загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Встреча в Парке Горького состоялась. Нас было трое взрослых - я, Машенька и Василий; двое детей - Ярослав и Катюша; и очаровательный пёс Семён.
Детишки немного покатались на роликах, но потом решили, что им гораздо комфортнее без них. Бегали, играли, изучали окрестности парка. Погода пугала нас штормовым ветром, но мы не сдавались. tease_rt_82.gif Даже выпили кофейку на лоне природы.
Прогуливаясь по парку набрели на интересное заведение "Зелёная школа". Это клуб для детей, где они могут принять участие в какой либо тематической программе, или порисовать, поиграть, или просто повеселиться. Ещё там есть куча зверушек и птичек, которых можно прокормить, понаблюдать за ними. Мы, как настоящие матери-кукушки, с радостью сбагрили детей на час, делать какой то абажур. yahoo_rt_84.gif А сами, в сопровождении Василия, отправились в соседнюю кафешку поболтать.
Кстати сказать, спасибо большое Василию. За приятную компанию вообще и за то, что стоически охранял столик в кафе, где было полно желающих перекусить, пока мы с Машей пытались выудить наши "очумелые ручки" из детского клуба.
Так незаметно прошли четыре часа, хотя предварительно намечалось максимум два. И погода в завершении прогулки, видимо поняв, что нас ничем не проймешь, смягчилась. Спасибо большое Маше и Василию за компанию. Да и, конечно же, Семёну. Очаровательный пёс. Василий с ним был всегда в центре внимания. Девушки нам завидовали. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 16.03.2014 18:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
какие молодцы!!! clapping_rt_80.gif спасибо за интересный рассказ good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Спасибо, Ксюша. Я тут в соседней темке вижу вы тоже собираетесь. Не ждите ни погоды, ни мужиков. Общайтесь в своё удовольствие. И вам и детям польза. smile_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Ксюша. Я тут в соседней темке вижу вы тоже собираетесь. Не ждите ни погоды, ни мужиков. Общайтесь в своё удовольствие. И вам и детям польза.
Я пойду точно,даже если никто не придет))) rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Встреча в Парке Горького состоялась. Нас было трое взрослых - я, Машенька и Василий; двое детей - Ярослав и Катюша; и очаровательный пёс Семён. Детишки немного покатались на роликах, но потом решили, что им гораздо комфортнее без них. Бегали, играли, изучали окрестности парка. Погода пугала нас штормовым ветром, но мы не сдавались. Даже выпили кофейку на лоне природы. Прогуливаясь по парку набрели на интересное заведение "Зелёная школа". Это клуб для детей, где они могут принять у
А картинок мероприятия положить??
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А картинок мероприятия положить??
Всему своё время. Кто то между прочим ещё спит. biggrin_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Если бы я не пошел на встречу, то тупо бы сидел дома как баран. Спасибо, что выташили меня на улицу.Детишки были в своем амплуа)) Это как? Да просто живые и нормальные детишки) в первые минуты Ярослав мне рассказал страшилку про сов котоую он придумал сам)) суть ее в том, что совы утаскивают детей которые не спят ночью)) Дети катались на роликах дальше пили мы чай на улице за столиком с вкусняшками от Екатерины, а после детишки пошли делать светильники своими руками )) Далее мы все посиделе в кафешке)) короче спасибо еще раз, что вытащили меня на прогулку!)
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 16.03.2014 15:58
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Скажу так, что прежде всего данные встречи прогулок очень полезны детям ведь жить нужно ради них, а еще очень трогательно было видеть как Ярослав ухаживал за Катюшей)) Детская дружба это тоже многого стоит!!!!!)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Приятно читать, особенно Василия!
Говорил же, что нужно ходить на реальные встречи !
И не нужно ждать письма-напишут или нет, написал приглашение на какое-либо мероприятие и разговаривай в своё удовольствие.
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Здорово!!! Рада за Вас!
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Говорил же, что нужно ходить на реальные встречи !
Но что то кроме Василия я там больше никого не наблюдала, из мужского полу. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2014 10:13
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Катерина! Как приятно читать такие посты столько позитива, радости, такие фото классные!
Спасибо за тему, спасибо всем, кто принимал участие. И главное, спасибо, что поделились
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Вот пример для подражания!
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
А у нас уже тепло, 18 градусов по Цельсию, в рубашках ходим во дворе.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
А у нас сегодня метель была...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Приятно читать, особенно Василия! Говорил же, что нужно ходить на реальные встречи ! И не нужно ждать письма-напишут или нет, написал приглашение на какое-либо мероприятие и разговаривай в своё удовольствие.
я пошел не из-за вашего совета))))) в бытность был чат на мэил ру и чатовет раз в месяц и народу как минимум человек 20 ходило, так вот вот я всегда их посещал))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 16.03.2014 16:01
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Вот пример для подражания!
я знаю, какая погода в это время там у вас))) приветствую кумских (терских) казаков, т.к. родина моей матери зеленокумск))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр