загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Насущный вопрос про прогулки
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я еще почему спросила. У меня второй день на ул. Профсоюзная напротив моего дома, очень мало машин (всегда были пробки) и слишком мало пешеходов. Из чего я и заморочилась, что все в основном дома сидят.
Так в гости в Подмосковье на пару недель!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вы приложением ЕМИАС пользуетесь? Попробуйте через него ,,перенестись,, Я через приложение на анализы записывалась, значит и перенести можно.
Я раньше тоже так делала. А именно эти не могу перенести. Только "отменить запись" есть. И врач сразу сказала, что только через терминал.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2020 08:52
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я раньше тоже так делала. А именно эти не могу перенести. Только "отменить запись" есть. И врач сразу сказала, что только через терминал.
Зачем отменять? Это же не чума какая-то в конце-то концов umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я еще почему спросила. У меня второй день на ул. Профсоюзная напротив моего дома, очень мало машин (всегда были пробки) и слишком мало пешеходов. Из чего я и заморочилась, что все в основном дома сидят.
Воронцовский парк в помощь.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
В регионах, мне показалось, суеты даже прибавилось.Из чумной Москвы кажется все сиганули lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А в кино кто ходит ща? Народу много там?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А в кино кто ходит ща? Народу много там?
Запретили же мероприятия свыше 50 человек.
Я дуиал, закрыты кинотеатры.
Читал, в первые дни после запрета они пытались продавать не больше 50 билетов в зал, но вроде из заставили-таки закрыться.
Хотя билеты продают, т.е. работают ещё.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2020 09:15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Запретили же мероприятия свыше 50 человек. Я дуиал, закрыты кинотеатры. Читал, в первые дни после запрета они пытались продавать не больше 50 билетов в зал, но вроде из заставили-таки закрыться. Хотя билеты продают, т.е. работают ещё.
Ну на афише и в киноходе продаются билеты..мож там не более 50..
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А в кино кто ходит ща? Народу много там?
Вчера попадалась статья что в ТРЦ отправлены рекомендации закрыть кинотеатры на их территории, а в последствии закрыть все развлекающие состовляющие и оставить рабочими исключительно магазины...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в кино не были, в тц вчера были. Народу меньше обычного, персонал практически весь в масках и перчатках, торговые точки и фудзона работают.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Вчера попалась реклама аквапарка, так они уверяют, что они не попадают под массовые мероприятия, и что сейчас у них организованы все меры профилактики - протираются поверхности каждый час, расстояние между катающимися более 2 метров, тройная очистка воды и тп и народу мало, В принципе заманчивое предложение проведения досуга... Кто-нибудь рискнул бы сходить сейчас в такое место?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2020 09:36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всера попалась реклама аквапарка, так они уверяют, что они не попадают под массовые мероприятия, и что сейчас у них организованы все меры профилактики - протираются поверхности каждый час, расстояние между катающимися более 2 метров, тройная очистка воды и тп и народу мало, В принципе заманчивое предложение проведения досуга... Кто-нибудь рискнул бы сходить сейчас в такое место?
Никто не хочет терять деньги.. надеятся на посетителей хоть каких-то.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вчера попалась реклама аквапарка, так они уверяют, что они не попадают под массовые мероприятия, и что сейчас у них организованы все меры профилактики - протираются поверхности каждый час, расстояние между катающимися более 2 метров, тройная очистка воды и тп и народу мало, В принципе заманчивое предложение проведения досуга... Кто-нибудь рискнул бы сходить сейчас в такое место?
в моем фитнес-центре тоже самое говорят.
Если, говорят, будет распоряжение мэра, мы закроемся. А пока работаем в штатном режиме, соблюдая повышенные меры сан.профилактики.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас платную группу англ. тоже не закрыли. Но там 4 чел.в группе. Правда, единовременно несколько групп работают и все родители и дети в одном помещении получается. Но сказали, будут работать.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Никто не хочет терять деньги.. надеятся на посетителей хоть каких-то.
Но действительно странно, что их не прикрыли, ведь это в Мск, где уже большинство мест с более 50 посетителями прикрыли...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вот не знаю кто куда едет, но народу дофига оказалось. В троллейбусе сесть не смогла cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Вот меня подмывает сходить в бассейн пока появилось свободное время - там точно посетителей не более 20-25 за сеанс...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот не знаю кто куда едет, но народу дофига оказалось. В троллейбусе сесть не смогла
У нас все пустое)) наверно в разных районах живем. Папа только уехал, говорит пусто. Можт это потому что у нас универ тут на карантине.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хм... Если бы она была не против связывания, то я б ее, пожалуй, себе оставил бы. И где наша не пропадала!
А Вы ее спрашивали? ))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр