загрузка
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всем добрый день! С 16 по 22 июня планируем провести в Санкт-Петербурге с сыном 8-ми лет)))
Место дислокации - м.Нарвская. Будем рады знакомству и общению с гдепаповскими родителями и детишками))) Точного "плана" мероприятий нет. Деть, конечно, за "стандартный набор": зоопарк, планетарий, Крестовский остров, ролики...)))
Плюс, хотелось бы не только прыгательного и развлекательного, но и "культурно-досугового": театр, музеи, кино. И не только для ребенка, но и для мамы))) Мы, конечно, не пропадем, но компанией, пусть и небольшой, как-то интереснее)))
Если есть идеи, варианты, предложения, пишите! С удовольствием отвечу)))
P.S.: мероприятия по встрече "Белые ночи" уже в программу для мамы включены)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а мы будем после 15 июля в Питере, так что тоже будем рады увидется с "гдепаповцами" smile_rt_40.png кстати, как там с пробками? реально на машине ездить или на общественном?
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 11.06.2014 11:48
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Дороги "зависают" в определенные часы и в праздничные дни. Можем погулять вместе, мы живем на Приморской, если нужно, напишу тлф
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем добрый день! С 16 по 22 июня планируем провести в Санкт-Петербурге с сыном 8-ми лет))) Место дислокации - м.Нарвская. Будем рады знакомству и общению с гдепаповскими родителями и детишками))) Точного "плана" мероприятий нет. Деть, конечно, за "стандартный набор": зоопарк, планетарий, Крестовский остров, ролики...))) Плюс, хотелось бы не только прыгательного и развлекательного, но и "культурно-досугового": театр, музеи, кино. И не только для ребенка, но и дл
с удовольствием составлю компанию в кино, тк пока могу выбраться только часа на 2-3) и без ребенка (маленькая еще)
если что - пишите в ЛС
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 11.06.2014 14:35
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Жанна,
Санкт-Петербург, м.
Приморская,
27 лет

спасибо, было бы неплохо smile_rt_40.png я просто никак не могу решить ехать на поезде или машине, с одной стороны, поезд дешевле, с другой, в машине детка большую часть дороги простит, да и мне спокойней, опять же вещи на себе не таскать, и всегда не к чему. не привязан, хочу здесь, передумала выпускать петергофе, детка очень любит фонтаны,да и приятельницы двое за городом в Ло, добраться проще....
мы будем примерно с 18-го, правда точно с графиком прибытия не определилась.... и планом мероприятий, надо засесть за яндекс, скайп и карандаш
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всем отвечаю в лички))) Спасибо за отклики)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр