загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я и целомудрие - вещи несовместимые )))
запасной аЕродромчик приглядываш? wink_rt_40.png как и остальные 99% biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
да я наоборот поощрила))) мне показалось это некоторым высмеиванием... начало такое - про детишек, снеговиков, а опрос
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
да я наоборот поощрила))) мне показалось это некоторым высмеиванием... начало такое - про детишек, снеговиков, а опрос
люблю стёб biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У женщины эрогенных "мест" много )))
но этот основной
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
запасной аЕродромчик приглядываш? как и остальные 99%
Сергей, это глупо smile_rt_40.png))
Если присматривать запасной, то можно свой основной пропустить, а меня он устраивает более чем smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
но этот основной
Сергей, мы с Наташей просто с вами разговариваем smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак я знаю что это сайт мозго***к. природа ошиблась при установке эрогенного места.
smile_rt_40.png у некоторых и правда немного ниже спустила) Но в целом природа никогда не ошибаеться) А ведь сайт мозго...к твой самый любимый, ну признайся!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
да я наоборот поощрила))) мне показалось это некоторым высмеиванием... начало такое - про детишек, снеговиков, а опрос
Не поняла сразу)) На меня слово "дебильный " подействовало как красная тряпка на быка)) Сразу в бой, за Серегу заступаться) Забыла что он и сам кусачий)) Что то я пропустила остальные темы , думала что это только Серегина специлизация)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А ведь сайт мозго...к твой самый любимый, ну признайся!)
ясен пень! rtfm_rt_52.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не поняла сразу)) На меня слово "дебильный " подействовало как красная тряпка на быка)) Сразу в бой, за Серегу заступаться) Забыла что он и сам кусачий)) Что то я пропустила остальные темы , думала что это только Серегина специлизация)
заступаться должОн мужик за бабу)) чё эт Вы? никак, не ровно дышите к Сереге ac40_rt_94.gif
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
заступаться должОн мужик за бабу)) чё эт Вы? никак, не ровно дышите к Сереге
А чего смешного то Вам? Еще скажите как в 7 лет:"жених и невеста тили тили тесто") Хочу к Сереге, хочу к Андрюхе, хочу к Сидору Ивановичу)) Вроде взрослая Вы женщина, мать двоих детей...Кто кому тут что должон?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ишь, обрадовался! smile_rt_40.png Не дождесься)) А ребенок прелесть!)
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А чего смешного то Вам? Еще скажите как в 7 лет:"жених и невеста тили тили тесто" Хочу к Сереге, хочу к Андрюхе, хочу к Сидору Ивановичу)) Вроде взрослая Вы женщина, мать двоих детей...Кто кому тут что должон?
ого blink_rt_40.gif как разнервничалась girl-haha_rt_70.gif
да мне не смешно) sorry! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
ого как разнервничалась да мне не смешно) sorry!
Да просто не вы первая мне уже намекает на то как с кем я общаюсь из мужчин angry_rt_40.png smile1_rt_40.png )) как дети, право слово) Да, нравиться) Мне тут многие мужчины нравяться girl-dance_rt_72.gif )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Про морковку. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр