загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Насущный вопрос про прогулки
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Надеваете маски, резиновые перчатки (чтобы не тянуло нос или глаз почесать) и идете в поликлинику. затем все аккуратно снимаете, руки антисептиком, дома умываетесь с мылом, нос промываете, горло полощите. Мы так ходили в период вспышки гриппа.
Лучше противогаз и АЗК, а в доме каждый в своем шаре. Надедежно и ндивидуально.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Машин меньше, в метро людей меньше. Пусть паникуют и валят, зато экологоия лучше приятно пройтись))
Вот кстати да, автотранспорт значительно влияет на экологическую обстановку в МСК, задохнёмся скоро от выхлопов wacko_rt_40.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот кстати да, автотранспорт значительно влияет на экологическую обстановку в МСК, задохнёмся скоро от выхлопов
Быстрей свалят паникеры, быстрей очистится)) И так уже приятно вечером прогулялся, а днем на машине просто красота.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Лучше противогаз и АЗК, а в доме каждый в своем шаре. Надедежно и ндивидуально.
Вот так ходить скоро будем lollol_rt_46.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Карантин блин... Я щас в поезде еду. В одном купе с дамочкой, которая возвращается в родной Смоленск из заграничного турне. Мексика с пересадкой в Париже. Вроде не кашляет, но есличо с Коммунарки отпишусь, как там оно.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2020 01:18
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я щас в поезде еду. В одном купе с дамочкой, которая возвращается в родной Смоленск из заграничного турне. Мексика с пересадкой в Париже. Вроде не кашляет, но есличо с Коммунарки отпишусь, как там оно.
Свяжите ее и блокируйте в купе. Чистильщики сядут на ближайшей станции. Будьте предельно осторожны ph34r_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Свяжите ее и блокируйте в купе. Чистильщики сядут на ближайшей станции. Будьте предельно осторожны
Хм... Если бы она была не против связывания, то я б ее, пожалуй, себе оставил бы. И где наша не пропадала!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хм... Если бы она была не против связывания, то я б ее, пожалуй, себе оставил бы. И где наша не пропадала!
sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот так ходить скоро будем
Ничего так, брутальненько)))
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Средний возраст пациентов с коронавирусом, умерших в Италии, составляет 81 год , отмечает Национальный институт здравоохранения страны, средняя продолжительность жизни в стране составляет 83 года." так что ничего удивительного, люди в таком возрасте уже со слабым здоровьем. Среди умерших за последние 24 часа по возрастным группам: 1 человек в возрасте 50-59 лет; 14 человек в возрасте 60-69 лет; 39 человек в возрасте 70-79 лет; 60 человек в возрасте 80-89 лет; 18 человек среди пожилы
Во- во. Засерают мозги, обкатывают программы- как стадо сделать более послушным и управляемым. Отличный способ. Чума нас не взяла и СПИД не выкосил. Ну, ещё херню запустят. Сиди дома и без справки- никуда. Погодите еще- потом за самовольные отлучки штрафовать будут. Недаром кругом камер понатыкали.
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет
Дмитрий, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы сразу в Коммунарку отвозите?
Не только, есть еще две инфекционных больницы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Карантин блин... Я щас в поезде еду. В одном купе с дамочкой, которая возвращается в родной Смоленск из заграничного турне. Мексика с пересадкой в Париже. Вроде не кашляет, но есличо с Коммунарки отпишусь, как там оно.
А чо в мужское купе билет не купили?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чо в мужское купе билет не купили?
Я просто купил электронный билет в практически пустой вагон. Это она как-то в последний момент покупала, бегом-бегом
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот карантин. Пока вылезали только по магазинам, и то уже все купили вроде. Дачи своей собственной нет, сидим в городе в квартире. Гулять говорят нельзя ходить. Вопрос - те, кто карантинят в городе, вы гуляете с детьми? И как? Отдельно от всех или наплевать?)) Просто любопытство. Сегодня еще работы привалило, а завтра хотелось бы хоть где-то выйти..постоять Как 3 недели безвылазно-то? Неужели все повально на дачах?..
Гуляем каждый вечер перед ужином. Хорошо гулять, когда почти все сидят дома.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я просто купил электронный билет в практически пустой вагон. Это она как-то в последний момент покупала, бегом-бегом
Так при покупке можно купить изначально в мужское.
Чтоб огородить себя angel2.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Значит это у нас только так? На улице ни души весь день. Так, единицы.
Лен, ну объективно если, то не единицы. Я с утра до вечера мотыляюсь по городу, за день вижу не один район.....да, в целом, народу меньше, где-то более, где-то менее. В основном, из-за удалёнок. Наверняка, у кого есть возможность, свалили из города. Но и с детьми полным полно, на самом деле.
У нас в районе все нормально гуляют. Огромный лесопарк рядом тому всячески способствует. )
Сейчас поеду на тренировку, прям предвкушаю как свободно будет ехать yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2020 07:39
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Меня удивляют все эти паникёры. Вот, скупили крупы, макароны, консервы. И прям дома сидят? Не покупают ничего скоропортящегося? Ни кисломолочки, ни овощей, ни фруктов, ни мяса детям? В аптеку не выходят? Собак не выгуливают? Пробежки перестали по утрам делать? Список можно продолжать до бесконечности.
Можно только минимизировать контакты со внешним миром, но не исключить.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2020 07:55
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверно до 14-00 должны отчитаться о сделанной работе у нас пока ничего не задают, типа каникулы
У нас тоже, сегодня ещё учатся, потом неделя каникулы, а потом две недели учителя будут присылать задания в сетевом городе, в течение дня надо будет написать ответ. А некоторые учителя сказали не присылать ответы, а оформлять в тетрадях, а потом они будут проверять тетради, кто ,что и как выполнил. Паники нет, всё в штатном режиме. На курсы ездим подготовительные, их тоже не отменили, некоторые группы малокомплектные перевели на дистанционку.
Только на работе сказали сидеть в масках. Это, конечно, придурь, но с начальством не поспоришь особо, когда мерами взысканий угрожают)))) Я с носа маску сдвигаю, чтоб дышать можно было свободно.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.03.2020 08:01
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот карантин. Пока вылезали только по магазинам, и то уже все купили вроде. Дачи своей собственной нет, сидим в городе в квартире. Гулять говорят нельзя ходить. Вопрос - те, кто карантинят в городе, вы гуляете с детьми? И как? Отдельно от всех или наплевать?)) Просто любопытство. Сегодня еще работы привалило, а завтра хотелось бы хоть где-то выйти..постоять Как 3 недели безвылазно-то? Неужели все повально на дачах?..
Я лично вообще не поменял свой ритм жизни. Пускай мне кто-нибудь скажет, чтобы я сидел дома.)))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у нас анализы на пн назначены...и если отказываемся, то еще раз нужно будет идти в терапевту, потом к эндокринологу... когда это все закончится. Наверно не поедем на анализы((( позвонила в справочную, сказали, они не переносят. Только заново идти потом к врачу за направлением..
Вы приложением ЕМИАС пользуетесь? Попробуйте через него ,,перенестись,,
Я через приложение на анализы записывалась, значит и перенести можно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр