загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
это где верхняя станция фуникулера?
Да.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
эх... я п щас с удовольствием ))))
Давайте-давайте biggrin_rt_40.gif сейчас весна, самый классс😉
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Кожи и меха
Одной гдепаповке на 10тысяч получилось шубу дешевле выторговать girl-haha_rt_70.gif уметь надо))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Там такси очень дёшево,ходить с непривычки тяжеловато)
На такси неинтересно) Просто в следующий раз не буду скакать, как коза по горам, а неспеша прогуливаться и наслаждаться природой biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
этом году, если хотите, то мы Вас присоединим в наш Клуб. И будете с нами везде гулять, где только можно
Я тоже хочу.)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Одной гдепаповке на 10тысяч получилось шубу дешевле выторговать уметь надо))
По их ценам 10 т.это очень мало...Чего не умею,так это торговаться.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я тоже хочу.)
Пишите в личку телефон, я вас добавлю в нашу клубовскую группу, если хотите сразу. Вы когда к нам снова собираетесь?
А можно пока телефонами обменяться, если хотите. А ближе к приезду вашему напишете мне в вацапе и я вас добавлю.
Как удобней.
В группе планируем все походы и вылазки. Например сейчас по плану прогулки на лошадях.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
По их ценам 10 т.это очень мало...Чего не умею,так это торговаться.
Ну, наверно 10 тыс они уже с таким большим скрипом уступили girl-haha_rt_70.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Ездили втроем,сначала жили в Кисловодске дикарями,гуляли,потрясающие кафешки с национальной кухней.Купались под открытым небом в Суворовских источниках.Затем вселились в санаторий на 10 дней.Процедуры по желанию,спа-зона,свой ночной клуб с караоке.Под занавес сгоняли в Краснодар на выходные.Парк Галицкого ночью....Просто масса эмоций незабываемых!Это я Вам лишь малую часть рассказала.Кавказ надо увидеть своими глазами....Да,добрейшие люди встречались везде,что тоже немаловажно.
По Суровским подскажите, пожалуйста: в Инете одну инфу нахожу в отзывах, на их сайте другую. Сколько там всё таки бассейнов и с какой температурой? Спасибо!
Мы в Адыгее в термах были, зимой,когда снег лежал,- божественно)) еще хочу)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
По Суровским подскажите, пожалуйста: в Инете одну инфу нахожу в отзывах, на их сайте другую. Сколько там всё таки бассейнов и с какой температурой? Спасибо! Мы в Адыгее в термах были, зимой,когда снег лежал,- божественно)) еще хочу)
Мы были в старых Суворовских оба раза.Там 4 бассейна.Примерно 50,38,30 и около 20 градусов.Один раз днём ездили,на улице было 7 тепла.Вечером было градуса 2 на улице.Но,парадокс,в самом горячем я смогла выстоять минуты 2 всего,хотя первый раз мы в нем даже плавали....Новые Суворовские,по мнению бывалых,хуже,мы на всякий случай прислушались)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Мы были в старых Суворовских оба раза.Там 4 бассейна.Примерно 50,38,30 и около 20 градусов.Один раз днём ездили,на улице было 7 тепла.Вечером было градуса 2 на улице.Но,парадокс,в самом горячем я смогла выстоять минуты 2 всего,хотя первый раз мы в нем даже плавали....Новые Суворовские,по мнению бывалых,хуже,мы на всякий случай прислушались)))
Тааак, их еще и две штуки,оказывается)) наверное, поэтому и инфу разную видела)) спасибо, паззл сложился, учту)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оо, как хочется побродить по горам.. Да если еще и под звездами Жаль, этот год расписан под завязку.
Разве там горы? biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Мы были в старых Суворовских оба раза.Там 4 бассейна.Примерно 50,38,30 и около 20 градусов.Один раз днём ездили,на улице было 7 тепла.Вечером было градуса 2 на улице.Но,парадокс,в самом горячем я смогла выстоять минуты 2 всего,хотя первый раз мы в нем даже плавали....Новые Суворовские,по мнению бывалых,хуже,мы на всякий случай прислушались)))
Они примерно все одинаковые как мне кажется.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Они примерно все одинаковые как мне кажется.
Вы о чем сейчас?)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Вы о чем сейчас?)
Про источники термальные, везде одинаковый набор бассейнов.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Разве там горы?
А разве там не горы?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А разве там не горы?
Не заметил
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Разве там горы?
Для меня гора, это все, что выше 200 метров и с углом подъема больше 15 градусов)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вопросик не в тему.
Тут человек какие-то фантастические вещи...
Так бывает?
"В прошлом году мы слетали на Кубу. Страна яркая и колоритная — нам понравилось! Мы провели на Острове Свободы 12 интересных дней: побывали в Гаване, Тринидаде и Варадеро, искупались в Карибском море и в Атлантике, а потратили всего по 27 500 руб. на человека."

https://make-trip.ru/cuba/tseny-otdykh-skolko-stoit-poezdka
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вопросик не в тему. Тут человек какие-то фантастические вещи... Так бывает? "В прошлом году мы слетали на Кубу. Страна яркая и колоритная — нам понравилось! Мы провели на Острове Свободы 12 интересных дней: побывали в Гаване, Тринидаде и Варадеро, искупались в Карибском море и в Атлантике, а потратили всего по 27 500 руб. на человека." https://make-trip.ru/cuba/tseny-otdykh-skolko-stoit-poezdka
доктор, у меня с женой за ночь больше одного раза не получается...
- не волнуйтесь, это вполне может быть вашей нормой...
- а сосед говорит что они по семь раз за ночь!
- так и вы говорите!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр