёлка вся в огнях гденибуть в отдалении кострище а у краешка палянки овражек чтоб с горки покататся и такой активный новый год с пулянием снежков прыжками через костёр добрым вином вкусным шашлычком и уютным домиком с парой бабушек чтоб туда после 12 всех дитишек отправить на отсыпной -)) и гулять д утра пока все шубки насквозь мокрыми не станут от инергичных игрищь и потом на краю овражка всем в баньку у которой 2а выхода один на ов
))) Эх, все атрибуты есть! Только далековато)) на НГ не доедешь, с учетом того, что 31 декабря рабочий день и толпы народу нету, готовых ломануться в это сказочное место - на зиму там все заколочено.....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виктор, по-моему, это отличный план ))
Так озвучь его и пригласи в таком разрезе кого-нибудь встретить его с тобой из тех, кто не определился где встречать.
Если это и не будет судьбой, то друга или подругу точно обретешь. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так озвучь его и пригласи в таком разрезе кого-нибудь встретить его с тобой из тех, кто не определился где встречать. Если это и не будет судьбой, то друга или подругу точно обретешь.
А я так и буду праздновать smile_rt_40.png) В кругу семьи, правда, и близких друзей, которые смогут приехать smile_rt_40.png)) Ну, бенгальские огни я только пока что не купила.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
сам не знаю как и где буду встречать новый год, скорее всего
Это потому что негде или потому что лень кого-то пригласить?
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
А я наверное как обычно, поеду к сестре и маме,поесть оливье,чуть выпить,посмотреть телек и лечь спать...скучно..загадывал желание всегда,в один раз оно сбылось,оказалось лишь на время....а так хочется праздника семейного,с любимым человеком и детьми,сидеть всем за большим столом,покушать,потом подарить подарки детям,уложить их спать,сидеть в обнимку с любимой и пить машпаснкое,а потом заниматься любовью до утра ( это конечно я погорячился,годы уже не те))))ну чтобы и на сон время осталось),а утром идти искать свой подарок под елкой))))
эх мечты...а могли бы быть реальностью..
а может и один буду встречать...с телевизором..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Народ с прошлого НГ ссылку дал, как мы собирали НГ в прошлом году.
Перечитал - посмеялся. https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic4057/

В итоге помнится начинали мы праздновать в восьмером. 4 числа подтянулись еще четверо. Безобразие прекратили только 7-го.
После чего:
1 пара - состоялась
1 пара развалилась
Остальные остались при своих
Все теперь дружим.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
у меня мечта один в один, как у Виктора, только не уверена насчет большинства незнакомых людей и числа 3-го хотелось бы детей к бабушкам )))))
Уверена - бабушки мечтают о другом!!!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Народ с прошлого НГ ссылку дал, как мы собирали НГ в прошлом году. Перечитал - посмеялся. https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic4057/?page=1 В итоге помнится начинали мы праздновать в восьмером. 4 числа подтянулись еще четверо. Безобразие прекратили только 7-го. После чего: 1 пара - состоялась 1 пара развалилась Остальные остались при своих Все теперь дружим.
Хто состояся? Хто развалился? Блин....
Не помню....
А коктейль убойный... ты уверен что пропорции правильные?
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 11.12.2013 10:44
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Хто состояся? Хто развалился? Блин.... Не помню....
Мой Макс с твоей Кирюхой состоялся rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мой Макс с твоей Кирюхой состоялся
Так мы тип родня? umnik2_rt_46.gif dance_rt_62.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
эх мечты...а могли бы быть реальностью..
Мечты сбываются, особенно когда они озвучены под Новый год.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
А я наверное как обычно, поеду к сестре и маме,поесть оливье,чуть выпить,посмотреть телек и лечь спать...скучно..загадывал желание всегда,в один раз оно сбылось,оказалось лишь на время....а так хочется праздника семейного,с любимым человеком и детьми,сидеть всем за большим столом,покушать,потом подарить подарки детям,уложить их спать,сидеть в обнимку с любимой и пить машпаснкое,а потом заниматься любовью до утра ( это конечно я погорячился,годы уже не те))))ну чтобы и на сон время осталось),а ут
Да, пожалуй такой сценарий нового года мне тоже нравиться больше, чем лес, баня и мокрые шубкиsmile_rt_40.png А "годы не те".....да, ладно ...а как же в 40 жизнь только начинается? Было бы с кем, а чем занять до утра - мы найдем ohmy_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр