загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Насущный вопрос про прогулки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну а гречку зачем по 100 пачек всякие товарисчи тащили с полок? Похоже также и лекарства... ПыСы сегодня с утра скаталась в Ленту - там гречки целая стена... А вот макарон уже выбор совсем скудный, а пустые полки - консервов...
Я гипермаркеты больше не посещаю,ходила в магнит-там полупустые полки с крупами, сахара не было,а около дома Пловдив-навалом всего,гречку не смотрела,я ее терпеть не могу))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пока я на удалёнке несколько дней была, сидели дома. Завтра планирую выйти погулять, но на пустые площадки. Они, кстати, несколько дней реально пустые. Как учиться на дистанционке, не представляю. Отчеты надо в выхи делать. Как комп делить будем?! dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2020 21:31
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
А мы гуляли. А мы не знааали Про коронавирус и где живём... Пролетарская, хулиганская.. Наша станция, а ты Таганская... Гуляйте, ребята..Это походу надуманная истерия, чтобы народ отвлечь от дерьмовой экономической ситуации в стране...
а в Италии от чего отвлекают? там тоже началось с одного заразившегося
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а в Италии от чего отвлекают? там тоже началось с одного заразившегося
Вы были в Италии? Там быть может ни от чего не отвлекают. Позволяют натурально насладиться чумой, не примешивая к этому никаких посторонних соображений wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пока я на удалёнке несколько дней была, сидели дома. Завтра планирую выйти погулять, но на пустые площадки. Они, кстати, несколько дней реально пустые. Как учиться на дистанционке, не представляю. Отчеты надо в выхи делать. Как комп делить будем?!
В две смены: день/ночь))
Я тоже на удаленке, на работе ноут выделили. У нас тоже один ребенкин, учится дистанционно.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот карантин. Пока вылезали только по магазинам, и то уже все купили вроде. Дачи своей собственной нет, сидим в городе в квартире. Гулять говорят нельзя ходить. Вопрос - те, кто карантинят в городе, вы гуляете с детьми? И как? Отдельно от всех или наплевать?)) Просто любопытство. Сегодня еще работы привалило, а завтра хотелось бы хоть где-то выйти..постоять Как 3 недели безвылазно-то? Неужели все повально на дачах?..
Мелкий в саду, их же не закрыли, старший к отцу поехал.
Я работаю.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
а в Италии от чего отвлекают? там тоже началось с одного заразившегося
ВОЗ считает что не с одного. Много было одновременно приблизительно заразившихся. В легких формах. И носителей
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В две смены: день/ночь)) Я тоже на удаленке, на работе ноут выделили. У нас тоже один ребенкин, учится дистанционно.
Да с ним надо разбирать ещё и классную работу. Учитель не в адеквате. Шлёт каждые пять минут безумные инструкции и каждый раз разные. Сегодня уржались rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
"За последние сутки в Италии зафиксировали 627 случаев смерти от коронавируса. Число погибших в стране превысило четыре тысячи." (ц)

Вот вам и западная медицина. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2020 21:37
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Вы были в Италии? Там быть может ни от чего не отвлекают. Позволяют натурально насладиться чумой, не примешивая к этому никаких посторонних соображений
в период эпидемии? я с мозгами еще не поссорилась.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я еще почему спросила. У меня второй день на ул. Профсоюзная напротив моего дома, очень мало машин (всегда были пробки) и слишком мало пешеходов. Из чего я и заморочилась, что все в основном дома сидят.
В парке у метро Речной вокзал - народу полно и школьников и малышни .Со вторника с утра и до вечера гуляют .
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет
Дмитрий, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
А я работаю , на скорой.вчера двоих с подозрением отвез в больницу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"За последние сутки в Италии зафиксировали 627 случаев смерти от коронавируса. Число погибших в стране превысило четыре тысячи." (ц)
"Средний возраст пациентов с коронавирусом, умерших в Италии, составляет 81 год , отмечает Национальный институт здравоохранения страны, средняя продолжительность жизни в стране составляет 83 года."
так что ничего удивительного, люди в таком возрасте уже со слабым здоровьем.
Среди умерших за последние 24 часа по возрастным группам: 1 человек в возрасте 50-59 лет; 14 человек в возрасте 60-69 лет; 39 человек в возрасте 70-79 лет; 60 человек в возрасте 80-89 лет; 18 человек среди пожилых людей старше 90 лет (см.график ниже).

Источник: https://koronavirus-ncov.ru/v-italii-smertnost-ot-koronav....evysila-srednie-pokazateli-voz-covid-19-nashel-uyazvimuyu
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
в период эпидемии? я с мозгами еще не поссорилась.
В Италии эпидемия! Фильтрующийся вирус ящура особенно бурно развивается в организме ослабленном безпроблемной жизнью, излишествами нехорошими...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да с ним надо разбирать ещё и классную работу. Учитель не в адеквате. Шлёт каждые пять минут безумные инструкции и каждый раз разные. Сегодня уржались
sarcastic_rt_50.gif представляю. И тихо радуюсь, что моя сама все.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Младшая не знаю где у меня. Вроде к маме уезжала. Средняя сегодня к бабушке уехала. Так дома сидела. Домашнее задание делала онлайн. И рисовала опять чето. Старшая в Крыму на учебе. Но сидят в общагах и в группах в ВК лекции типа слушают. Сегодня высылала скриншоты.
Прикольно))) лекции через чат..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
В Италии эпидемия! Фильтрующийся вирус ящура особенно бурно развивается в организме ослабленном безпроблемной жизнью, излишествами нехорошими...
у вас какой-то странный юмор. непонятный и несмешной.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Надеваете маски, резиновые перчатки (чтобы не тянуло нос или глаз почесать) и идете в поликлинику. затем все аккуратно снимаете, руки антисептиком, дома умываетесь с мылом, нос промываете, горло полощите. Мы так ходили в период вспышки гриппа.
Спасибо за инструкцию!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
представляю. И тихо радуюсь, что моя сама все.
Там реальные записки сумасшедшего. Что-то пишет на коленке, потом фотает и скидывает нам через других родителей. Мы как дебилы, прости, расшифровываем эти ребусы rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как учиться на дистанционке, не представляю. Отчеты надо в выхи делать. Как комп делить будем?!
Я сама в шоке. Помимо делить, мне еще и объяснять надо. Там же темы новые. И еще всё в ответку учителю отправлять, что сделали. Это капец. Меня уволят(((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр