загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Идут после вечерней дойки три доярки домой. Уже темно. Смотрят, а возле дороги мужик пьяный валяется. - Это наверное мой, — говорит одна и давай за хозяйство щупать - Не, это не мой точно! Вторая проверила: - Да, кума, не твой, не твой. Третья: - Да это вообще не с нашего села! Вот это руки!) И вообще я сегодня какая то пошлая) Ну вас с вашими огурцами-морковками!))
Да ладно тебе, я всегда пошлая smile_rt_40.png)) А Сергей еще и провоцирует smile_rt_40.png)))
Короче, в женской пошлости виноват Сергей smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего она не уводила )) Тема изначально пошлая и извращенческая )))))
Еще одна swoon_rt_40.gif где извращения ? rtfm_rt_52.gif Снеговик и морковка dntknw_rt_60.gif А Наташке это извращениями кажется umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
я всегда пошлая
во во cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
в женской пошлости виноват Сергей
Ага это по мнению журнала Форбс mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще одна где извращения ? Снеговик и морковка А Наташке это извращениями кажется
Сергей, вы написали про процесс изготовления носа снеговика. В итоге процесс сам опустили и сразу перешли к процессу выбора угла наклона морковки. Поясните, откуда возникла именно морковка? smile_rt_40.png)) И почему вы скрываете процесс? smile_rt_40.png)) Ведь наверняка была пошлость в процессе... smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, вы написали про процесс изготовления носа снеговика. В итоге процесс сам опустили и сразу перешли к процессу выбора угла наклона морковки. Поясните, откуда возникла именно морковка? )) И почему вы скрываете процесс? )) Ведь наверняка была пошлость в процессе... )))
Наташ, да ну его! Сама невинность) Извращенка я , каюсь)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще одна где извращения ? Снеговик и морковка А Наташке это извращениями кажется
Снеговик и морковка... морковка и снеговик.. что ж на душе так хреново после общения с тобой...?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага это по мнению журнала Форбс
Вот вот , морковки и огурцы прошлый век , сейчас в магазинах есть много искуственных заменителей носов для снеговиков. mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот вот , морковки и огурцы прошлый век , сейчас в магазинах есть много искуственных заменителей носов для снеговиков.
Да что ты говоришь? неужели правда? вот незнала... просветил прямо)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да что ты говоришь? неужели правда? вот незнала... просветил прямо)
А то можно нос клоуна купить или поросенка например rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А то можно нос клоуна купить или поросенка например
ну и где ты видел подобных уродцев? Снеговик испокон века был с морковкой, огурец это уже неформал)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
ну и где ты видел подобных уродцев? Снеговик испокон века был с морковкой, огурец это уже неформал)
Ничего у всех с морковкой, а у нас креативный снеговик с носом клоуна biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не встречались такие? )))) Мужчины молча курят в сторонке
не встречались такие... я вообще мало мужиков перебрала. по молодости как то не успела, а теперь уже наверно поздно кастинги устраивать)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ничего у всех с морковкой, а у нас креативный снеговик с носом клоуна
лучше со свиным рылом)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
лучше со свиным рылом)
Тоже неплохо good2_rt_68.gif и что важно ни у кого такого небудет, штучная работа biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тоже неплохо и что важно ни у кого такого небудет, штучная работа
снеговки это вообще эксклюзивные работы, двух одинаковых не слепить)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, вы написали про процесс изготовления носа снеговика. В итоге процесс сам опустили и сразу перешли к процессу выбора угла наклона морковки. Поясните, откуда возникла именно морковка? )) И почему вы скрываете процесс? )) Ведь наверняка была пошлость в процессе... )))
ни чего я не упустил. no2_rt_40.gif и пошлости не было ни какой dntknw_rt_60.gif
вы домыслили чего то wink_rt_40.png ассоциации с чемто у вас rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Снеговик и морковка... морковка и снеговик.. что ж на душе так хреново после общения с тобой...?
а патамучто я далеко! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
искуственных заменителей носов для снеговиков
umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
ну и где ты видел подобных уродцев? Снеговик испокон века был с морковкой, огурец это уже неформал)
с огурцом- мачо по русски mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Про морковку. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр