загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Капец, народ, ну вы жжете))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
"Коси коса, пока остра!" пословица народная)
дак и косим wink_rt_40.png главное чтоб и остальные себя в черном теле не держали spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Появятся тут ассоциации )))
тоже год целомудренная? ohmy_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак и косим главное чтоб и остальные себя в черном теле не держали
И за всех же ты переживаюшь smile_rt_40.png ) беспокоися) так тебя на всех не хватит rolleyes_rt_40.gif wink_rt_40.png )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И за всех же ты переживаюшь ) беспокоися) так тебя на всех не хватит )
Дак я не себя имел ввиду. У вас там в городе мор штоли прошел- есть же мужики то поди.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
А я тебя имела ввиду) Вон там у вас баб сколько , а ты один на всех. Истрепят тебя как Тузик грелку)) Да, у нас нормально пока еще, не все вымерли. Встречаются еще особи мужского пола. Не беспокоиси!) Вот с мужчинами сложнее...)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Встречаются еще особи мужского пола. Не беспокоиси!) Вот с мужчинами сложнее...)
а ты с ними не разговаривай. пользуйся ими. и не пытайся менять прошивку.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Что вы имеете ввиду,поручик?..да...
Что говорит имею,то и введу...ээээ...Ростова(с) анегдот про ржевского
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.12.2013 16:05
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Что означает белый кот? не для средних умов явно)
Фу! Значит ещё не всё потерянно в плане испорченности! rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Ничего! Котик! Беленький!Длинненький! Безвольно висит -болтается! umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
А про негров -всё однозначно? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.12.2013 16:07
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Фу! Значит ещё не всё потерянно в плане испорченности! Ничего! Котик! Беленький!Длинненький! Безвольно висит -болтается! А про негров -всё однозначно?
А ты стало быть считаешь себя эталоном) позволяешь судить о степени испорченности других... Ну, ну...Спасибки,) значит жить дальше можно. Беленький, длинненький, безвольно болтаеться... да, бывает наверно Тебе видней. Про негров всегда однозначно)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а ты с ними не разговаривай. пользуйся ими. и не пытайся менять прошивку.
Важнее понимать, что тебя не используют. По крайней мере для меня так. И с битой прошивкой тож мне не нать) Еще моя собьется)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Важнее понимать, что тебя не используют. По крайней мере для меня так. И с битой прошивкой тож мне не нать) Еще моя собьется)
дак я тебе еще раз и говорю: не разговаривай с ними!
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня лепили фигуры снежные у школы. Каждый класс- свою. Ну, в основном снеговиков делали. На улице холодно, снег не липкий, приходилось водой поливать. Как всегда побеждает более организованный коллектив. А коллектив быстрей организуется там где лидер по- горластей. Приметил забавный момент. Процесс изготовления носа снеговику. Каждая женщина, хотела выразить свое мнение, относительно выбора угла наклона морковки. Дак вот, дорогие женщины, какой угол наклона, относительно линии горизонт
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
подколки и насмешки - Ваш конек)) girl-haha_rt_70.gif и правда, каких только дебильных тем и опросов не возникает периодически на форуме sarcastic_rt_50.gif clapping_rt_80.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак я тебе еще раз и говорю: не разговаривай с ними!
А я тебе говорю что самое с-суальное для меня мужчины -мозг)"Иметь отношения " с мозгом намного интересней чем с морковкой) Не привлекают меня глухонемые узбеки))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тоже год целомудренная?
Я и целомудрие - вещи несовместимые smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
подколки и насмешки - Ваш конек)) и правда, каких только дебильных тем и опросов не возникает периодически на форуме
Вот это вы лупанули Серегу!)) Нельзя так, он же ранимый, еще обидится) Возьмет еще и создаст тему про конфликт в ливии, очередной)) Пусть прикалывается лучше)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А я тебе говорю что самое сексуальное для меня мужчины -мозг)"Иметь отношения " с мозгом намного интересней чем с морковкой) Не привлекают меня глухонемые узбеки))
дак я знаю что это сайт мозго***к. природа ошиблась при установке эрогенного места.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот это вы лупанули Серегу!)) Нельзя так, он же ранимый, еще обидится) Возьмет еще и создаст тему про конфликт в ливии, очередной)) Пусть прикалывается лучше)
да я наоборот поощрила))) blink_rt_40.gif
мне показалось это некоторым высмеиванием... начало такое - про детишек, снеговиков, а опрос rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот это вы лупанули Серегу!)) Нельзя так, он же ранимый, еще обидится) Возьмет еще и создаст тему про конфликт в ливии, очередной)) Пусть прикалывается лучше)
да не чё- нормально!
был у нас вечер встречи выпускников. одноклассники. и вот одна одноклассница которая всегда самая центровая была. сказала что когда Серега пришел к нам в 6 классе так настала с-суальная революция. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак я знаю что это сайт мозго***к. природа ошиблась при установке эрогенного места.
У женщины эрогенных "мест" много smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Про морковку. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр