загрузка
Страницы:
1
2
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
всем привет!

в это воскресенье мы с сыном идем в Паровозию. присоединяйтесь!))
первый раз ходили в прошлом году и деть был в восторге! 3 часа без перерыва ползал с паровозиками-рельсами, менялся деталями... правда, на призывы аниматоров не откликнулся ни разу, но ... исключительно из-за дороги)))

http://play-gallery.ru/?p=3308

(ссылка дана с разрешения Администратора))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
И мы, мы тоже хотим! Вы когда пойдете?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
эхх, жаль не сможем sad_rt_40.png а это уже них раз в год?
Ольга, Москва, м. Домодедовская, 53 года
Ольга, Москва, м. Домодедовская, 53 года.
 
Здравствуйте, и мы хотим! даже зарегистрировалась на сайте, чтобы узнать Вы когда собираетесь?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ната, спасибо, мероприятие очень интнресное. А столпотворения там не бывает? Реально дети могут покопаться , поиграть с ж/д?
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Как здорово!!!! Подрастём тоже пойдём smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
как здорово! тоже хочу!.
адрес записала. будем думать, когда и как добираться.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
И мы, мы тоже хотим! Вы когда пойдете?
в воскресенье)) скорее всего к 13ч, чтоб до 18ч наигрался))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
эхх, жаль не сможем а это уже них раз в год?
нет, это у них регулярно))

мы еще на лепилку не ходили и на конструкторские ярманки. в планах))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Ната, спасибо, мероприятие очень интнресное. А столпотворения там не бывает? Реально дети могут покопаться , поиграть с ж/д?
эээ.. когда мы были, столпотворения не было. скорее, было в самый раз))

недавно анонсировалось то, что площадку под это дело увеличили. надеемся, что все будет ок))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
эээ.. когда мы были, столпотворения не было. скорее, было в самый раз)) недавно анонсировалось то, что площадку под это дело увеличили. надеемся, что все будет ок))
Спасибо, мы то же идем. Мама и сын 7 лет.) Ната, подскажите, а там можно "бросить" детей и отдохнуть в сторонке, или обязательно с ними присутствовать? )
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ната, Вы пожалуйста, когда соберетесь свистите! мы обязательно соберемся, просто в эти выхи никак, а так мы с радостью, правда мое Счастье мелковато 3года, но где компания, там она как рыба в воде smile_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
а там можно "бросить" детей и отдохнуть в сторонке, или обязательно с ними присутствовать? )
там есть кафешка, где можно перекусить и посидеть... пока детки колупаются на площадке. есть стульчики по периметру игровой зоны, где тоже можно посидеть и отдохнуть (и пообщаться wink_rt_40.png)))

скажу больше, деть меня замечал только потому, что периодически его фотографировала (отвлекался на вспышку)... а так... и не вспомнил бы ни разу))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ната, Вы пожалуйста, когда соберетесь свистите! мы обязательно соберемся, просто в эти выхи никак, а так мы с радостью, правда мое Счастье мелковато 3года, но где компания, там она как рыба в воде
в следующий раз - ок, обязательно свистну)))

а 3 года - это уже не "мелковато" ))) там вообще "ползунки" ползали, и ничего))) никому не мешали и всем было чем заняться))
Ольга, Москва, м. Домодедовская, 53 года
Ольга, Москва, м. Домодедовская, 53 года.
 
и мы идём! мама и сын 6 лет. Сынуля проявил интерес...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
и мы идём! мама и сын 6 лет. Сынуля проявил интерес...
я наверняка буду с фотиком, так что .. заметимся))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ната, Россия, Москва писала:
я наверняка буду с фотиком, так что .. заметимся))
Ната,в виду большого количества желающих..попросите Леонида..пусть перенесут во "Встречи"... Только место и время встречи уточните и всё...
Ольга, Москва, м. Домодедовская, 53 года
Ольга, Москва, м. Домодедовская, 53 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
я наверняка буду с фотиком, так что .. заметимся))
ага...я Вас запомню.... umnik2_rt_46.gif smile_rt_40.png заметимся...надеюсь столпотворения там не будет.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ната,в виду большого количества желающих..попросите Леонида..пусть перенесут во "Встречи"... Только место и время встречи уточните и всё...
вы считаете, что отметилось много???)))))))))))

я сначала разместила темку, потом Леонид посоветовал перенести во встречи... но мне показалось, что лучше оставить так, потому что как показывает практика, из 10 отметившихся приходят от силы 2-3... поэтому не буду постить во "встречи"))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ната, Россия, Москва писала:
вы считаете, что отметилось много???))))))))))) я сначала разместила темку, потом Леонид посоветовал перенести во встречи... но мне показалось, что лучше оставить так, потому что как показывает практика, из 10 отметившихся приходят от силы 2-3... поэтому не буду постить во "встречи")
Многие посетители не читают форум..либо мельком.. А в случае "встреч".. будет массовый анонс в ЛС..
В любом случае Вам видней )
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
А еще игротека Жени Кац где-то в это же время)))
Мы пока думаем....
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр