загрузка
Страницы:
1
2
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Всем привет!Давайте знакомиться!.Мы из Санкт-Петербурга(Мы это я и мои дети smile_rt_40.png ).Сейчас весна хочется побольше положительных эмоций,предлагаю выбрать день и погулять с детьми и самим развеяться и пообщаться.Это ни к чему не обязывает зато море позитива и нам и деткам))Как вариант предлагаю 5апреля ,хотелось бы и раньше,но по прогнозам будет холодно и дождь весь март.Итак:предположительно 5апреля в 11 утра Парк Победы.Приглашаются папы и мамы с детьми.Ну а так как времени на раздумья достаточно,то можно выбрать другой парк и определиться с датой. rtfm_rt_52.gif
Пишите Ваши предложения не стесняйтесь!В зависимости от возраста и количества детей будем придумывать развлечения.Надеюсь всем будет весело и интересно, kiss02.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инна, Россия, Гатчина, 45 лет
Инна, Гатчина, 45 лет.
 
Отлично! Спасибо за инициативу, поддерживаю! Обязательно придем - я и дочка (9 лет).
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Мы там раньше жили рядом. Тоже постараемся быть. Дочке 7 апреля 2 года
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Мы собираемся в эту дату в небольшое путешествие, но если оно не состоится мы приедем. В Парк Победы. В другой район вряд ли.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Ох)Спасибо поддержали!А то уж думала зря затеяла blush_rt_40.gif Кроме меня там будет подруга с детьми девочки 4хи 9ти лет))Я же буду с доченькой в коляске и усатым няней dance3_rt_84.gif (сын 16 лет) rolleyes_rt_40.gif Девочки и мальчики! Берите с собой термос,бутерброды и главное детей не забудьте mosking_rt_50.gif Мамы с грудничками тоже не стесняйтесь!Берите рожки и памперсы и присоединяйтесь малыши.как правило на воздухе могут гулять целый день!(смените обстановку)(я бывает и по 5часов гуляю с дочей)С развлечениями для детей разных возрастов мне поможет подруга.Любые предложения по теме только приветствуются!!! sm260.gif
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
незнай скоко там у вас парков но тот что у дильфинария если пойдёте берите орехов там белки ток орехи едят от булки носы воротют -))
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Sosed, Игил писал:
незнай скоко там у вас парков но тот что у дильфинария если пойдёте берите орехов там белки ток орехи едят от булки носы воротют -))
Бегемот разинул рот -булки просит бегемот,
Булку белкам не дают-их здоровье берегут,
Белки требуют орешки,я не вижу суть насмешки))) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 12.03.2014 01:57
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Sosed, Игил писал:
незнай скоко там у вас парков но тот что у дильфинария если пойдёте берите орехов там белки ток орехи едят от булки носы воротют -))
А где там дельфинарий? И это простые белки не едят..а как только становятся белками-летягами..жрут всё подряд.. biggrin_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Что-то папы застеснялись,или просто растерялись? huh_rt_40.png
В парк детишек не берут,а ведь их так зовут girl-cray2_rt_76.gif
Под веселый детский смех,поиграть и нам не грех starwars.gif
Вместе взрослые и дети выходной день в парке встретим! clapping_rt_80.gif
Будет весело у нас ноги так и рвутся в пляс)) dance3_rt_84.gif sm260.gif
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А где там дельфинарий? И это простые белки не едят..а как только становятся белками-летягами..жрут всё подряд..
Дельфинарий у нас на Крестовском острове)))) рядом ЦПКиО и Приморский Парк Победы))) А белки у нас настолько заевшиеся, что и орехи не всегда берут, а про булку и говорить не стоит))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дельфинарий у нас на Крестовском острове)))) рядом ЦПКиО и Приморский Парк Победы))) А белки у нас настолько заевшиеся, что и орехи не всегда берут, а про булку и говорить не стоит))))
umnik2_rt_46.gif secret_rt_44.gif крестовский...приморский...Сова-то какие.. blush_rt_40.gif Без местной гида-путеводящей и не разберёшься... ranting_rt_56.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дельфинарий у нас на Крестовском острове)))) рядом ЦПКиО и Приморский Парк Победы))) А белки у нас настолько заевшиеся, что и орехи не всегда берут, а про булку и говорить не стоит))))
К своему большому стыду не была в дельфинарии,соответственно и не смогла рассказать,о его местонахождении umnik2_rt_46.gif (Сын был, но не со мной)Спасибо Ульяна,теперь хоть знаю где он))Я из детства помню Александра Невскую Лавру и огромное там количество белок.В Пушкине знаю,тоже белок много.Белки это классно-ведь они вызывают бурю восторга у детей.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
крестовский...приморский...Сова-то какие.. Без местной гида-путеводящей и не разберёшься...
Специально для Андрея)))))))


Только у нас – в Санкт-Петербурге студенты прогуливают институт в Музее;

- Только в Санкт-Петербурге тебя совсем не удивляет набережная, утыканная людьми в характерной “раковой” позе;

- Только Петербуржцев фразы “я на ваське” и “я на болтах” не вгоняют людей в ступор;

- Только в Санкт-Петербурге ты не реагируешь на сообщения об очередном наводнении… типичный Питер;

- Только в Санкт-Петербурге зонт это наиболее привычный аксессуар;

- Только Петербуржцы знают, что площадь перед зданием госдумы – на самом деле мост;

- Только в Санкт-Петербурге бело-голубая расцветка кабинок биотуалетов не кажется тебе такой уж случайной;

- Только в Санкт-Петербурге зимой люди пытаются погреться у вечного огня на марсовом поле;

- Только в Санкт-Петербурге можно загадать желание на ухо гаврюше в собачкином дворике;

- Только Петербуржцы знают, чей бюст вылепил клодт на мошонке одного из коней на аничковом мосту;

- Только в Санкт-Петербурге снимают фильмы про великую отечественную без декораций;

- Только в Санкт-Петербурге ”Грибанал” - всего лишь топоним;

- Только в Санкт-Петербурге ты не удивляешься, увидев в качестве граффитти на стене сонет Шекспира или пушку 19-го века во дворе новостроек;

- Только в Санкт-Петербурге ветер 15-20 м/с – легкий бриз с моря;

- Только Петербуржцы при слове Юнона тебе вспоминают отнюдь не богиню, а место где можно купить все;

- Только Петербуржцы рассчитывая дорогу на метро ты умножаешь количество станций на три;

- Только в Санкт-Петербурге чтобы стать своим- достаточно надеть сине-белый шарф… типичный Питер ;

- Только в Санкт-Петербурге комары кусают тебя зимой, и только Петербуржцев это не удивляет;

- Только в Санкт-Петербурге можно загадать желание на ухо гаврюше в собачкином дворике;

- Только Петербуржцев выражение “пойти по-среднему” не вызывает вопросов, так же, как и пойти по Большому или по Малому ;

- Только в Санкт-Петербурге можно загадать желание на ухо гаврюше в собачкином дворике;

- Только Петербуржцы в Белые Ночи втайне гордясь собой говорят: “Понаехали”;

- Только для Петербуржцев штормовое предупреждение – не повод не выходить из дома.;
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Специально для Андрея))))))) Только у нас – в Санкт-Петербурге студенты прогуливают институт в Музее; - Только в Санкт-Петербурге тебя совсем не удивляет набережная, утыканная людьми в характерной “раковой” позе; - Только Петербуржцев фразы “я на ваське” и “я на болтах” не вгоняют людей в ступор; - Только в Санкт-Петербурге ты не реагируешь на сообщения об очередном наводнении… типичный Питер; - Только в Санкт-Петербурге зонт это наиболее привычный аксессуар; - Только Петербу
umnik2_rt_46.gif "пойти по-среднему.." Это и я знаю...сразу вспоминаю как в молодости с Лаготенко бухали в "Рио".. mosking_rt_50.gif
А вот всё остальное.... Настаиваю на реальных показах.. clapping_rt_80.gif День-два,возможно,смогу посвятить знакомству с Северной Пальмирой..
А без экскурса..звучит как самолюбование.. nono_rt_50.gif
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"пойти по-среднему.." Это и я знаю...сразу вспоминаю как в молодости с Лаготенко бухали в "Рио".. А вот всё остальное.... Настаиваю на реальных показах.. День-два,возможно,смогу посвятить знакомству с Северной Пальмирой.. А без экскурса..звучит как самолюбование..
smile_rt_40.png Андрей, так вы клич пустите, думаю найдутся желающие составить вам компанию smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей, так вы клич пустите, думаю найдутся желающие составить вам компанию
Я в Питер надолго... А клич...может кого из соседок осчасливлю.. А тутошние пусть дальше ищут такого завидного жАниха.. king_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я в Питер надолго... А клич...может кого из соседок осчасливлю.. А тутошние пусть дальше ищут такого завидного жАниха..
Как промерзнешь на питерских ветрах и сквозняках, так сразу вспомнишь о "тутошних" tease_rt_82.gif
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я в Питер надолго... А клич...может кого из соседок осчасливлю.. А тутошние пусть дальше ищут такого завидного жАниха..
wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Как промерзнешь на питерских ветрах и сквозняках, так сразу вспомнишь о "тутошних"
nono_rt_50.gif Тутошних открытым текстом не соберёшь.. И не только тут такая "беда" с Питерскими.. sorry_rt_48.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тутошних открытым текстом не соберёшь.. И не только тут такая "беда" с Питерскими..
Я так понимаю - Питерские вне конкуренции? wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Я так понимаю - Питерские вне конкуренции?
secret_rt_44.gif У них редкий шанс.. king_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр