загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Насущный вопрос про прогулки
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роспотребнадзор спортклубы закрыл с 21.03, смс от клуба пришла.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Роспотребнадзор спортклубы закрыл с 21.03, смс от клуба пришла.
У нас танцстудия молчит пока, сегодня тренировки ещё были. sad_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Разве при обмороке бывают расширенные зрачки?
Ага
Зрачки расширены и наблюдается снижение их реакции на свет.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня ща в ванной дочка в обморок упала, говорит из-за крови на пальце (ушибла на ноге мизинец до крови перед этим). Причем не просто упала, а очень расширились зрачки, смотрит куда-то и повторяет "мама я как будто в обмороке", пока я ее не вынесла. Сижу ща в шоке ваще. Разве при обмороке бывают расширенные зрачки? Прям очень были большие. Говорит, из-за вида ранки, типа думала об этом (она правда плохо переносит кровь) А у меня паника теперь(((
У меня сестра такая же, младшая, при виде крови очень сильно бледнеет, может и упасть, но сознание так-то не теряет, на зрачки не обращал внимания, но если слабость, то и зрачки должны, мне кажется, расшириться.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Подруга из Голландии пишет, что у них, всё относительно спокойно, да всё закрыто, но никто в заперти не сидит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага Зрачки расширены и наблюдается снижение их реакции на свет.
Я не знала этого. Я в шоке каком-то прям была от вида зрачков. Потом она вроде быстро в себя пришла. Буквально минуты 3.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У меня сестра такая же, младшая, при виде крови очень сильно бледнеет, может и упасть, но сознание так-то не теряет, на зрачки не обращал внимания, но если слабость, то и зрачки должны, мне кажется, расшириться.
Плохо при виде крови или при манипуляциях - это у нас семейное. Меня именно зрачки испугали. При мне в обмороки не падали люди.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Плохо при виде крови или при манипуляциях - это у нас семейное. Меня именно зрачки испугали. При мне в обмороки не падали люди.
Ты бы видела глаза человека проходящего в себя после эпилептического припадка, ооо... там, просто, безумные глаза сумасшедшего
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Каюсь, не спросил. Обычно, если дама не против, то это как-то ощущается. Тут не ощутилось.
Вы спросите в следующий раз. Не стоит так доверять своей интуиции ))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подруга из Голландии пишет, что у них, всё относительно спокойно, да всё закрыто, но никто в заперти не сидит.
У нас все в парки, в лес, на реку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас танцстудия молчит пока, сегодня тренировки ещё были.
У вас Москва или область?
Распоряжение касается Москвы.
Про область не знаю.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас Москва или область? Распоряжение касается Москвы. Про область не знаю.
Не, про Москву речь, конечно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня ща в ванной дочка в обморок упала, говорит из-за крови на пальце (ушибла на ноге мизинец до крови перед этим). Причем не просто упала, а очень расширились зрачки, смотрит куда-то и повторяет "мама я как будто в обмороке", пока я ее не вынесла. Сижу ща в шоке ваще. Разве при обмороке бывают расширенные зрачки? Прям очень были большие. Говорит, из-за вида ранки, типа думала об этом (она правда плохо переносит кровь) А у меня паника теперь(((
я однажды в обморок упала, когда кровь из пальца сдавала в больнице. Врачи очень засуетились. Вставать не разрешили, в палату на каталке отвезли, в палату же привезли аппарат для снятия кардиограммы. Так что обморок это видимо серьезно.
Я бы дочке сделала кардиограмму. На всякий случай. У вас в поликлинике неотложка вроде была. Им можно позвонить и проконсультироваться. Хотя не уверенна, что в воскресенье они работают.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я однажды в обморок упала, когда кровь из пальца сдавала в больнице. Врачи очень засуетились. Вставать не разрешили, в палату на каталке отвезли, в палату же привезли аппарат для снятия кардиограммы. Так что обморок это видимо серьезно. Я бы дочке сделала кардиограмму. На всякий случай. У вас в поликлинике неотложка вроде была. Им можно позвонить и проконсультироваться. Хотя не уверенна, что в воскресенье они работают.
Мы не так давно делали экг, ничего не нашли..сказали всё в пределах возраста.
Меня больше зрачки смутили, мне кажется это к неврологу надо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заходила в ТК сегодня, столько же людей,с детьми,грудничками,пенсионеры-не вижу разницы.Только в аптеках полно людей,не могу купить парацетамол,уже в 8 аптек обошла,как будто гречку ищу)
Только школы с 19 числа на каникулах вместо 23. А так всё как обычно. Садики работают. ТРЦ тоже все открыты. Людей как обычно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня ща в ванной дочка в обморок упала, говорит из-за крови на пальце (ушибла на ноге мизинец до крови перед этим). Причем не просто упала, а очень расширились зрачки, смотрит куда-то и повторяет "мама я как будто в обмороке", пока я ее не вынесла. Сижу ща в шоке ваще. Разве при обмороке бывают расширенные зрачки? Прям очень были большие. Говорит, из-за вида ранки, типа думала об этом (она правда плохо переносит кровь) А у меня паника теперь(((
Девочки растут очень быстро. А сердце не так быстро. Моя недавно с ванны выходит белая как стена, зрачки расширены, дышит глубоко. Еле успела поймать. Думаю это возрастное.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы не так давно делали экг, ничего не нашли..сказали всё в пределах возраста. Меня больше зрачки смутили, мне кажется это к неврологу надо.
сходите к неврологу, хуже не будет
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подруга из Голландии пишет, что у них, всё относительно спокойно, да всё закрыто, но никто в заперти не сидит.
Моя сестра живёт в Испании, на юге. У них строгий карантин, неделю дома уже просидели. Выходить можно, но только по одному и только в магазин, аптеку, к врачу. На улицах прохожих почти нет, а если кто появляется, то к ним подходит полицейский (там и армия задействована), проверяют. Штрафы за нарушение режима приличные установлены. Такие вот жёсткие меры.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня ща в ванной дочка в обморок упала, говорит из-за крови на пальце (ушибла на ноге мизинец до крови перед этим). Причем не просто упала, а очень расширились зрачки, смотрит куда-то и повторяет "мама я как будто в обмороке", пока я ее не вынесла. Сижу ща в шоке ваще. Разве при обмороке бывают расширенные зрачки? Прям очень были большие. Говорит, из-за вида ранки, типа думала об этом (она правда плохо переносит кровь) А у меня паника теперь(((
Лена, а дочка в принципе впечатлительная?

Я летом ездила с племянницей (7 лет) в Кидзанию, там она решила "поработать" врачом, пошла смотреть, как работает рентген. Я стою спокойно в зоне для родителей, жду, занятие на минут 25. Вдруг вижу через стекло, как племянницу выводят (в середине занятия), сажают на диванчик и участливо так заглядывают в глаза, придерживают за плечи, что-то говорят. Понимаю, что что-то происходит, влетаю внутрь. У ребёнка абсолютно серые губы, вялая, но что-то говорит. Оказывается, детям в процессе занятия показали рентген лёгких или чего-то там, с комментариями. Всё, этого хватило племяшке, она прям там стала падать, практически обморок случился. Я в шоке была не меньшем, потому как мои собственные дети не такие впечатлительные, но вот так бывает, оказывается. Но ничего, просто стараемся теперь ограждать её от лишних впечатлений, пока психика не дозреет, видимо.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Интересное сейчас вычитала. Немецкие, французские и британские вирусологи говорят, что выявили новый симтом коронавируса -потеря вкуса и обоняния на несколько дней. Причем это проявляется на фоне отсутствия всех других симптомов. Как я поняла, у носителей вируса и у тех, кто болеет в легкой форме. Получается, если ты вдруг перестал ощущать запахи, значит ты заразен и тебе надо масочку надеть.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр