загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Насущный вопрос про прогулки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот карантин. Пока вылезали только по магазинам, и то уже все купили вроде. Дачи своей собственной нет, сидим в городе в квартире. Гулять говорят нельзя ходить.
Вопрос - те, кто карантинят в городе, вы гуляете с детьми? И как? Отдельно от всех или наплевать?)) Просто любопытство. Сегодня еще работы привалило, а завтра хотелось бы хоть где-то выйти..постоять cray_rt_40.png
Как 3 недели безвылазно-то? Неужели все повально на дачах?..
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мы гуляем и вообще везде ходим, нам плевать 29 (65.9%)
 
Мы гуляем отдельно от всех и бежим, увидев людей 9 (20.45%)
 
Мы сидим дома и ни за что не выйдем 4 (9.09%)
 
Мы на даче 2 (4.54%)
 
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2020 19:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
сейчас в поликлинику ездили детскую, выписываться после ОРВИ girl-angel_rt_62.gif

гулять будем ходить, иначе с ума сойдешь. Просто по району прогуляться. Но у нас район зеленый, есть, где затусить. Проблем не вижу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мои у бабушки, гуляют во дворе
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Я своих вывожу вечером, отдельно от всех.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ходим гулять в парк, ежедневно, по возможности, ни с кем не контактируем.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Гулять говорят нельзя ходить.
Ни разу не слышал о таком. Как и о карантине.
Есть указ Собакена про отмену мероприятий, численностью свыше 50 чел. Больше пока ничего.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
сейчас в поликлинику ездили детскую, выписываться после ОРВИ гулять будем ходить, иначе с ума сойдешь. Просто по району прогуляться. Но у нас район зеленый, есть, где затусить. Проблем не вижу.
А у нас анализы на пн назначены...и если отказываемся, то еще раз нужно будет идти в терапевту, потом к эндокринологу... когда это все закончится. Наверно не поедем на анализы((( позвонила в справочную, сказали, они не переносят. Только заново идти потом к врачу за направлением..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни разу не слышал о таком. Как и о карантине. Есть указ Собакена про отмену мероприятий, численностью свыше 50 чел. Больше пока ничего.
Значит, это у меня на работе все в истерике. Уверяют, что надо ехать из города и не вылезать вообще. Многие уехали.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я еще почему спросила. У меня второй день на ул. Профсоюзная напротив моего дома, очень мало машин (всегда были пробки) и слишком мало пешеходов. Из чего я и заморочилась, что все в основном дома сидят.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В Москве карантин?У нас все как обычно,школы работают,сады тоже,только у сына институт закрыли.
На улице, по моему,столько же людей.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пока маски не привезут нам, мои будут дома сидеть.
Сама выходила сегодня на 10 мин. в маске и в очках...( одноразовая маска одна осталась)
Люди вокруг без масок, дети гуляют..как обычно всё.
Тоже сложилось ощущение, что карантин только у нас.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2020 19:18
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот карантин. Пока вылезали только по магазинам, и то уже все купили вроде. Дачи своей собственной нет, сидим в городе в квартире. Гулять говорят нельзя ходить. Вопрос - те, кто карантинят в городе, вы гуляете с детьми? И как? Отдельно от всех или наплевать?)) Просто любопытство. Сегодня еще работы привалило, а завтра хотелось бы хоть где-то выйти..постоять Как 3 недели безвылазно-то? Неужели все повально на дачах?..
Были в детском развлекательном центре - красота. Людей нет. Дети не орали куда бежать и за что хвататься))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Москве карантин?У нас все как обычно,школы работают,сады тоже,только у сына институт закрыли. На улице, по моему,столько же людей.
В моем районе заметно на улице меньше людей. Даже утром когда все в офисы бегут. И вечером. Тишина прям.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Были в детском развлекательном центре - красота. Людей нет. Дети не орали куда бежать и за что хвататься))
В каком были?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Значит, это у меня на работе все в истерике. Уверяют, что надо ехать из города и не вылезать вообще. Многие уехали.
Я подумал, что кто-то запрещает.

А если о рекомендациях, то я бы тоже уехал, да. Не то чтобы прям бежать, просто почему бы не отдохнуть и не посмотреть на этот дурдом со стороны?

Например у меня нет смысла прятаться на прогулке, тк лично я пока вынужден ездить на работу на метро. То есть даже если дома будут соблюдать все меры, то я тупо могут им принести на блюдечке.

Если бы все домашние соблюдали карантин, то я бы каждый день гулял отдельно от толпы, потому что вирусологи уверяет о безопасности на открытом воздухе при дистанции пару метром, если никто не чихает и не плюется, так сказать.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Средний мой дома сидит, но его и так на улицу не вытащить. С младшим хожу гулять как обычно, в лесопарк. Он спит в коляске, закрытый колпаком, поэтому не переживаю, на площадки не ходим.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2020 19:22
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот карантин. Пока вылезали только по магазинам, и то уже все купили вроде. Дачи своей собственной нет, сидим в городе в квартире. Гулять говорят нельзя ходить. Вопрос - те, кто карантинят в городе, вы гуляете с детьми? И как? Отдельно от всех или наплевать?)) Просто любопытство. Сегодня еще работы привалило, а завтра хотелось бы хоть где-то выйти..постоять Как 3 недели безвылазно-то? Неужели все повально на дачах?..
Мои сестры с детьми на дачу уехали. Меня не взяли, так как я болею. По этой же причине сижу дома с детьми и никуда не хожу (до аптеки разве что только). Как выздоровлю, тоже на дачу думаю уехать
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
вирусологи уверяет о безопасности на открытом воздухе при дистанции пару метром, если никто не чихает и не плюется, так сказать.
Вот что-то такое меня и интересовало, спасибо)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В моем районе заметно на улице меньше людей. Даже утром когда все в офисы бегут. И вечером. Тишина прям.
dntknw_rt_60.gif Заходила в ТК сегодня, столько же людей,с детьми,грудничками,пенсионеры-не вижу разницы.Только в аптеках полно людей,не могу купить парацетамол,уже в 8 аптек обошла,как будто гречку ищу)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я еще почему спросила. У меня второй день на ул. Профсоюзная напротив моего дома, очень мало машин (всегда были пробки) и слишком мало пешеходов. Из чего я и заморочилась, что все в основном дома сидят.
Все машины остаются во дворах, люди многие дома все же сидят.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот что-то такое меня и интересовало, спасибо)
Пардон, туплю-с sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр