загрузка
Страницы:
1
2
3
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Добрый день! Врач прописал пешие прогулки, вдруг кому нужна компания. Территориально - КМВ (предпочтительно Железноводск, но можно и другие).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
О, точно, я всё думала куда мне поехать в октябре. КМВ!!!! Давно хотела, но дочь была против "пенсионерского отдыха"))))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Я вчера оттуда прибыла.Последнее,что мне в голову пришло бы,это мысль о ,,пенсионерском отдыхе,,))Очень весело было.При этом и курсовку прошли,и попутешествовали.Я очень довольна,обязательно вернусь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я вчера оттуда прибыла.Последнее,что мне в голову пришло бы,это мысль о ,,пенсионерском отдыхе,,))Очень весело было.При этом и курсовку прошли,и попутешествовали.Я очень довольна,обязательно вернусь...
А подробнее? Если возможно)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А подробнее? Если возможно)
Ездили втроем,сначала жили в Кисловодске дикарями,гуляли,потрясающие кафешки с национальной кухней.Купались под открытым небом в Суворовских источниках.Затем вселились в санаторий на 10 дней.Процедуры по желанию,спа-зона,свой ночной клуб с караоке.Под занавес сгоняли в Краснодар на выходные.Парк Галицкого ночью....Просто масса эмоций незабываемых!Это я Вам лишь малую часть рассказала.Кавказ надо увидеть своими глазами....Да,добрейшие люди встречались везде,что тоже немаловажно.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Рыбинск (автор поста) 31.03.2021 18:41
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Может,кому надо.Цена на рынках на шубы падает вдвое в течение 10 минут))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Оо, как хочется побродить по горам.. Да если еще и под звездами rolleyes_rt_40.gif
Жаль, этот год расписан под завязку. sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Ездили втроем,сначала жили в Кисловодске дикарями,гуляли,потрясающие кафешки с национальной кухней.Купались под открытым небом в Суворовских источниках.Затем вселились в санаторий на 10 дней.Процедуры по желанию,спа-зона,свой ночной клуб с караоке.Под занавес сгоняли в Краснодар на выходные.Парк Галицкого ночью....Просто масса эмоций незабываемых!Это я Вам лишь малую часть рассказала.Кавказ надо увидеть своими глазами....Да,добрейший люди встречались везде,что тоже немаловажно.
Настроение ваше передаётся в сообщении biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Настроение ваше передаётся в сообщении
Я вообще редко чего планирую,но вчера,глядя в календарь,загадала вернуться обратно)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Может,кому надо.Цена на рынках на шубы падает вдвое в течение 10 минут))
Это дааа biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оо, как хочется побродить по горам.. Да если еще и под звездами Жаль, этот год расписан под завязку.
а Вы горы любите какие? Дикие или как терренкур в Кисловодске? )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это дааа
Ездили и на фабрику Пятигорскую,одну из,даже неинтересно)))Скидки на выходе 10-15% всего.Зато угощают кофе и коньячком)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Последнее,что мне в голову пришло бы,это мысль о ,,пенсионерском отдыхе,,))
Ну так Вы и не 16-я девушка, которой именно это приходит в голову при упоминании КМВ)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
а Вы горы любите какие? Дикие или как терренкур в Кисловодске? )))
Я была в Кисловодске, в первый же день добрела до спортивной базы, а потом 3 дня ходить не могла)
А вообще, люблю все, что спонтанно и приятно happy2_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Добрый день! Врач прописал пешие прогулки, вдруг кому нужна компания. Территориально - КМВ (предпочтительно Железноводск, но можно и другие).
Я гуляю по Кисловодску сейчас.) Пока не потеплеет). В прошлом году ходили в пещеру вечной мерзлоты (это в Железноводске) с нашей клубовской компашкой. А так, где нас только не было по всем КМВ!) В этом году, если хотите, то мы Вас присоединим в наш Клуб. И будете с нами везде гулять, где только можно biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 31.03.2021 19:15
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Добро пожаловать!
эх... я п щас с удовольствием ))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Ездили и на фабрику Пятигорскую,одну из,даже неинтересно)))Скидки на выходе 10-15% всего.Зато угощают кофе и коньячком)
Фабрика что производит?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я была в Кисловодске, в первый же день добрела до спортивной базы, а потом 3 дня ходить не могла) А вообще, люблю все, что спонтанно и приятно
это где верхняя станция фуникулера?
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
была в Кисловодске, в первый же день добрела до спортивной базы, а потом 3 дня ходить не могла)
Там такси очень дёшево,ходить с непривычки тяжеловато)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Фабрика что производит?
Кожи и меха
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр