загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Насущный вопрос про прогулки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В моем районе заметно на улице меньше людей. Даже утром когда все в офисы бегут. И вечером. Тишина прям.
Хоть народу в метро поменьше будет, на работу спокойно без давки ехать biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не из города надо уезжать. А улетать с планеты Земля. На Марсе, говорят, никаких болезней нет.
mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
А там столько умерло? Я просто не в теме. Ну, значит это происки мировой закулисы. Технично сокращают население планеты. И карантин нас не спасёт. А запад нам поможет. Так что один хрен- гуляйте. Всё равно помрём когда- нибудь. Вы что, вечно жить собрались?
По состоянию на вчерашний день. Сегодня будет ещё больше. Обогнали даже количество умерших в Китае, хотя численность населения в Китае и Италии несопоставимы.
Запад, естественно, не поможет. Сейчас ему все помогают. Как какая серьёзная проблема, так Запад обязательно обосрётся. Это только в кино они супер-пупер...

Вечно я, конечно, жить не буду, но кое-какие планы на остаток жизни у меня есть, хотелось бы их осуществить)))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чето я теперь думаю..мож сходить на анализы..
советовать, конечно, не могу. Я бы, наверное, сходила. А так, смотри сама.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В данный момент в этом нет ничего хорошего. При таком попустительстве городских властей логично будет ожидать резкого увеличения количества заболевших короновирусом в Санкт-Петербурге. Пока в Петербурге 14 заболевших, из них 2 - выздоровевших. Но! Совсем рядом с Питером - Финляндия, где на 5,5 млн. населения (чуть больше, чем в Петербурге) уже 400 заболевших. И Эстония, где на неполных 1,5 млн. жителей - 267 заболевших. Дай бог, чтобы обошлось.
А где Вы увидели в моем посте,что я пишу хорошо? Напишите Беглову.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
мы гуляем везде, сегодня ходили на открытие нового магазина, не видела пустых полок, у нас всё спокойно, полный магазин народу, никто не истерит)
у нас в семье нет стариков, больных какими-то хроническими болезнями, поэтому даже если заразимся ничего страшного не произойдёт, я считаю. дети вообще не болеют, я тоже не в группе риска, поэтому гуляем rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Гулять можно, дистанция два метра, руками ничего не трогать.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Так карантин то у того кто был в кантакте с вернувшимися из за границы.А так только рекомендации не посещать людные места.Сады не закрывают только школы.Запрета гулять и комендантского часа не было.Эта неделя свободное посещение школы на усмотрение родителей.
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой, еще и экономику сюда приплели))) (определенно нужен смайл жрущий попкорн)
Каждый дрочит, как сам хочет. Я дрочу, как я хочу. Какой смайл сюда определённо нужен? Что люди хотят, то и приплетают. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот карантин. Пока вылезали только по магазинам, и то уже все купили вроде. Дачи своей собственной нет, сидим в городе в квартире. Гулять говорят нельзя ходить. Вопрос - те, кто карантинят в городе, вы гуляете с детьми? И как? Отдельно от всех или наплевать?)) Просто любопытство. Сегодня еще работы привалило, а завтра хотелось бы хоть где-то выйти..постоять Как 3 недели безвылазно-то? Неужели все повально на дачах?..
Младшая не знаю где у меня. Вроде к маме уезжала.
Средняя сегодня к бабушке уехала. Так дома сидела. Домашнее задание делала онлайн. И рисовала опять чето.
Старшая в Крыму на учебе. Но сидят в общагах и в группах в ВК лекции типа слушают. Сегодня высылала скриншоты.


NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я и говорю: ждём завоза китайских масок с уже коронавирусом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы гуляем везде, сегодня ходили на открытие нового магазина, не видела пустых полок, у нас всё спокойно, полный магазин народу, никто не истерит) у нас в семье нет стариков, больных какими-то хроническими болезнями, поэтому даже если заразимся ничего страшного не произойдёт, я считаю. дети вообще не болеют, я тоже не в группе риска, поэтому гуляем
Да у вас воздух чистый и из загранки людей нет, наверное. И людей меньше.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
не могу купить парацетамол
Пару дней назад попадалась статья, что при короновирусе нельзя ибупрофен, а можно только парацетамол - так что его пропажа походу именно с этим связана. ..
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пару дней назад попадалась статья, что при короновирусе нельзя ибупрофен, а можно только парацетамол - так что его пропажа походу именно с этим связана. ..
Ну не по 100пачек брали же, сейчас еще сезон гриппа не прошел,должно быть много,у нас аптек до дури unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да у вас воздух чистый и из загранки людей нет, наверное. И людей меньше.
в области 1 подтвержденный случай, у приехавшего
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не по 100пачек брали же, сейчас еще сезон гриппа не прошел,должно быть много,у нас аптек до дури
Ну а гречку зачем по 100 пачек всякие товарисчи тащили с полок?
Похоже также и лекарства...

ПыСы сегодня с утра скаталась в Ленту - там гречки целая стена... А вот макарон уже выбор совсем скудный, а пустые полки - консервов...
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
А совсем по теме - сижу с детьми дома (в силу того, что я заразила детей по очереди). Завтра все должны быть уже в форме и спокойно погуляем на площадках по району...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у нас анализы на пн назначены...и если отказываемся, то еще раз нужно будет идти в терапевту, потом к эндокринологу... когда это все закончится. Наверно не поедем на анализы((( позвонила в справочную, сказали, они не переносят. Только заново идти потом к врачу за направлением..
Надеваете маски, резиновые перчатки (чтобы не тянуло нос или глаз почесать) и идете в поликлинику. затем все аккуратно снимаете, руки антисептиком, дома умываетесь с мылом, нос промываете, горло полощите.
Мы так ходили в период вспышки гриппа.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я еще почему спросила. У меня второй день на ул. Профсоюзная напротив моего дома, очень мало машин (всегда были пробки) и слишком мало пешеходов. Из чего я и заморочилась, что все в основном дома сидят.
у нас зато трасса забита. народ решил удаленно работать еа дачах smile1_rt_40.png
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Весь мир придумал, как отвлечь россиян от экономической ситуации?
Поговорку слышали- кому война, а кому- мать родна? Весь мир конечно не заточен на то, чтоб россиян овлечь и т.д... А вот правительство наше- так вполне себе поимеет с этого выгоду. Да и не только оно...Жизнь не так однозначна. Для кого- то чёрное- как раз таки- белое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр